Miele skrr3 blizzard cx1 red отзывы

МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ

Для всех деталей пылесоса используются материалы только премиум-класса. И через несколько лет уборки пылесос будет выглядеть, как в первый день покупки, – никаких потертостей, царапин и шероховатостей. Нежно и трепетно он относится к мебели и полу своих хозяев: опоясывающий бампер предохраняет шкафы и дверные косяки от столкновений, а колеса с амортизаторами легко скользят по самому дорогому паркету. Каждое из четырех прорезиненных колес легко поворачивается на 360˚, что позволяет маневрировать по комнатам, не прилагая дополнительных усилий.

А, В, С

Пылесос Blizzard CX1 выпускается в двух модификациях – с моторами EcoLine и PowerLine. Модели с мотором EcoLine с максимальной мощностью 900 Вт имеют класс энергоэффективности А, а модели с мотором PowerLine мощностью 1100 Вт относятся к классу C.

Что касается удаления пыли с ковровых покрытий, эффективность пылесоса Blizzard в зависимости от модели достигает рейтингов B или C, что значительно лучше показателей основных конкурентов. В очистке твердых поверхностей и фильтрации все модели пылесоса Blizzard достигают рейтинга A. Напоследок необходимо добавить: с пылесосом Blizzard CX1 можно забыть о проблеме «прилипания» насадки к полу при работе на больших мощностях.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1100 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: Сomfort Clean (контейнер-пылесборник объемом 2 л); фильтр на выходе*.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: 4-ступенчатый поворотный переключатель мощности на ручке*, индикация загрязнения фильтра.

КОНСТРУКЦИЯ: эргономичная ручка для переноски, телескопическая трубка Comfort, система шумоподавления, вертикальная и горизонтальная парковка, система парковки для перерыва в уборке, не повреждающие пол прорезиненные колесики на металлических осях, радиус действия 10 м, длина шнура 6,5 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: встроенная съемная насадка для щадящей уборки*, насадка для мягкой мебели, щелевая, отсек для насадок в задней части корпуса пылесоса.

ГАБАРИТЫ: 310х515 мм. 

ГАРАНТИЯ: 2 года. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

*Зависит от модели (см. таблицу).

ЧТО В КОМПЛЕКТЕ

Насадка для мягкой мебели и щелевая хранятся в задней части корпуса, их не придется искать во время уборки.

А мягкая щетка для щадящей уборки расположена перед съемной телескопической трубкой. Она всегда под рукой, и перейти к уборке книжных полок, стен и шкафов теперь можно буквально за пару секунд.

В стандартный набор входит насадка с переключением пол/ковер, которая обеспечивает качественную уборку любых поверхностей.

В линейке представлены модели со специальными возможностями, в комплект к ним включены насадки для уборки паркета или же турбощетка для ковров. При желании дополнительные насадки можно приобрести отдельно.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Blizzard CX1

Red

PowerLine

SKRR3

Excellence

PowerLine

SKCR3

Parquet

PowerLine

SKCR3

Cat&Dog

PowerLine

SKCR3

Comfort

PowerLine

SKMR3

Цена, руб.

24 900

27 900

32 900

35 900

44 900

Беспроводное управление на ручке

+

Фильтр на выходе

Hygiene Lifetime

HEPA AirClean

Lifetime

HEPA AirClean

Lifetime

HEPA AirClean

Lifetime

HEPA AirClean

Lifetime

Ручка EcoComfort со встроенной насадкой для

щадящей уборки

+

+

+

Ручка с интегрированным управлением

Насадка для пола

Для пола

SBD 285-3

Для пола

SBD 285-3

Для паркета

SBB 300-3 Twister

Турбощетка STB 305-3

Для паркета SBB 400-3 Twister XL

Амортизированные

колеса DinamicDrive

+

+

Масса, кг

8,3

8,56

8,56

8, 56

8,46

Цвет

Красный

Белый

Синий

Красный

Черный

БОЛЬШОЙ ЦИКЛОН ВМЕСТО МАЛЕНЬКИХ

Используется моноциклонный метод работы – технология Vortex, при которой воздух проходит через единственный циклон большего размера. Это позволяет добиться высокого качества уборки в сочетании с приемлемым уровнем шума, при этом Blizzard CX1 обладает четырьмя уровнями мощности, которые удобно регулировать. Специалистам компании удалось создать циклон в горизонтальном пространстве, что позволило по-новому решить вопрос со сбором пыли и повысило гигиеничность при очистке пылесборника.

На первом этапе фильтрации крупные частицы тщательно отделяются от мелких, далее пыль оседает в гофрированном фильтре GoreCleanStream, который расположен в специальном отсеке внутри пылесоса. В GoreCleanStream встроена контролируемая сенсорами система самоочистки ComfortClean, обеспечивающая непрерывность потока воздуха. В уходе фильтр очень прост: контейнер с фильтром необходимо дважды в год промывать проточной водой, о необходимости «ванных процедур» пользователю своевременно напомнит индикатор сенсора.

Промыть контейнер будет легко людям любого возраста и с любой остротой зрения. На контейнере нанесены крупные выпуклые стрелки-подсказки, которые не только отлично видно, но тактильно понятно, что и как следует делать.

Примечательно, что все детали пылесоса разработаны таким образом, что потребитель не вступает в контакт с пылью при очищении контейнера и фильтра.

А ЧТО НА ВЫХОДЕ?

На третьем этапе фильтрации в работу включается фильтр выходящего воздуха AirClean Lifetime или HEPA AirClean Lifetime в зависимости от выбранной модели

Фильтр HEPA-13 задерживает даже самые мелкие частицы – пыль и аллергены, так что выходящий из пылесоса воздух становится чище воздуха в помещении, что особенно важно, если дома маленькие дети или люди, склонные к аллергии. Этот фильтр нужно мыть раз в полгода

Скрупулезное внимание компании Miele ко всем деталям в интересах потребителя было проверено медицинской организацией Allergy UK, которая подтвердила возможность использования пылесоса Blizzard CX1 с фильтром HEPA AirClean Lifetime Filter людьми, страдающими от аллергии. ПРЕМИУМ ВО ВСЕМ

ПРЕМИУМ ВО ВСЕМ

Компания Miele создала качественный мощный пылесос без расходных материалов. Продумана каждая деталь: контейнер удобно брать за ручку и женской и мужской рукой, эргономичную ручку легко держать во время уборки.

Blizzard CX1, как дорогая яхта на просторах океана, свободно плывет по пространству дома, очищая его от пыли и грязи. Рукоятка правильно лежит в руке, не нужно напрягаться, можно пылесосить с прямой спиной, двигаясь легко, как в танце, а уровень шума в 76 дБ позволит при этом слышать музыку или разговаривать, практически не повышая голоса.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: