Обзор телевизора lg 43lm6500 (43lm6500plb)

Характеристики UK6500

Итоги обзора UK6500

В заключении обзора UK6500 от LG, сделаем краткие выводы. Это хороший телевизор для большинства применений. Он хорошо подходит для игр стандартного формата SDR или просмотра телевизионных программ, в том числе и спортивных. К сожалению, не всех потребителей может удовлетворить производительность в отношении уровня чёрного. И хотя телевизор поддерживает HDR, от этого не много пользы, поскольку матрица не имеет достаточного запаса яркости.

Широкие углы обзора, низкая входная задержка и поддержка цветности 4:4:4 делают его отличным выбором в качестве монитора для компьютера. За счёт низкого времени отклика движения выглядят чёткими, без подтормаживаний и фризов. Так что ТВ 55UK6500 вполне может быть отрекомендован как добротный представитель среднего ценового сегмента.

LG 55UN80006

В этой модели разработчики постарались учесть все то, что так ценится современным покупателем. Данный телевизор хорош практически по всем направлениям, начиная с характеристик и дополнительных особенностей, заканчивая утонченным дизайном. Только посмотрите, насколько выверен этот аппарат, с полным отсутствием рамок с 3 сторон, и минимальной рамкой снизу. Он поистине шикарен.

Не менее круто смотрятся и цифровые характеристики данного устройства. Это и матрица IPS, обеспечивающая высокие показателя яркости и контрастности. Это и технологии HDR 10 Pro и UHD, отвечающие за цветонасыщенность и реалистичность. Это и мощный 4К-процессор, самостоятельно изучающий картинку и блокирующий дефекты попиксельно. К тому же, именно процессор обрабатывает все данные и выдает на экран стабильные 4К, с частотой 50 Гц.

Определенно радует и акустическая система телевизора, представленная 2 динамиками от Dolby Digital, мощностью в 20 Вт и с функциями объемного звучания и автоматического выравнивания. При необходимости, вы можете дополнить устройство дополнительными приложениями и даже играми, с которыми телевизор просто отлично справляется без люфтов и лагов.

Не стоит забывать о том, что аппарат работает со всеми существующими типами цифрового телевидения + работает с телетекстом. Что касается дополнительных контент-форматов, то телевизор считывает их все: MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, DivX, MKV, JPEG. Не менее круто на этом фоне выглядит и комплектация устройства интерфейсами: AV, компонентный, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n.

Плюсы и минусы

Огромное количество дополнительных функций
Игровой режим ALLM
Поддержка проигрывателя 360 VR
Достаточно низкая стоимость
Отличное изображение
Возможность работы в умном доме
Удобное голосовое управление
Чистое, насыщенное и объемное звучание
Огромное количество интерфейсов
Ошеломительный дизайн

Неудобное расположение некоторых интерфейсов
Сложность с настройкой функционала

Рейтинг телевизора
Внешний вид 10/10

Изображение 9.9/10

Звук 10/10

Функциональность 9.9/10

Итого 10 Это отличный телевизор за разумную цену, с которым вы получите отличное изображение и звук, а главное быстрый доступ к различным частям интернета. Кроме того, функционал устройства даже опытного пользователя заставит попотеть, ибо список функций действительно впечатляющий.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: