Lg 32lm580t

Лучшие модели с разрешением FHD

Если в первую очередь нужна высококачественная картинка, то лучшие телевизоры 32 дюйма 2021 года с FullHD экраном представлены далее.

4. KIVI 32F710KW 32″ (2020)

Тонкий корпус и безрамочный дисплей – не единственные преимущества этой модели. При невысокой стоимости она получила FHD дисплей с поддержкой HDR10 и технологию локального улучшения контрастности. А еще тут есть тюнер, который оценивает звук по 16 критериям и настраивает его для правильного воспроизведения. За вывод аудио отвечают две колонки по 8 Вт. Кроме того, этот телевизор имеет 8 Гб встроенной памяти, поддерживает Android TV и может работать в системе умный дом от .

Для управления можно использовать голосовой ввод на пульте. Помимо Wi-Fi тут установлен Bluetooth модуль, что позволит выводить аудио беспроводным путем. Проводные интерфейсы представлены всеми возможными вариантами: два USB, три HDMI, 3,5, коаксиальный, оптический, Scart, VGA.

Достоинства:

  • хорошее изображение;
  • удобный смарт;
  • голосовое управление;
  • безрамочный дизайн.

Недостатки:

звук при всех технологиях все равно посредственный.

3. LG 32LM6380PLC 32″ (2021)

Новинка 2021 года от LG порадует качественной картинкой выводимой IPS матрицей с разрешением FullHD и поддержкой HDR10. Этот аппарат оборудован современными тюнерами, имеет встроенный Wi-Fi и Bluetooth модуль, а также достаточно мощные динамики на 10 Вт.

Модель с поддержкой Wi-Fi функций, которые обеспечивает фирменная операционная система WebOS, известная простотой использования и быстрой работой.

Для подключения периферии можно задействовать тюльпаны, компонентный выход, три HDMI, два USB, а также оптический выход или разъем для наушников.

Достоинства:

  • качество изображения;
  • удобный смарт;
  • качество сборки;
  • звучание;
  • удобство настроек.

Недостатки:

неудобные ножки.

2. Samsung UE32T5300AU 32″ (2020)

Данная FullHD модель напичкана технологиями, призванными улучшить качество изображения. Здесь есть HDR, Contrast Enhancer для усиления контрастности, Ultra Clean View для устранения дефектов картинки, PurColor для обеспечения естественной передачи цветов. Устройство с фирменной операционной системой Tizen, управление которой осуществляется удобным фирменным пультом One Remote.

За звук отвечает акустическая система на 10 Вт. Устройство оборудовано Wi-Fi с поддержкой трансляции картинки с мобильных устройств. Разъемы – тюльпаны, компонентный, оптический, пара HDMI и USB.

Достоинства:

  • отличное изображение;
  • удобный пульт;
  • быстрая и понятная операционная система;
  • можно транслировать изображение с других устройств.

Недостатки:

  • посредственный звук;
  • эфирная картинка иногда рябит (слабый тюнер).

1. Philips 32PFS5605 32″ (2020)

Эта модель от Philips получила стильный дизайн и имеет удобные ножки, что уже выделяет ее на фоне конкурентов. В ней установлен фирменный чипсет Philips Pixel Plus HD, который перерабатывает каждый кадр, улучшая детализацию и отображение черного и белого цвета. Этот аппарат с FHD матрицей типа IPS, что обеспечивает отличные углы обзора. У нее полный набор современных тюнеров и хороший выбор интерфейсов. Для подключения используется два HDMI, USB, оптический и коаксиальный выходы, а также 3,5.

Приятным бонусом является мощный медиаплеер, качественный звук из двух динамиков по 16 Вт. Все это предлагают за невысокую стоимость.

Достоинства:

  • отличное качество картинки;
  • хороший звук;
  • качественная сборка;
  • простой интерфейс.

Недостатки:

отсутствуют.

LG 32LT661H

Данный телевизор является одним из лучших представителей своего класса. Он разрабатывался специально для установки в отели, поэтому сразу стоит отметить его дополнительные функции и возможности, на этом направлении. Также телевизор очень стильно выглядит, со своим экраном, который находится как бы внутри рамки. Это позволяет создавать эффект более глубокого погружения в происходящее на экране.

Для своей небольшой диагонали, телевизор обладает вполне себе отличным разрешением HD. Этого с головой хватает, чтобы картинка на выходе была максимально детализированной и стабильной. Этому способствует и частота обновления экрана в 50 Гц. При этом телевизор обладает достаточно неплохой матрицей IPS, обеспечивающей высокие показатели яркости и контрастности изображения.

Что касается его прямых обязанностей, то телевизор способен воспроизводить следующие форматы телевидения: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2. Этого вполне хватит, чтобы вы получили максимальное количество каналов, со всего мира. Отдельно хочется отметить наличие голосового управления и других полезных функций, облегчающих работу на устройстве.

Помимо прочего, телевизор обладает огромным количеством интерфейсов. Т.е., ваши гости смогут приходить и сразу же просматривать отснятый на отдыхе контент. Ну а сопровождать изображение будет качественное и в меру мощное звучание в 10 Вт. Примечательно, что вы можете повесить телевизор на стену, а можете установить его на подставке.

Плюсы и минусы

Поддержка wevRTC
Отельное решение Pro:Centric (Smart, V, Direct)
Удобное голосовое управление
Стильный и современный дизайн
Быстрый и функциональный Smart TV на базе WebOs
Достаточно крутое изображение
Наличие полезных встроенных функций
Поддержка практически всех типов сигналов

Достаточно высокая стоимость, как для такой диагонали
Не много игр и приложений в Smart

Рейтинг телевизора
Внешний вид 9.7/10

Изображение 9.8/10

Звук 9.7/10

Функциональность 9.7/10

Итого 9.7 Данный телевизор не зря разрабатывался именно под отели. Тем не менее, его функционала, возможностей, качества картинки и звука вполне хватит, чтобы телевизор украшал любой дом. Да, цена его великовата, но это плата за качество сборки и долговечность.

Лучшие 32-дюймовые телеприемники SAMSUNG

Компания Самсунг постепенно из небольшой фирмы превратилась в огромную, известную во всем мире корпорацию. Производитель выпускает всевозможную бытовую и электронную технику, используя самые прогрессивные технологии. Сегодня эта компания считается лидером в области новейших технологических разработок.

Телевизоры Самсунг 2021 года – это стопроцентная гарантия качества, огромный ассортимент продукции, большой диапазон цен. В настоящее время компания занимается в основном выпуском жидкокристаллических телеприемников с LED-подсветкой, выпуск плазмы прекращен в 2015 году.

Стильный Samsung UE32K5100AU украсит собой любое помещение. Такой негромоздкий и элегантный аппарат выглядит безупречно со всех сторон. Это позволит выбрать для него любое место в помещении. Вместе с телевизором продается специальное крепление, позволяющее вешать аппарат на стену. Четыре металлические устойчивые ножки делают ТВ более изящным, причем задние ножки немного короче передних, переставив их местами, можно сменить угол наклона устройства. Телевизор поддерживает разрешение 1920х1080, частота развертки – 200 Гц, угол обзора – 178 градусов. Модель имеет стандартный набор разъемов, управляется пультом ДУ. Матовый экран обладает специальным антибликовым покрытием.

Обзор продолжит стильный Samsung UE32K5500AU 32 дюйма full hd. Изящная рамка, тонкий дисплей, оригинальная подставка делают аппарат очень привлекательным. Телевизор может похвастаться превосходной цветопередачей, хорошей контрастностью и четкостью. Просмотр любимых кинофильмов, музыкальных, спортивных и прочих телепередач доставит зрителю массу положительных эмоций. Функция смарт-тв превратила обычный телевизор в «умный». Компания постепенно отказывается от внедрения Android TV, переходя на ОС Tizen. Наличие Wi-Fi облегчит доступ к различным интернет-ресурсам. Если любите поиграть в компьютерные игры, этот тв доставит такое удовольствие. Набор разъемов позволит подключать к телевизору другие устройства, имеется возможность передачи файлов со смартфона.

Рейтинг телевизоров 32 дюйма дополнит пользующаяся огромной популярностью в прошлом году модель Samsung UE32J6500AU. Устройство выглядит очень революционно благодаря тонкому изогнутому экрану. Такая конструкция еще больше погрузит вас в мир происходящих на экране событий. Разрешение 1920х1080 гарантирует четкость и насыщенность изображения. Использование технологии Auto Depth Enhancer разрешит регулировать в определенных местах контрастность, придавая картинке большей реалистичности. Поддержка Wi-Fi, функции Smart-TV, оснащенность улучшенным веб-браузером позволяют без особых усилий выходить в интернет для просмотра интересующих ресурсов. Этот качественный телевизор сделает жизнь интересней и насыщенней. Любой контент, находящийся на смартфоне, планшете, ноутбуке, можно без особых усилий перенести на ТВ или наоборот.

Samsung UE32J5100AK – лучший телевизор 32 дюйма 2021 года по соотношению цена\качество, которое полностью соответствует друг другу. Внешне этот жидкокристаллический приемник мало чем отличается от предшественников: тонкий дисплей, узкая рамка, изящная подставка. Одним словом, никаких особенных излишеств в дизайне здесь вы не увидите. Разрешение Full HD позволит насладиться отличным качеством изображения, насыщенными цветами, хорошей контрастностью. Присутствие большого выбора входов открывает возможность подключения к ТВ различных устройств. Присоединение к телевизору приставки позволит геймерам насладиться онлайн играми, качественной акустической системы – просмотром любимых кинофильмов и музыкальных клипов.

Пятерку лучших телеприемников компании Samsung завершает хороший Смарт ТВ UE32J6300AU. Устройство поддерживает разрешение 1920х1080, имеет светодиодную Edge подсветку, достаточный угол обзора, частоту обновления 200 Гц. Основные достоинства данной модели – первоклассное изображение, качественный звук, возможность просмотра видео с внешних устройств, запись на USB-накопители, быстрый выход в интернет. Устройство поддерживает функции «картинка в картинке», «защита от детей», timeshif (пауза с дальнейшим просмотром).

Какой телевизор на 32 дюйма лучше: Самсунг или LG?

Иногда приходится слышать «посоветуйте хороший телевизор 32 дюйма марки Samsung» или «марки LG». Такие запросы не удивляют — эти бренды самые популярные в данном сегменте, а основные их конкуренты, такие как Sony, находится в позиции вечно догоняющих.

По всеобщему мнению, обе марки телевизоров достаточно надёжные, и шанс ошибиться, покупая одну из их моделей, невысок. Правда, среди 32-дюймовых ТВ нам удалось найти гораздо больше интересных моделей от LG. В споре между LG и Samsung всё зависит от того, сколько денег покупатель может потратить и на какие функции рассчитывает. Оба бренда задают тренды рынка, постоянно разрабатывая новые технологии для своих телевизоров. Мы уже упоминали, что технологию матрицы с квантовыми частицами подарила рынку компания Samsung, но ведь и «Элджи» не отставала — стала первой компанией в мире, освоившей технологию OLED для массового производства телевизоров.

Устройства LG и Samsung предлагают в основном высококачественное изображение, а также операционные системы Smart TV собственной разработки — Tizen и webOS. Телевизоры Samsung и LG, недорогие и среднего уровня, так же, как и более дорогие «собратья», часто оснащены самыми новыми дисплейными технологиями и «умными» функциями. Да, придётся пойти на компромисс и смириться с отсутствием некоторых привилегий премиум-класса, таких как 4К, Cinema HDR, управление с помощью искусственного интеллекта, Micro Dimming Pro или конвертация 2D в 3D. Но платить много не всегда есть смысл.

5 место — Wollmer G522 Katana: Характеристики и цена

Wollmer G522 Katana

Заслуженное пятое место рейтинга занимает блендер Wollmer G522 Katana, который выделяется высоким качеством материалов, удобством и тихой работой. В сумме с большим количеством положительных отзывов и высоким функционалом можно выделить данную модель относительно других.

Тип погружной
Максимальная мощность 1200 Вт
Управление механическое, число скоростей: 20, плавная регулировка скорости
Измельчитель есть, объем 0.5 л
Мерный стакан есть, объем 0.6 л
Cетевой шнур 1.2 м
Размеры 5×40 см
Вес 2,7 кг
Цена 7 110 ₽

Качество материалов 4.7/5

Комплектация 4.9/5

Функциональность 4.8/5

Удобство 4.9/5

LG 32LM550B

А эта модель привлекает покупателей не только своими возможностями, функционалом или внешним видом, а, по большей мере, невероятно низкой стоимостью. И не удивительно, ведь брендовый телевизор вам предлагают купить всего за 15000 рублей. Эти деньги вы платите за достаточно стильный, а главное – надежный и долговечный аппарат с отличными характеристиками.

Собственно, в телевизоре предусмотрена матрица IPS, выдающая достаточно неплохие показатели яркости и контрастности. При этом изображение вы будете получать с частотой 50 Гц, в разрешении HD и с индексом динамических сцен 500. Все это говорит о том, что даже при напряженных, быстрых и интенсивных сценах на экране, изображение будет оставаться все таким же плавным и размеренным.

Прямой функционал телевизора также радует. Дело в том, что помимо всех возможных сигналов цифрового телевидения, аппарат поддерживает сигналы Nicam и телетекст, что не может не радовать определенных пользователей. Что касается звука, то для такой диагонали он почти стандартен – 10 Вт. Вот только аппарат обладает корректирующими функциями AVL и объемного звучания.

Определенно радует, что телевизор способен воспроизводить все, доступные этой технике форматы, в принципе. Правда интерфейсов у него всего ничего, но этого вполне хватит, для нормальной его работы. Ну и конечно же, радует наличие дополнительных функций, которые сделают работу телевизора более быстрой, а управление им – более комфортным.

Плюсы и минусы

Низкая стоимость
Наличие датчика освещенности
Возможность считывания всевозможных форматов
Достаточно интересный дизайн
Работа со всеми цифровыми сигналами
Отличное изображение
Качественное звучание
Максимальные углы обзора

Отсутствие Smart TV
Отсутствие слаботочного питания через простой антенный разъем

Рейтинг телевизора
Внешний вид 9.6/10

Изображение 9.9/10

Звук 9.8/10

Функциональность 9.5/10

Итого 9.7 Искать какие-то недостатки у телевизора за 15000 рублей – дело непростое и неблагодарное. Со своими функциями он справляется на отлично. Изображение и звук у него – прекрасны. А разве нужно что-то еще, на бюджетный телевизор для спальни или дачи?

LG 32LM6390

А вот эта модель предназначена для тех пользователей, который богатому функционалу предпочитают стабильное и высокое качество изображения. В большинстве случаев этот телевизор покупают для спален или других небольших комнат. Он обладает простым, но достаточно красивым дизайном, прост и удобен в настройках и управлении.

Однако главным его качеством является именно высокое качество изображения. И еще бы, ведь на свою скромную диагональ, телевизор выдает разрешение FullHD. Т.е. уже только этого хватит, чтобы сделать картинку идеально детализированной и сбалансированной. А ведь есть еще и частота в 50 Гц, и матрица IPS, с ее высокими показателями яркости и контрастности. А ведь есть еще и технологий HDR10, отвечающая за невероятные комбинации цветовых оттенков.

Кроме того, телевизор отлично справляется и со своими прямыми обязанностями. Так, например, он способен обрабатывать все цифровые сигналы, благодаря функциональному тюнеру, встроенному в нем. Кроме того, он способен читать даже функцию телетекста. При этом стоимость его достаточно незначительна, по сравнению с другими моделями.

Что касается звучания, то его обеспечит акустическая система, мощностью 10 Вт, с функциями объемного звучания и AVL. К тому же в телевизоре предусмотрена куча дополнительных разъемов, а встроенные функции – практически такие же, как и у топовых моделей. Это и голосовое управление, и датчик освещенности, и DLNA, и еще много-много всего.

Плюсы и минусы

Удобный пульт в комплекте
Поддержка HDR10 Pro
Функция 360 VR
Идеальная картинка
Отличное звучание
Богатая комплектация интерфейсами
Куча интересных и полезных функций
Удобное голосовое управление
Низкая стоимость
Быстрый и функциональный Smart TV

Недостаточное количество игр и приложений
Сложности с настройкой всего функционала

Рейтинг телевизора
Внешний вид 9.6/10

Изображение 9.7/10

Звук 9.7/10

Функциональность 9.8/10

Итого 9.7 Несмотря на то, что телевизор был произведен в 2019 году – конкурентов у него практически нету, даже в 2021. В нем настолько тонко сочетаются все прелести хорошего изображения, функционала и возможностей, что не купить его – просто преступление.

LG 32LT341H

Данная модель также представляет из себя разработку для гостиничных номеров, но только более бюджетный его вариант. Собственно, внешность у телевизоров практически одинакова, различия если и есть, то незначительные. Вы получаете все тот же, «внутренний» экран, окаймленный минимальными рамками. Как и предыдущую модель, данный телевизор вы можете повесить на стену, а можете оставить на подставке.

Что касается характеристик, то и тут все замечательно. Матрица IPS, установленная в телевизоре, гарантирует вам яркость в 250 кд/м2 и контрастность 100000:1. При этом картинка будет достаточно детализированной и стабильной, т.к. ее вы будете получать в разрешении HD и с частотой 50 Гц. Для такой небольшой диагонали – этого более, чем достаточно, учитывая показатель PPI.

Что касается функционала прямого назначения, то телевизор обладает тюнерами, способными воспроизводить все существующие потоки цифрового ТВ, и даже функцию телетекста. Дополнять картинку будет достаточно неплохое звуковое сопровождение, мощностью в 10 Вт. Опять же, это немного, но под такую диагональ – более, чем достаточно.

Зато вас точно порадуют возможности телевизора. Вы получаете комплект полезных функций, встроенных в меню телевизора. А вот отсутствие Smart TV – может вас огорчить. Тем не менее, аппарат обладает большим количеством слотов интерфейса, что позволит вам подключить к нему практически любую современную технику.

Плюсы и минусы

Удобство при установке
Простота в настройках
Стильный дизайн
Отличное изображение
Гостиничное решение Pro:Centric Server (PCS400R, PCS200R)
Весит меньше 5 Кг
Имеется слот для замка Kensington
Достаточно неплохой звук

Отсутствие Smart TV
Неудобное расположение большей части интерфейсов

Рейтинг телевизора
Внешний вид 9.7/10

Изображение 9.8/10

Звук 9.7/10

Функциональность 9.5/10

Итого 9.7 Как уже было сказано в описании, данный телевизор в большей степени предназначен для гостиничных номеров. Однако он настолько прост и функционален, а изображение со звуком у него настолько хороши, что аппарат запросто украсит собой любое жилище.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: