Инфракрасный обогреватель hyundai h-hc4-20-ui709

Наши впечатления

Бюджетные модели редко вызывают восхищение — вопрос лишь в том, стоят ли они своих денег. К Hyundai H-LED40FS5001 (2020) у нас не появилось критических замечаний. Главный критерий любого ТВ — качество изображения, и здесь оно неплохое. Плюс платформа Яндекс.TV, которая может не просто обеспечить зрителя качественным контентом, но и подстроиться под его вкусы. На момент публикации теста телевизор можно купить примерно за 15 000 рублей, и это вполне адекватная цена. Если нужно что-то более близкое к идеалу — готовьте как минимум раза в два больше денег. 

Больше умных телевизоров — в нашем рейтинге моделей 2020 года. А еще мы писали, как надежно закрепить телевизор на стене. 

Дизайн

Как можно понять из названия, модель появилась в 2020 году. Свежие разработки всегда интереснее тех, что вышли 3-4 года назад: как правило, в них более мощная начинка и больше функций. К примеру, матрица Hyundai H-LED40FS5001 (2020) получила подсветку Direct LED (по всей поверхности), тогда как старые матрицы оснащали Edge LED (только по контуру). 

Рамки вокруг экрана довольно тонкие. Для установки телевизора на тумбу к нему нужно прикрутить 2 пластиковые V-образные ножки. Соответственно, для узкой тумбы такая модель не подойдет — нужно искать с одной большой ногой. Как вариант — повесить Hyundai H-LED40FS5001 на стену, используя крепления VESA 200*200. 

Динамики мощностью 8 Вт каждый направлены вниз, прорези под них можно увидеть на нижнем торце. Там же находится и единственная кнопка, которая отвечает за включение и отключение телевизора. Все интерфейсы сгруппированы на центральной платформе задней стенки, но о них позже. 

Пульт минималистичный, явно заточен под управление умными функциями. По центру — джойстик для навигации, под ним — кнопки возврата к предыдущему окну и на домашнюю страницу. Для регулировки громкости тоже используются две кнопки, причем размещенные горизонтально да еще и через одну. Такое решение показалось нам не очень удобным: традиционная вертикальная качелька гораздо функциональнее. 

Интерфейсы

Все разъемы находятся на платформе в задней части устройства. 

  • Антенный вход
  • 3 * HDMI
  • 2 * USB
  • Композитный разъем
  • Аудиоджек
  • Разъем RJ-45 (Ethernet)
  • Коаксиальный разъем S/PDIF

Платформа небольшая по размеру, и это создает некоторые трудности с подключением к боковой панели: при расположении близко к стене приходится слегка выдвинуть телевизор, чтобы дотянуться до разъемов. Зато подключить можно хоть видеомагнитофон — «тюльпаны» тоже присутствуют. 

Боковая панель

Нижняя панель

Как обычно, помимо проводных интерфейсов есть модули Wi-Fi и Bluetooth (первый поддерживает только диапазон 2,4 ГГц). Можно подключить к ТВ проводные или беспроводные наушники.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: