Разбор полетов: открываем бьюти-боксы l’oréal paris

Особенности теней для век Color Queen от L’Oréal Paris

На косметическом рынке множество теней для век, но не все из них могут похвастать таким функционалом, как у Color Queen Eyeshadow. Детально разбираем, чем именно они хороши.

Тени обладают повышенной стойкостью и не осыпаются до 10 часов. Если у вас нет возможности следить за макияжем и бесконечно поправлять его в течение дня, то эти тени не доставят хлопот

Их формула на 30% состоит из масел, благодаря чему они имеют максимально пластичную текстуру и не осыпаются под глаза.

Такой состав дает им еще одно важное преимущество: они легко наносятся и растушевываются. Если вы новичок в макияже, начните свой путь в освоении мейкапа глаз именно с Color Queen, их можно распределить даже пальцем

Кроме того, оттенки легко переводить один в другой, не опасаясь, что между ними останутся видимые границы.

Помимо масел, в состав добавили ударную дозу цветных пигментов. Чтобы добиться выразительного эффекта, достаточно нанести тени в один слой с помощью кисти или прямо подушечками пальцев. А если предварительно подготовить веки с помощью базы и нанести два слоя теней, то цвет получится ярким и насыщенным.

Но пожалуй, главное преимущество новых монотеней — это палитра, насчитывающая 36 оттенков.

Оттенки монотеней Color Queen

Выбрать свой цвет из огромной палитры теней не составит труда. В ней представлено 36 разных оттенков, которые позволяют воплотить в жизнь любые бьюти-задумки. К тому же благодаря пластичной текстуре теней оттенки можно смешивать между собой, создавая еще больше вариантов макияжа глаз.

Оттенок 40 «Неповторимый»

На веках серебристые тени выглядят так же насыщенно, как и в упаковке. Цвет получается интенсивным, даже если наносить средство в один слой. Для растушевки не обязательно использовать кисть. Пальцы сработают ничуть не хуже.

Если вам понравился этот оттенок, посмотрите наш видеоурок по созданию макияжа с эффектом металлик.

Серебристый оттенок можно использовать и в качестве хайлайтера, точечно нанося его под брови, в уголки глаз и на галочку верхней губы. Но в этом случае лучше воспользоваться пушистой кистью для нанесения теней: так покрытие получится более легким и естественным.

Оттенок 21 «Божественный»

В состав золотых теней входит серьезная доза мерцающих частичек, обеспечивающих ультрасияющий финиш, благодаря чему макияж выглядит «драгоценным».

Особенно выигрышно золотистый оттенок теней смотрится в макияже девушек с голубыми глазами: небесный цвет глаз он делает ярче и выразительнее.

Также эти тени хороши и в качестве хайлайтера, но при условии, если наносить их адресно с помощью кисти — на галочку верхней губы и зоны непосредственно под бровями.

Оттенок 11 «Величественный»

Плотный, насыщенный оттенок теней на веках выглядит так же ярко, как и в упаковке. Финиш матовый, но с легким сиянием, которое достигается благодаря мелким мерцающим частичкам в составе.

Попробуйте наносить такие тени на веки без растушевки: графичный цветной макияж глаз заявлен среди главных бьюти-трендов сезона. Как его воплотить в жизнь, мы рассказывали в этой статье.

Оттенок 10 «Пламенеющий»

Макияж в оранжевых тонах — идеальный вариант для летних вечеринок. Нанесите их плотным слоем на веки, добавьте немного туши на ресницы, и яркий образ готов! Для большей наглядности можете посмотреть наш видеоурок по созданию «огненного» макияжа.

Тени Color Queen в оттенке 10 дают матовый финиш, но при ближайшем рассмотрении можно заметить мельчайшие сияющие частички.

Чтобы оттенок выглядел на веках максимально ярко и насыщенно, используйте сначала базу, а затем с помощью кисти нанесите тени в несколько слоев.

Оттенок 27 «Необыкновенный»

На острие моды вновь оказался мономакияж глаз, выполненный с помощью одного-единственного оттенка. Фиолетовая гамма считается одной из самых популярных в этом сезоне.

Особое внимание на этот тренд стоит обратить девушкам с каре-зелеными глазами, так как фиолетовый цвет способен придать им изумрудный оттенок и сделать взгляд магнетическим. Сомневаетесь? Наша видеоинструкция сможет вас убедить

Оттенок 36 «Магический»

Изумрудный оттенок — отличная альтернатива черным теням при создании макияжа в стиле смоки-айc.

На веках оттенок выглядит насыщенным, глубоким и ярким, что делает его идеальным для вечернего макияжа. Видеоурок показывает это наглядно.

Советуем почитать:

  • Смоки айс для зеленых глаз: фотоинструкция
  • Вечерний макияж для серых глаз: 5 идей
  • Как сделать смоки айс для карих глаз? Фотоинструкция

Оттенок 15 «Настойчивый»

Черные тени обязательно должны быть в косметичке, так как давно стали классикой в макияже глаз. С этим оттенком не прогадать, если вы хотите сделать яркий и роковой макияж в стиле смоки-айc, но боитесь ошибиться с оттенком. Смело выбирайте черный: он идет абсолютно всем.

Черные тени Color Queen хороши тем, что благодаря маслянистой основе они легко растушевываются, поэтому создать вечерний макияж с их помощью сможет даже новичок.

Оттенок 32 «Манипулятор»

На веках тени выглядят точно так же, как и в упаковке. Благодаря высокой пигментации и пластичной текстуре средства цвет переносится на кожу без изменений.

Финиш у теней атласный, с легким сиянием. Этот оттенок пригодится как для создания вечернего макияжа глаз, так и для дневного мейкапа, если нанести пигмент в один слой и как следует растушевать.

Узнать, что думают наши читатели о Color Queen, вы можете здесь.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: