Liebherr ctel 2931 отзывы

Общее описание Liebherr и его холодильников

Немецкий бренд Liebherr существует уже более 60 лет. Эта европейская торговая марка была популярна в Германии в послевоенное время и хорошо закрепилась на рынке благодаря качеству и долговечности холодильного оборудования. Liebherr ‒ производитель не только бытовых холодильников, но ещё и морозильных ларей, перевозных рефрижераторов, и даже строительной техники. Заводы Liebherr расположены в Германии, Австрии, Болгарии.

Три главные черты холодильников Liebherr: доступность, практичность и качество. Liebherr не гонится за всеми едва разработанными технологиями, ‒ Liebherr выбирает лучшие из них. На заметку: авторазморозка NoFrost и зона свежести (BioFresh) были созданы инженерами Liebherr в 1987 и 1996 годах.

Кроме дорогих моделей, Liebherr не считает зазорным выпускать и традиционные «капельные» холодильники, потому что они по карману тем, кто не может себе позволить новомодные премиальные модели — или просто консерваторам. Продукция Liebherr сертифицирована согласно стандарту ISO 50001.

В РФ холодильники Liebherr реализуются через представителя ООО «Либхерр-Русланд», отвечающего за вопросы логистики, продаж и сервисного обслуживания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: