Обзор ballu bih-lw-1.5

Особенности сборки и монтажа

Одна из главных положительных черт Ballu BIH-0.8 – это возможность локального применения. Обогреватель можно использовать практически где угодно, дома, на даче, в собственном заведении. Ведь аппарат не занимает много места. Он устанавливается на потолок, благодаря чему рабочая зона оказывается полностью свободной. К тому же, так проще распространяется жар по комнате. Нагрев происходит более равномерно. А для того чтобы закрепить обогреватель на потолке, в комплекте предусмотрены специальные кронштейны.

Ballu BIH-0.8 достаточно компактен и универсален. Он может быть подключен к терморегулятору, что значительно расширяет его возможности. Появляется возможность не просто согревать дом, но и регулировать температуру помещения.

К особенностям сборки можно отнести наличие боковых накладок, выполненных их шлифованной нержавеющей стали. Также, сама форма корпуса создает визуальный эффект, при котором кажется, что глубина устройства гораздо меньше, чем есть на самом деле. То есть, сторонний наблюдатель видит только переднюю панель.

Перейдем непосредственно к монтажу. На задней панели обогревателя расположились крепежи, представляющие собой тонкие полоски. Чтобы установить Ballu BIH-0.8, их необходимо самостоятельно отогнуть и только после этого приступать к монтажу устройства.

С той же стороны вы можете обнаружить ввод для проводов подключения электропитания. Тут стоит отметить, что дырочки для прокладывания проводов очень маленькие.

Тестирование

Главное в обогревателе – это его нагревательная способность. В отличие от многих инфракрасных обогревателей, Ballu BIH-LW-1.5 – действительно достаточно хорошо греет воздух в квартире. Согреть комнату или даже весь дом для него не проблема.

Конечно, если комната действительно большая, Ballu BIH-LW-1.5 ее, конечно, согреет, но жар будет чувствоваться не особо сильно. В общем-то, характеристики ясно говорят о том, что обогреватель рассчитан на помещения площадью до 25 кв.м. Так что, если у вас действительно большая квартира, понадобится либо несколько Ballu BIH-LW-1.5, либо обогреватель помощнее.

Тестирование

Ballu BIH-0.8 хорош в работе, он отлично справляется с обогревом небольших комнат. В нашем случае прибор равномерно нагрел воздух и быстро поднял температуру в комнате 15 кв.м. А возможность подключения к терморегулятору позволит еще и установить именно ту температуру, которая вам нужна.

Также стоит обратить внимание на преимущества инфракрасных ламп. Они не сжигают кислород, так что обогреватель не будет создавать запах гари, даже при долгой работе

Также эти лампы достаточно экономичны, ведь они расходуют не так много электроэнергии.

Как только Ballu BIH-0.8 был запущен в первый раз, сразу почувствовалось приятное тепло. Потребовалось всего двадцать минут, чтобы нагреть помещение на 10 градусов. Как нам показалось, с таким аппаратом вполне можно пережить зиму.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: