Тональный крем l’oreal

Палитра оттенков

Данный бренд имеет несколько линеек, в каждой из которой можно найти подходящий вам тон. Так как производители разработали новую инновационную технологию, которая заключается в том, что новые тональные кремы могут самостоятельно подстраиваться под определенный тип кожи, соответственно, и выбор оттенков стал несколько меньшим.

L’Oreal Alliance Perfect

Тональный крем Лореаль альянс перфект насчитывает в своей линейке 9 оттенков, которые способны идеально адаптироваться под определенную кожу, благодаря присутствующим светоотражающим частицам. В палитре существуют розовые и бежевые оттенки.

L’Oreal Infaillible 24ч

Тональный крем Лореаль инфайибль 24 получил весьма большое количество положительных отзывов, так как он способен ложиться очень тонким слоем, что не создает эффекта маски на лице. Данное средство прекрасно маскирует недостатки, а также не требует использования пудры. Палитра оттенков достаточно большая – от самых светлых до натуральных бежевых.

L’Oreal Infaillible 240

Тональный крем Лореаль инфайибль 240 способен не только идеально маскировать недостатки и увлажнять кожу, но и разглаживать неровности. Кроме того, используя данный крем, который насыщен кислородом, кожа не забивается и способна дышать. Еще это средство отличается хорошей стойкостью, что позволяет хорошо выглядеть на протяжении всего дня.

L’Oreal Paris Nude Magique

На просторах интернета можно найти множество положительных отзывов о тональном креме Лореаль нюд маджик, который по своей консистенции напоминает бальзам. Он прекрасно маскирует расширенные поры, разглаживает морщины и создает эффект, будто на лице нет никакой косметики. Данное средство не загрязняет кожу и поддерживает необходимый баланс влаги.

L’Oreal Lumi Magique

Если вы не знаете, какое косметическое средство выбрать, чтобы замаскировать все недостатки на лице, но при этом, текстура должна быть легкой и незаметной, тогда смело выбирайте тональный крем Лореаль люми маджик, о котором вы наверняка не найдете ни одного отрицательного отзыва. Его очень легко наносить и распределять, а также он способен придать вашей коже идеальный блеск, замаскировав все изъяны.

L’Oreal True Match

Тональный крем Лореаль тру матчуспел завоевать много поклонниц, которые оставляют только положительные отзывы, ведь он способен не только замаскировать мелкие морщинки, но и скрыть пигментные пятна. Кроме того, он придает коже матовости, и нет необходимости пользоваться рассыпчатой пудрой. True Match защитит ваше лицо от воздействия ультрафиолетовых лучей, и будет радовать безупречным макияжем на протяжении всего дня.

Особенности и преимущества

Задача любого тонального средства – выровнять цвет кожи, оставаясь максимально незаметным на лице. Продукты от известного бренда L’Oreal Paris отвечают этим характеристикам. Компания выпускает несколько линий тонирующих средств. Все они обеспечивают равномерный естественный тон, скрывают несовершенства, маскируют пигментацию и покраснения. Продукты обладают легкой консистенцией, не затрудняют дыхание клеток, не забивают поры. При этом каждый вид тональных кремов L’Oreal имеет индивидуальные свойства, позволяя покупательницам найти подходящее им средство. Приобрести продукцию бренда можно в любом магазине косметики. Рассмотрим подробнее самые популярные тональные крема от французской компании.

Рекомендации

Любой тональный крем необходимо наносить только на предварительно очищенное от загрязнений лицо. Обладательницы сухого типа кожи могут перед нанесением тонального средства увлажнить ее дневным кремом.

Девушки, использующие тональный крем в качестве базы под пудру, могут применять его и для корректировки отдельных зон лица. Это может быть матирование Т-зоны или маскировка мест с измененной пигментацией. Для коррекции сильных покраснений можно дополнительно использовать корректор. При наличии сильных воспалительных процессов на коже лучше на время исключить применение тональных средств.

Допускается нанесение тонального крема не только на лицо. По желанию средство можно применять и для области шеи. В этом случае слой крема должен быть минимальным. Легкое покрытие естественного тона будет практически незаметным. Если летом вы не прячетесь от солнечных лучей, то ваша кожа становится минимум на пару тонов темнее, чем зимой. И крем, который идеально подходил для зимнего макияжа, здесь уже не уместен. Слишком светлое лицо на фоне загорелого тела выглядит неестественным. Лучше иметь два оттенка тонального крема для разных сезонов. Это позволит вам быть неотразимой круглый год.

«True Match Foundation»

Крем с улучшенной формулой содержит особые микро-пигменты. Благодаря этим частицам покрытие адаптируется к цвету лица, подстраиваясь под него. В итоге вы получаете безупречный и естественный тон. «True Match» – комплекс, насыщенный увлажняющими компонентами. Витамины B, E и глицерин насыщают кожу влагой, смягчают, дарят ей здоровый и ухоженный вид. Легкая формула не содержит масел и отдушек, не закупоривает поры. Палитра включает теплые, холодные и нейтральные оттенки, среди которых можно выбрать подходящий вариант для любого типа внешности.

Покупательницы в восторге от данного тонального средства. Они считают, что это – один из лучших вариантов для комбинированной кожи. Крем имеет бархатистую текстуру, отлично скрывает недостатки, образует легкое пудровое покрытие, не забивая поры. Лицо приобретает идеальный матовый тон, выглядит здоровым и свежим.

«Lumi Magique»

Серия «Lumi Magique» отличается содержанием светоотражающих частиц в составе. За счет этого кожа приобретает не только безупречный тон, но и восхитительное сияние. Тональное средство «Магия света» легко распределяется по поверхности лица, выравнивая цвет и скрывая покраснения. Увлажняющие компоненты сохраняют оптимальный уровень влаги, дарят ощущение нежности и бархатистости. Покупательницы считают название серии вполне оправданным. Крем действительно придает лицу ровный тон с благородным сиянием. Кожа словно подсвечивается изнутри. Многие девушки утверждают, что с таким тональным покрытием не нужен даже хайлайтер.

Однако данное средство больше подходит обладательницам нормального и сухого типа эпидермиса. Крем не подчеркивает шелушения, отлично показывает себя в холодное время года. Но в жаркий день покрытие слегка «течет». Девушки с жирной кожей также через пару часов видят на лице вместо сияния жирный блеск. Кроме того, продукт не может замаскировать сильные покраснения. Для этого необходим специальный корректор и дополнительное покрытие в виде пудры, которое нейтрализует весь «магический» эффект крема.

Как выбрать идеальный оттенок средства от Alliance Perfect L’Oreal Paris совершенное слияние

Даже самая хорошая косметика будет создавать эффект маски, если неправильно подобрать ее тон для своей кожи. Какие же секреты выбора косметики от Alliance Perfect нужно взять на вооружение:

Оттенки корректора

  1. Для начала стоит разобраться в линейках продукции: каждое средство имеет свою букву и цифру. Буква D соответствует светлым тонам с легким желтоватым оттенкам, N означает натуральные, максимально естественные цвета, а R естественные оттенки, отдающие в розовый.
  2. Средство необходимо выбирать днем, и желательно в месте, где имеется естественный, не электрический свет, так как под лампами оттенок может искажаться.
  3. Перед покупкой необходимо нанести на тыльную сторону ладони выбранный крем, и в идеале его оттенок должен слиться с тоном кожи.
  4. Лучше перепробовать все оттенки, чтобы выбрать подходящий.
  5. Если у дамы неравномерный цвет лица, то выбор стоит сделать в пользу оттенка, соответствующего темным участкам, чтобы он скрывал эти неровности.

Компания L’Oreal Paris позаботилась о том, чтобы девушки с разным цветом кожи могли легко подобрать и пудру, и румяна. Именно поэтому в линейке имеется так много оттенков и цветов.

Также рекомендуется подбирать все средства для макияжа из одной линейки и близких оттенков, поскольку тогда тон будет выглядеть максимально естественным. Так, если девушка выбрала светло-бежевое тональное средство, то и пудра должна соответствовать этому оттенку.

Консилер имеет мало цветов, но и наносить его нужно лишь на самые проблемные области. Именно поэтому цвет корректора необходимо подбирать не так придирчиво, следя лишь за общим сочетанием тона.

«Nude Magique Cushion»

Тональная основа в симпатичной пластиковой упаковке с зеркалом – новинка в ассортименте бренда. Нежная текстура выравнивает тон кожи, дарит ей увлажнение, гладкость и здоровое сияние. Покрытие не ощущается и не подчеркивает шелушения, стойко держится на лице в течение дня. Пористый аппликатор захватывает ровно такое количество средства, которое необходимо для одного макияжа.

Судя по отзывам, средство обеспечивает легкое тональное покрытие без матирования. При нанесении губкой, прилагающейся в комплекте, покрытие получается более легким. При нанесении кистью макияж получается плотнее. Продукт подстраивается под тон лица и образует естественный макияж. Однако сильные покраснения и другие несовершенства кушон не перекрывает. Продукт подходит для обладательниц нормального типа эпидермиса в качестве легкого дневного макияжа или основы под пудру.

«Alliance Perfect»

Самым популярным среди тональных средств бренда является Alliance perfect «Совершенное слияние». Название продукта не случайно. Крем образует невесомое нежное покрытие с идеальным тоном. Десять оттенков позволяют выбрать вариант, подходящий для любого типа внешности. А инновационная формула позволяет средству подстраиваться под натуральный оттенок лица. Крем отлично маскирует недостатки кожи, выравнивает ее структуру. Сужаются поры, нормализуется выработка кожного жира. Макияж выглядит свежо и естественно. Лицо приобретает здоровый цвет и «лоск». При этом легкая формула совершенно на нем не ощущается.

Помимо цветовых пигментов состав крема включает эфирные масла, витамины E и B5. Продукт не только визуально преображает кожу, но и питает ее, дарит увлажнение и уход. А специальные фильтры защищают от ультрафиолета и другого негативного воздействия внешней среды. Несмотря на легкость нанесения и воздушность текстуры, крем образует очень стойкое покрытие (до 8 часов). Ни палящее солнце, ни моросящий дождик не влияют на качество макияжа.

Большинство покупательниц — в восторге от данного средства. Крем действительно дарит лицу восхитительный ровный тон, хорошо скрывает покраснения. Обладательницы нормального типа кожи вместе с покрытием получают нежное сияние и безупречный внешний вид. А вот девушкам с сухой кожей крем не подходит. Несмотря на ухаживающие компоненты в составе продукта, при наличии шелушений на лице, он их подчеркивает. Девушкам с жирным типом эпидермиса крем нравится. Покрытие придает матовость и ухоженный вид. Но через пару часов кожа все-таки начинает блестеть. Решить эту проблему помогает пудра, нанесенная поверх тонального крема.

В следующем видео — обзор тонального крема от L’oreal Alliance Perfect.

Компактная крем-пудра

Разновидности оттенков:

Палитра пудры

  • светло-опаловый или золотистый (D1);
  • бежевый (N4);
  • светло-бежевый (D3);
  • ванильно-розовый (R2);
  • светло-опаловый розовый (R1);
  • бежево-розовый (R3).

За счет своего минерального, натурального состава, пудра от Alliance Perfect подходит для чувствительной кожи, для маскировки даже самых серьезных кожных недостатков. Продукт обладает стойкость около семи часов, не имеет в составе отдушек и консервантов. Важным свойством считается и минимальный риск появления аллергической реакции. Про тени Лореаль читайте по этой ссылке.

Средняя стоимость пудры составляет 500-600 рублей.

«Infaillible»

Крем «Матовое покрытие на 24 часа» идеален для обладательниц жирной кожи. Средство некомедогенно, не забивает поры и не препятствует дыханию клеток. При этом он отлично маскирует несовершенства, придавая лицу естественный и красивый тон. Продукт подходит для создания суперстойкого макияжа, ведь он держится на коже в течение суток, не скатываясь и не создавая дискомфорта.

Покрытие практически не ощущается на лице, дарит матовость и ухоженный вид. Тональная основа отличается высокой стойкостью. На комбинированной коже покрытие держится весь день. Обладательницы жирного типа эпидермиса через 5-6 часов начинают замечать появление небольшого блеска, который легко убирается матирующей салфеткой или нанесением пудры.

Единственным недостатком продукта покупательницы считают отсутствие в составе SPF-защиты

Также важно помнить, что данное средство не предназначено для эпидермиса сухого типа. При использовании на нормальной коже перед нанесением тональной основы лучше предварительно увлажнить лицо дневным кремом

«Mat Magique»

Еще одно матирующее стойкое средство в серии тональных кремов бренда. Легкая воздушная текстура отлично ложится и на чистое лицо, и на дневной крем. Средство отлично маскирует и матирует даже очень жирную кожу, не образует эффекта маски, не подчеркивает морщинки и расширенные поры. Наоборот, покрытие визуально выравнивает поверхность лица, придавая ей гладкость и шелковистость.

Лицо обретает идеально ровный тон. Эффект матирования длится не менее 10-12 часов при комбинированной и 5-6 часов при очень жирной коже. При этом легкий блеск можно легко скорректировать пудрой или салфеткой. Сухому типу эпидермиса данное средство не подходит.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: