Морозильные лари liebherr. топ лучших предложений

Новости Liebherr

16 марта 2017

Презентация

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

20 июля 2012
+1

Новости компаний

Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе — прямо из нового магазина на «Горбушке»

20 июля в Москве открылся новый фирменный магазин ведущего европейского производителя холодильной техники компании Liebherr. Он находится в любимом народом ТЦ «Горбушкин Двор» рядом со станцией метро «Багратионовская» и расположен в павильоне G1 007. Посетители могут увидеть здесь весь ассортимент техники Liebherr, официально представленной в России: двухкамерные холодильники с нижним или верхним расположением морозильной камеры, приборы Side-by-Side, морозильные камеры и морозильники – лари, холодильники для вина и для сигар.

11 января 2012

Новости компаний

Liebherr: когда рынок падает, бренд должен расти

Холодильники Liebherr успешно продаются во всех странах Европы, для многих Liebherr – это образец качества, надежности и дизайна. А как развивается бизнес у компании в России, отличаются ли российские покупатели от европейских, и каковы планы компании? На эти и другие вопросы нам ответил руководитель отдела продаж и маркетинга компании Liebherr Дмитрий Аркадьевич Папикян.

6 февраля 2011

Презентация

Эта черная-черная дверь

Очень долгое время считалось, что холодильник обязательно должен быть белым. Вообще, бытовую технику принято называть «белой». В конце ХХ века приборы стали активно раскрашивать и даже украшать кристаллами Сваровски. А в конце первого десятилетия нашего века стало возможным установить на кухне черного охлаждающего красавца.

Интервью морозильников

21 апреля 2021

Почему дорожает бытовая техника

Почему в 2021 году дорожает бытовая техника? дальше будет хуже или мы сейчас переживаем пик цен и проблем?
Своими мыслями с нами поделился директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Получилось очень информативное мини-интервью.

10 января 2021

Zigmund & Shtain: 2020 — год организации и планирования

Начнем январь с воспоминаний о 2020 году.
Как это сложное время пережила компания Zigmond & Shtain, нам рассказал руководитель бренда Илья Комарцов.

24 ноября 2020
+2

Ascoli: 2020 — год Холодильника

Каким запомнится 2020 год и что стоит ждать от 2021 года, нам рассказал директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Почему холодильники стали больше покупать, и чего ждать от года грядущего?
Нажимайте, и все узнаете!

28 июля 2020

Ковид и рынок бытовой техники: кто кого

Ожидания у производителей и продавцов бытовой техники из-за коронавируса были совсем неоднозначными, но итог первого полугодия не так уж и плох. Руслан Волошкин, директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы», подвел итоги первого полугодия 2020 г.

11 марта 2020
+1

Нас ждет повышение цен?

Грозит ли падение рубля повышением цен? Пора бежать в магазины за техникой или подождать? Что подорожает в первую очередь? Спросим у Руслана Волошкина, директора по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы».

Описание модели

Морозильник

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

СВОЙСТВА: в вашем распоряжении 7 отделений, в каждом из которых можно как хранить, так и замораживать продукты; для замораживания мелких фруктов и ягод предназначено дополнительное отделение в верхней части морозильника (специальный поднос). Модель имеет высокие показатели по длительности безопасного хранения продуктов в случае аварийного отключения электроэнергии: в течение 28 часов за качество содержимого морозильника можно не беспокоиться. Морозильник имеет высокую замораживающую способность — в течение суток он способен заморозить до 22 кг продуктов комнатной температуры, поэтому в случае необходимости в нем можно разместить и заморозить мясные и рыбные продукты, закупленные на месяц вперед. Следует также отметить особую конструкцию контейнеров, максимально долго сохраняющих холод и снижающих энергозатраты холодильника.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: все ящики изготовлены из прочного пластика, легко выдвигаются и фиксируются в удобном для пользователя положении. Передняя часть ящиков прозрачная, что повышает удобство эксплуатации морозильника: вы сразу найдете нужные вам продукты, даже не выдвигая ящик. Приблизительные сроки хранения продуктов указаны на специальной табличке, расположенной на прозрачных контейнерах.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: метод оттаивания морозильной камеры: ручной. Время хранения при неисправности, ч: 28. Холодопроизводительность за сутки, кг: 22. Общий объем морозильной камеры, л: 232. Полезный объем морозильной камеры, л: 226. Выдвижные ящики в морозильной камере: 7. Материал накопителей, морозильная камера: стекло. Система FrostSafe с закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками. Автоматическое устройство приготовления льда. Система SmartFrost. Поддон для замораживания мелких продуктов: 1. 

КОНСТРУКЦИЯ: дверной упор: справа, сменный. Материал корпуса: сталь. Дизайн: SwingDesign. Ручка: рукоятка с интегрированной механикой открывания. Регулировочные ножки: 2. Транспортировочные ролики сзади. Транспортировочные ручки сзади. Придвигаемый вплотную к стене и задвигаемый благодаря фронтальной вентиляции.

УПРАВЛЕНИЕ: тип управления: Светодиодная индикация температуры в MagicEye. Индикатор температуры морозильной камеры: снаружи, аналоговый.

ФУНКЦИИ: SuperFrost с автоматическим регулированием времени работы. Дверь открыта: Предупредительный сигнал морозильной камеры, акустический. Неисправность: Предупредительный сигнал оптический и акустический.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс энергетической эффективности: A++. Расход энергии за год, кВт/ч: 189. Климатический класс: SN-T.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: высокая замораживающая способность, высокие показатели по сохранению температуры в случае аварийного отключения электроэнергии, большая вместимость, удобная и наглядная система управления.

ОГРАНИЧЕНИЯ: дополнительным преимуществом для данной модели было бы наличие диспенсера для приготовления пищевого льда.

Обзоры морозильников

25 декабря 2018
+1

вокруг быта

2018 — Итоги года, наша версия

Встречаем 2019 год! Провожаем 2018, который уже становится нашим прошлым.
Что интересного случилось в 2018 году в мире бытовой техники?
Чем удивил 2018 и чем запомнился?

6 декабря 2018

обзор бренда

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX

Под брендом Reex на российском рынке представлен широкий ассортимент цветных бытовых плит: белые, черные, коричневые, красные, зеленые и желтые.

5 декабря 2018
+1

обзор бренда

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

3 февраля 2015

обзор модели

Обзор однокамерного морозильного шкафа Atlant M7184

Морозильник Атлант — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении трех лет. Вместительный морозильник поможет вам сохранить дачный урожай и порадует своей функциональностью.

Тесты морозильников

1 апреля 2018
+6

соло-тест

Морозильный ларь FROSTOR F 250 S: тестируем дома. Но можно и на даче.

Если вы приверженец ЗОЖ и заботитесь о своем здоровье и качестве жизни своих детей, то без вместительного морозильника в наших широтах не обойтись. Что бы не говорили приверженцы употребления всего свежего, заморозка – это единственный способ сохранить на долгую зиму ягоды, грибы, овощи, мясо и прочие вкусности. Конечно, при замораживании теряется часть витаминов и питательных свойств, но лучше есть замороженные экологически чистые продукты, чем покупать зимой «пластиковые» помидоры, вялую зелень и сомнительного качества мясо.

Обзоры Liebherr

19 февраля 2020
+4

обзор функций

Холодильники для богатых

Какие холодильники выбирают успешные люди? Те, у которых площадь кухни равна размерам среднестатистической российской квартиры, а цена не является решающей характеристикой? Немецкие компании Liebherr и Miele предлагают миллионерам новые модели встраиваемых холодильников, морозильников и винных шкафов.

14 августа 2018
+1

обзор рынка

Двухметровый холодильник: я давно тебя хочу

Высокий, красивый, стройный – речь не о моделях на подиуме, а о лучших двухкамерных холодильниках высотой 200 см.
О них – больших, цветных, на покупку которых надо потратить не более 70000 рублей, и поговорим…

30 января 2016

обзор модели

Поколение Next: двухкамерный холодильник LIEBHERR CBNies 4858

BluPerformance — новое поколение холодильной техники Liebherr. Вместительный и сверхэкономичный, холодильник имеет все необходимые функции. Размораживать морозильную камеру не придется благодаря системе No Frost. Холодильная камера также оттаивает в автоматическом режиме. Благодаря циркуляционному охлаждению, на всех полках поддерживается одинаковая температура. Вентилятор обеспечивает равномерную влажность в холодильной камере, а сменный фильтр из активированного угля заботится о качестве воздуха.

3 февраля 2015

мини-обзор

Холодильник премиум класса Liebherr CBNbe 6256 выполнен в стильном бежевом цвете и отлично сочетается с большинством кухонных интерьеров. Данная модель подходит как для светлых, так и для темных кухонь, а теплый бежевый оттенок корпуса позволяет сделать интерьер еще уютнее и комфортнее.

14 января 2015

мини-обзор

Двухкамерный холодильник Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Холодильник оснащен по последнему слову техники. В морозильной камере используется профессиональная система замораживания NoFrost, которая препятствует образованию инея и позволяет навсегда забыть о ручном размораживании.

Новости морозильников

12 июля 2021

Новые технологии

Лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG

Высокотехнологичные телевизоры пользуются повышенным вниманием, и высокая цена не помеха. Хотите узнать, как будут выглядеть телевизоры в наших квартирах лет через десять?
Посмотрите, лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG уже в продаже

Сейчас их могут позволить себе лишь самые обеспеченные сограждане, а вот через несколько лет новые технологии придут в каждый дом.

8 июля 2021

Презентация

Почему в холодильниках LG InstaView Door-in-Door продукты дольше остаются свежими

Холодильники LG InstaView Door-in-Door — пяти звездочный отель для продуктов. Им там созданы лучшие условия для проживания, т.е. для хранения.
Владельцы таких холодильников наслаждаются максимальной свежестью продуктов и всеми возможностями техники.
Подробности внутри.

7 июля 2021

Новости компаний

Телевизоры Hisense 2021 года – лучшая защита ваших данных

Последние несколько лет компания Hisense тесно сотрудничает с TÜV Rheinland в области защиты данных и недавно получила два новых сертификата.
Список сертифицированных моделей телевизоров внутри.
Нажимайте, если не хотите быть под наблюдением.

31 мая 2021
+1

Новости компаний

В DNS работают лазерные телевизоры Hisense

Посмотреть, как работает лазерный телевизор Hisense теперь можно в магазинах DNS по всей России, там оборудованы специальные бренд-зоны.
Интересно, а будут там транслировать матчи ЕВРО 2020 по футболу, которые начнутся совсем скоро?
Если да, то бренд-зоны в DNS станут очень посещаемыми.

28 мая 2021

Новости компаний

Холодильники LG OBJET COLLECTION: дизайн и индивидуальность

Холодильники и морозильники LG OBJET COLLECTION выделяются ярким дизайном премиум-класса. Они не только сохраняют продукты максимально свежими в течение долгого времени, но и помогают создать современный дворцовый интерьер в домах успешных людей.
С этой недели холодильники поступили в продажу в стране, где премиум техника LG наиболее популярна.
Угадаете, что это за страна?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: