Makita df330dwle отзывы

Разоблачение проекта «Дрель Makita DF330DWE со скидкой»

Без сомнения, makita-online24.ru – фальшивка. Реквизиты магазина не настоящие. Во-вторых, сайт продаёт только один товар – дрель. Это не самый дорогой вид товара и не самый топовый, а посему создавать под него отдельный лендинг нецелесообразно. Это если вы настоящий продавец. А если вы мошенник – то как раз самое оно.

Я всегда с подозрением отношусь к магазинам, которые продают что-то одно. Ещё можно понять оптовиков, но дрель продаётся явно в розницу. Продавцам не выгодно торговать только одной позицией в том или ином сегменте. Чем больше наименований товара, тем больше оборот, а значит и прибыль владельца магазина.

Далее, почему Makita DF330DWE мошенники называют просто дрелью?! Это дрель-шуруповёрт! Почему крутящий момент — 24 Нм? Этот показатель регулируемый — 24/14 Нм. Все вот эти мелкие неточности выдают профана. То есть «продаёт» электроинструмент не профессионал своего дела. Как же ему доверять?

А теперь посмотрим на пользовательское соглашение, опубликованное на сайте. Первые строки сразу вгоняют в ступор:

Куда я попала? На сайт, продающий дрель или на сайт, занимающийся партнёрскими программами?

Так в чём же развод? Ведь оплату нужно сделать после получения товара?! На самом деле аферисты приложат максимум усилий, чтобы выманить у вас стопроцентную предоплату. Они будут давить на то, что количество акционных товаров на исходе, нужно торопиться и платить вперёд.

Если вы совершите необдуманную покупку, вернуть деньги будет трудно. Владельцы сайта – анонимы. Вычислить их будет сложно. К сожалению, раскрываемость таких преступлений, как мошенничество в Сети, низкая.

Информация о проекте «Дрель Makita DF330DWE со скидкой»

На сайте makita-online24.ru только одно предложение — дрель Makita DF330DWE. Цена инструмента – 2290 рублей. Но это акционная стоимость. Полная цена – 7469 рублей. Завтра акция якобы закончится. Но как показывает практика, на сайтах жуликов акции никогда не заканчиваются. Как только счётчик дойдёт до нуля, он снова начнёт отсчёт. И так до тех пор, пока сайт не закроется. Но я отвлеклась. Давайте почитаем, какие условия предлагают мошенники.

  • Эргономичность и удобство
  • Мощный и надежный двигатель
  • Зарядное устройство
  • 2 аккумулятора 1,3А*ч, Li-Ion
  • Производитель: Япония
  • Гарантия: 2 года

Это про дрель. Она, наверняка, действительно хороша — японская техника другой не бывает. Но какое отношение к этому имеют мошенники? Никакого.

Для того, чтобы получить дрель, мошенники просят оставить заявку на сайте, подождать звонка менеджера, который уточнит детали, а после ждать посылку. Оплата якобы при получении. Но это ложь. Жулики всегда требуют деньги вперёд.

Видео: Makita Df330dwe Как Отличить Подделку

«Интерьеры» поддельных паркетных полов «дают себя» еще ярче: на поддельном якоре они имеют довольно неровный и грубый баланс, а защитное покрытие (для предотвращения поворота шорт при его намотке) имитирует низкокачественный кустарный «синий» лак, который Makita в своих произведениях никогда не использовал. Держатели щеток «левой» пилы 5704 отличаются от настоящих тем, что подделки очень блестящие, а поддельные угольные щетки не имеют маркировки «303». эти цифры основаны на кистях, нанесенных персоналом в соответствии с настоящая модель Makita. На поддельной крыльчатке для пыли 5704 нет надписей, но они всегда на оригинальных крыльчатках концерна Makita.

Следующим типом инструмента, который MAKITA «заработал» на массовых подделках с точки зрения качества, была ручная дрель HR2450. К счастью, он также обнаружил разительные внешние различия между подлинным и поддельным. Оригинальный японский перфоратор этой популярной модели имеет прорезиненную ручку, а для подделок на его месте стоит просто некачественный пластик, окрашенный в черный цвет. Мы неоднократно наблюдали случаи, когда такие ручки лопались у несчастных владельцев поддельных перфораторов после первых десяти минут работы. Знак CE, который требуется по всем европейским стандартам, отсутствует на табличке «левых» перфораторов, что еще раз подтверждает «азиатскую» родину таких подделок. Их серийные номера также являются «азиатскими», что не портит их разнообразие. как правило, они используют марку с одним номером 0093508Y, а под фальшивой кнопкой на корпусе этих перфораторов нет года выпуска инструмента , от MAKITY. Перфоратор, как и пила, имеет поддельную «начинку»: провода этого переключателя полагаются на разные цвета, а на поддельные. все белые. Барабанщик поддельных перфораторов также имеет свою «особую» палитру. резиновые кольца здесь зеленые от мошенников, а в настоящей японской маките они всегда черные. Угольные щетки от перфораторов для копий, а также от «левых» пил отличаются от настоящих полным отсутствием каких-либо отметок. В конце концов, производитель подделок не думает о том, как вы будете заменять их новыми, надевая их, как вы будете их подбирать, не имея на них цифр. Валы кованых перфораторов даже не шлифуются после шлифования.

И, наконец, инструмент MAKITA, покоривший заслуженную славу производителей фальшивых мусоров, стал угловыми шлифовальными станками для 230-го отрезного круга, обычно моделей серии. 9069. И здесь можно определить подлог: на «родных» передачах всегда есть надпись Makita, а на подделках это не так. Внутри поддельных дробилок этой модели вы снова найдете угольные щетки без обычных чисел. С 2005 года на настоящих японских шлифовальных станках этой модели корпус подшипника собирался с шестигранными винтами, в то время как по подделке они все еще «лидируют» в производстве саморезов по обычному стандарту Филипса. Шпиндельный башмак на фальшивых угловых шлифмашинах серии 9069 великолепен, но Makita делает его матовым с настоящей шлифовальной машиной этой модели. Защитное литье арматурной арматуры снова имитируется кустарным лаком. такая «мошенническая» защита, конечно, не защитит ее от повреждений летящей пылью и абразивной крошкой и не предотвратит перекрытие.

В заключение мы хотели бы пожелать вам узнать все эти признаки бесстыдных подделок, посягающих на надежный и известный японский инструмент, вы еще никогда не находили их в своем Маките, купленном с трудом заработанными деньгами.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: