Краткий обзор LG 24TN520S-PZ 2021

LG 24MT49S-PZ

С этим телевизором дела обстоят примерно также, как и с его «собратом» из Samsung. Однако, на свою небольшую диагональ, аппарат получил даже большее количество различных функций. При этом, рамки его не настолько большие, как у других моделей, а благодаря особой конструкции скошенных углов, телевизор выглядит стильно и современно.

Что касается его возможностей, в плане показа картинки, то аппарат обладает достаточно неплохими характеристиками. Матрица IPS гарантирует не только максимальные углы обзора, но и достаточно яркое, контрастное, динамичное и живое изображение, которое вы будете получать с частотой 50 Гц, в разрешении HD. При этом сам телевизор достаточно тонкий, благодаря подсветке Edge Led.

Качество звука – хорошее. Устройство обладает неплохой акустической системой, представленной 2 динамиками, мощностью в 10 Вт. Этого хватает, для небольшой комнаты, а при учете возможностей объемного звучания, на выходе вас будет ожидать действительно живой и реалистичный звук.

Устройство обладает продвинутым тюнером, который работает с любыми существующими цифровыми сигналами. Помимо этого, телевизор воспроизводит и любые контент-форматы, а благодаря современным интерфейсам, вы сможете подключать к нему любые гаджеты. Ну и конечно же – это достаточно быстрый Smart TV на базе WebOS.

Плюсы и минусы

Неплохой дизайн
Высокое качество картинки
Отличный звук
Продвинутый тюнер
Наличие дополнительных функций
Быстрый Smart TV
Тонкая конструкция
Надежность и долговечность
Очень низкое потребление энергии

Невозможно регулировать высоту подставки
Только 1 порт USB

Рейтинг телевизора
Внешний вид 9/10

Изображение 10/10

Звук 10/10

Функциональность 10/10

Итого 9.8 В плане надежности, долговечности и функционала – лучшей модели вам не найти. Телевизор полностью оправдывает требования покупателей, а главное – он проверен временем, поэтому можно смело его покупать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: