Обзор ballu bih-0.8

Особенности сборки и монтажа

Ballu BIH-LW-1.5 выполнен в сером цвете. Устройство приятное на вид, материалы достаточно качественные. С обратной стороны можно обнаружить кронштейны, которые нужны для крепления на стену. Тут же находится наклейка с характеристиками устройства и датой его изготовления.

Обогреватель достаточно компактный, много места в квартире не займет. Поскольку кронштейны установлены на нижнюю панель аппарата, для его крепления на стену потребуются только дюбеля и винты, которые идут в комплекте с Ballu BIH-LW-1.5. Сам по себе обогреватель не имеет никаких ножек, так что он предназначен именно для настенного использования.

Конструкция обогревателя имеет свою специфику, которая позволяет регулировать угол его наклона. Шнур для подключения к источнику питания оказался уж слишком короткий. Его длины в 1,3 м явно не хватит для комфортного использования. Так что вешать его придется туда, где розетка окажется в зоне досягаемости. Ну, или можно протянуть к нему переноску, но это уже неудобно и не очень красиво.

Нижняя панель привлекает внимание торчащим из нее шнурком. Он здесь нужен для того, чтобы включать и выключать устройство

О такой инновации как дистанционное управление можно было забыть сразу же, как только посмотрели на цену. За такие деньги придется подергать аппарат вручную. Кстати, касаясь белоснежного шнурка, его очень легко испачкать. Так что, лучше не прикасаться ни к чему дальше черной пимпочки.

За решеткой передней панели обогревателя расположились две инфракрасные лампы. Они способны работать в трех режимах. Отличаются друг от друга они только по уровню мощности. В зависимости от выбранной позиции, Ballu BIH-LW-1.5 имеет мощность в диапазоне от 500 до 1500 Вт.

Также на передней панели есть специальное окошко, с помощью которого можно узнать, в каком режиме обогреватель работает. Если в окошке цифра 1, то мощность минимальная, 2 – средняя, а 3 – максимальная. Проблема только в размере этого индикатора. Он такой маленький, что если прибор будет висеть под потолком, цифру можно и не разглядеть.

Комплектация

Ballu BIH-0.8 упакован в очень удобную длинную коробку. Особенно порадовало наличие пластмассовой ручки, которая облегчила переноску.

Вместе с обогревателем Ballu BIH-0.8 покупатель получает специальные кронштейны для крепления устройства к потоку, дюбеля 6×30, чтобы закрепить эти кронштейны, крючок-полукольцо и инструкцию по эксплуатации. Как для обычного обогревателя, тем более из бюджетного сегмента, комплектация более чем исчерпывающая.

Но тут стоит обратить внимание на одну деталь. На сайте продавца указано, что комплектация зависит от таких факторов как поставщик и специфики каждой отдельной поставки

Кроме того, производитель оставляет за собой право изменить комплектацию, никого об этом не оповестив. Так что существует вероятность, что чего-то из вышеперечисленного в вашей коробке не будет. Хотя это вряд ли, ведь комплектация состоит исключительно из необходимых деталей. Ну а если не положат инструкцию по эксплуатации, никто особо не пострадает.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: