Краткий обзор L’Oreal Paris Alliance Perfect 2021

6 L’Oreal BB C’Est Magic


Открывает рейтинг легкий цветокорректирующий ВВ-крем BB C’Est Magic, обеспечивающий ровный тон и защиту. При регулярном использовании кожа становится более гладкой, приобретает здоровое сияние и шелковистость. Крем увлажняет, разглаживает микрорельеф, корректирует мелкие дефекты и выравнивает цвет лица. Но некоторые девушки жалуются: имеющиеся высыпания BB C’Est Magic только подчеркивает.

Крем разработан на основе инновационной формулы, обогащенной пигментированными микрокапсулами. Они, распределяясь по поверхности, растворяются, создавая ультралегкое тональное покрытие, так называемый «эффект без макияжа». Благодаря этому тональник не ощущается на лице.

Крем защищает от воздействия УФ-лучей (SPF 20), содержит экстракт инжира, отвечающего за длительное увлажнение, повышение тонуса, обновление клеток кожи, эффект лифтинга. Пантенол заживляет, имеет разглаживающие свойства. Витамин Е обеспечивает защиту от негативных воздействий. Глицерин притягивает влагу, помогает избежать обезвоживания. Каприлил гликоль помогает бороться с ростом бактерий.

Плюсы:

  • Увлажняет.
  • Практически не ощущается на коже.
  • Легко распределяется.
  • С натуральными компонентами.
  • Защищает от УФ-воздействия.

Минусы:

Подчеркивает высыпания.

L’Oreal «BB C’Est Magic»

Тональный крем лореаль альянс перфект

Среди маскирующих средств кожи лица в рейтинге средней ценовой категории лучшим считается тональный крем лореаль альянс перфект. Отзывы, оттенки и состав изучите далее.

  • Оттенки представлены в широчайшей гамме цветов. Это один из главных и важных преимуществ. Подобрать средство легко под любой цвет кожи.
  • Благодаря ему без труда сделаете цвет лица более ровным и сияющим. Продукт инновационной технологии, основанной на сочетании классического пигментного материала с новейшими разработками.
  • Тонкая текстура не отягощает кожу. Увлажняющие компоненты не пересушивают ее. Быстро впитываясь на жирной коже, не оставляет неэстетичного блеска. Поэтому уникальная формула подойдет для всех типов кожи.
  • Сохраняет свежесть лица на 24 часа.
  • Крем легко наносится и распределяется по всему лицу кончиками пальцев.
  • Удобная упаковка с дозатором не допускает перерасхода.

Оттенки (палитра цветов)

Палитра цветов разделена на три типа оттенков:

  1. С желтизной.
  2. Натуральный.
  3. С розовинкой.

Первый тип оттенков маркируется D, второй естественный − N и третий − R. Цифра указывает на глубину тона. Всего представлено 12 видов оттенков − широкая цветовая гамма оттенков кожи.

Состав

Содержит 7 пигментов, из них 4 традиционных и 3 новых.

Особенность этой инновации косметического бренда − комплексный состав, включающий в себя не только высочайшего качества пигментный материал, но питающие компоненты: эфирные масла и витамины. Всем известный витамин Е особенно необходим в поддержании здоровья кожи.

Витамин В5 выполняет защитную функцию через антиоксидантные процессы. Он без УФ защиты, но формула эффективна для питания лица.

Цветовая гамма

Тональный крем Лореаль Альянс Перфект, отзывы о котором отмечают разнообразную палитру, можно подобрать к любому оттенку кожи. В линейке представлены оттенки светлых и темных тонов, а подтон может быть желтым или розовым.

Желтый подтон универсален и подходит большинству девушек, потому как желтоватый пигмент присутствует в коже любого цвета. Розовый – незаменим для светлой алебастровой кожи.

Ряд универсальных оттенков представлен цветами:

  • слоновая кость;
  • бежевый;
  • золотисто-бежевый;
  • кремовый бежевый;
  • ванильный;
  • золотистый.

Розовый подтон присутствует в ванильно-розовом и бежево-розовым оттенках. Он помогает скрыть зеленоватый или серый цвет лица.

Недостатки продукции

Чаще всего в своих отзывах покупательницы жалуются на следующие особенности продукции Alliance Perfect:

  • неудобное нанесение средства спонжем из-за слишком жидкой структуры тонального крема;
  • появление жирного блеска на коже спустя 4-5 часов после нанесения тонального крема;
  • небольшая упаковка средств, которых хватает ненадолго при интенсивном использовании;
  • завышенная стоимость продукции относительно цен конкурентов.

Однако отрицательные отзывы касательно этой продукции считаются скорее редкостью, поскольку косметика Alliance Perfect давно нашла своего покупателя и пользуется баснословной популярностью

Особенно востребованы тональные средства и пудра, но выбирая их для сухой или неровной кожи, стоит проявить максимальную осторожность, так как тон может лечь неровно. Также читайте про лаки для ногтей Sophin в данной статье

Линейка Альянс Перфект от Лореаль имеет массу поклонниц, которым нравится богатая палитра оттенков и возможность покупки сразу нескольких средств в одной гамме. Натуральный состав и минеральная основа делает ежедневное использование не только удобным, но и безвредным для кожи. Что это такое альгинатные маски для лица и как они помогают стать моложе, читайте здесь.

Видео о тональном креме Лореаль Альянс Перфект

Как подобрать правильно тон крема Лореаль Альянс Перфект:

https://youtube.com/watch?v=VJDUfCn7JWw

Тест-драйв тонального крема Лореаль Альянс Перфект:

Идеальный крем. У меня проблемная кожа, но крем отлично маскирует покраснения и проявления купероза. Прекрасно держится в течение дня, никакой аллергии и побочных эффектов не вызывает. Среди всех кремов этот самый лучший. Всем рекомендую, не пожалеете.

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Товар добавлен в Лист ожидания

Зарезервируйте товар и получите в магазине уже через 1 час

Срок резерва: 3 дня

Оплата: в магазине, наличными или картой

Состав косметическая основа, вода

Тональный крем Лореаль Альянс Перфект Совершенное слияние создан по инновационной технологии МИКРО-СЛИЯНИЯ. Эффективно скрывает все несовершенства, не создавая маску на лице. Новые три гибридных пигмента, которые в сочетании с четырьмя классическими пигментами позволяют подстроиться под структуру кожи, полностью воссоздавая ее оттенок. Новая технология сухого помола сформировала микроскопические пигменты, которые невидны для обычного глаза, но способны обеспечить ровный тон с учетом всех особенностей кожи лица. Новый тональный крем содержит в два раза больше эфирных масел, витамины Е и В6, которые омолаживают кожу, ухаживая и создавая комфорт при нанесении крема. Alliance Perfect — стойкий макияж, мягкое нанесение, безупречный тон и невероятный комфорт. Данный оттенок подходит светлой коже с нейтральным подтоном.Тональный крем лореаль следует наносить кончиками пальцев, легкими движениями, распределяя по всей поверхности лица.

Товар не подлежит возврату Товары надлежащего качества, которые нельзя обменять(вернуть), перечислены в Перечне, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998г. № 55. Подробнее

04.02.2018

Косметическая продукция L’Oreal Paris считается одной из лучших. Ее цена находится в среднем интервале среди известных брендов. Рассмотрим подробнее тональные крема “Альянс Перфект” и “Инфайибль”, отзывы на них, оттенки и состав.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: