8 лучших телевизоров hyundai

Какой телевизор на 32 дюйма лучше: Самсунг или LG?

Иногда приходится слышать «посоветуйте хороший телевизор 32 дюйма марки Samsung» или «марки LG». Такие запросы не удивляют — эти бренды самые популярные в данном сегменте, а основные их конкуренты, такие как Sony, находится в позиции вечно догоняющих.

По всеобщему мнению, обе марки телевизоров достаточно надёжные, и шанс ошибиться, покупая одну из их моделей, невысок. Правда, среди 32-дюймовых ТВ нам удалось найти гораздо больше интересных моделей от LG. В споре между LG и Samsung всё зависит от того, сколько денег покупатель может потратить и на какие функции рассчитывает. Оба бренда задают тренды рынка, постоянно разрабатывая новые технологии для своих телевизоров. Мы уже упоминали, что технологию матрицы с квантовыми частицами подарила рынку компания Samsung, но ведь и «Элджи» не отставала — стала первой компанией в мире, освоившей технологию OLED для массового производства телевизоров.

Устройства LG и Samsung предлагают в основном высококачественное изображение, а также операционные системы Smart TV собственной разработки — Tizen и webOS. Телевизоры Samsung и LG, недорогие и среднего уровня, так же, как и более дорогие «собратья», часто оснащены самыми новыми дисплейными технологиями и «умными» функциями. Да, придётся пойти на компромисс и смириться с отсутствием некоторых привилегий премиум-класса, таких как 4К, Cinema HDR, управление с помощью искусственного интеллекта, Micro Dimming Pro или конвертация 2D в 3D. Но платить много не всегда есть смысл.

Нужен ли Smart TV или лучше купить приставку TV Box?

Так же, как и мобильные телефоны превратились в смартфоны, так и «глупые» телевизоры превращаются в «умных» Функция Smart TV существенно расширяет возможности телевизора, пробивая ему окно в Европу Интернет. Смарт-телевизор даёт возможность подключаться к Интернету, получать прямой доступ к онлайн-контенту, позволяет устанавливать различные приложения, как на смартфонах и компьютерах. Например, популярные потоковые сервисы, такие как Netflix, Amazon Prime Video и YouTube, имеют специальные приложения, созданные для смарт-телевизоров и приставок, позволяющие напрямую получать доступ к контенту этих сервисов.

Кроме того, производители телевизоров часто используют различные интеллектуальные надстройки, разработанные для упрощения навигации (например, голосовой помощник для пульта дистанционного управления) и более удобного использования операционной системы.

Однако в недорогих телевизорах, а в этой категории как раз много 32-дюймовых моделей, часто встречаются проблемы со Smart TV. В своих отзывах покупатели отмечают отсутствие различных функций, жалуясь на то, что им досталась урезанная версия операционной системы. Некоторые пишут о слабом «железе» устройства, которое не удовлетворяет программным требованиям, вследствие чего наблюдаются подвисания, слабое быстродействие, вылеты из приложений.

В связи с проблемами, описанными выше, при покупке бюджетного телевизора (до 20 000 рублей) рекомендуем отказаться от Smart TV в пользу отдельно подключаемой TV-приставки. В этом случае вы сможете сами выбрать техническую «начинку» приставки и версию Android. Большинство ТВ-приставок, которые представлены на рынке, являются отличной альтернативой для Smart TV. Да и стоят они сущие копейки.

15 место — Hyundai H-LED43EU1302 43″: Характеристики и цена

Hyundai H-LED43EU1302 43″

Заслуженное пятнадцатое место рейтинга занимает телевизор Hyundai H-LED43EU1302 43″, который имеет удобное управление, приятный внешний вид и удобный пульт. В сумме с большим количеством положительных отзывов данная модель выделяется на фоне других.

Диагональ 43 дюйма;
Формат экрана 16:9
Разрешение 3840×2160, 4K UHD, HDR;
Частота обновления 60 Гц
Угол обзора 178 гр;
Яркость/контрастность 260 кд/м2
Операционная система Android TV
Звук 20 Вт;
Цена 19 990 ₽

Hyundai H-LED43EU1302 43″

Изображение

3.9

Звук

3.9

Удобство управления

4.3

Внешний вид

4.4

Функциональность

3.9

Итого
4.1

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: