Hitachi r-bg410pu6xgbe

Свойства

Инверторный компрессор и системадвухвентиляторного охлаждения

ИНВЕРТЕР

Компактный, и в то же время высокомощный инверторный компрессор, способен обеспечить исключительно мощное охлаждение, создавая большой объем охлажденного воздуха и одновременно регулируя мощность охлаждения. Эффективное охлаждение осуществляется с низким энергопотреблением при помощи микрокомпьютера Экосенсор Температуры.

Экологически безопасный холодильник R-600a

Двухвентиляторное охлаждение

Обеспечивается раздельное охлаждение в морозильной камере и в отделах холодильника, что не под силу одному вентилятору. Улучшенное двухвентиляторное охлаждение обеспечивает быструю и эффективную циркуляцию холодного воздуха от мощного инверторного компрессора.

Высокоэффективное энергосбережение

Контроль потока воздуха в каждую из камер, исключает потребление электроэнергии впустую. Тем самым достигается лучший мировой уровень энергосбережения.

Высокоэффективное охлаждение

Даже при температуре окружающей среды +60°C охлаждается каждый угол внутри холодильника.

*По результатам тестирования Hitachi. Условия тестирования: окружающая температура 60°C и стабильные внутренние условия без открывания/закрывания двери.

Без наличия стабилизатора

Охлаждает при значительном колебании напряжения в диапазоне 130В-300В.*

*Протестировано компанией Hitachi. Условия эксплуатации могут различаться в зависимости от ситуаций.

Охлаждение сохраняется 12 часов

Высокая теплоизоляция благодаря вакуумной панели даже при отключении питания.

*Протестировано компанией Hitachi.

Ящик для гибридной заморозки

Ящик для гибридной заморозки

Отменные результаты приготовления пищи

Алюминиевый поддон способствует быстрой заморозке продуктов. При разморозке продуктов уменьшается количество выделяемой влаги, что в свою очередь обеспечивает отличные результаты при приготовлении пищи!

Минимальны капельный конденсат0,24г/100г

Максимальный капельный конденсат0,57г/100г

*Сравнивалось количество капель, выделяемых замороженными изделиями 3-х дневной заморозки через 4 часа после разморозки.

Оптимальное хранение

Верхняя открытая часть морозильного отделения позволяет легко выбрать любой продукт.

В чем преимущество гибридного замораживания?

Когда мясо и другие продукты замораживаются обычным способом, вода внутри клеток превращается в крупные кристаллы льда, которые разрушают стенки клеток, что приводит к образованию значительного капельного конденсата при оттаивании продуктов. Это является основной причиной потери вкусовых качеств. Если пищевые продукты быстро подвергаются воздействию температур между -1°C и -5°C, то образуются кристаллы льда небольшой формы, что уменьшает повреждение клеток и сохраняет свежий аромат.

*Этот рисунок предназначен только для иллюстрации.

Глубокий и просторный ящик

Глубокий и просторный ящик

Хранение крупных продуктов

Оригинальная конструкция данного глубокого и просторного ящика позволяет без труда сохранять крупногабаритные замороженные продукты или их части.

выдвижная полка

выдвижная полка

Легкий доступ и хранение продуктов в задней части холодильника

Выдвижная полка облегчает процесс организации хранения продуктов в задней части холодильника, а также их легкого доступа и поиска.

Отделение с возможностьювыбора режимов

Отделение с возможностью выбора режимов

Гибкая структура

Кнопки выбора позволяют регулировать внутреннюю температуру в любом отделении, переключая между режимами хранения овощей и молочных продуктов или мяса.

Режим для молочных продуктов/мяса

Отделение для овощей

Отделение для овощей

Обеспечивает косвенное охлаждение для сохранения оптимального уровня влажности.

*Протестировано компанией «Hitachi». Зависит от количества и типа овощей.

Полки из закаленного стекла

Полки из закаленного стекла

Каждая полка из закаленного стекла устойчива к царапинам, является жаропрочной, предотвращает разлив жидкости и может выдерживать вес до 100кг.**Весовая устойчивость закаленного стекла.

Дверные регулируемыепо размеру карманы

Обзор особенностей Hitachi R-BG-410 PU6X GBE,

Мощные и современные холодильники Hitachi R-BG-410 PU6X GBE оборудованы новейшим инверторным компрессором. Плюсом такого оснащения является сниженное электропотребление, а также бесшумность работы.

Hitachi R-BG-410 PU6X GBE

Необходимо отметить систему охлаждения, встроенную в современную модель холодильника. Система Dual Fan Cooling позволяет работать морозильной и холодильной камере отдельно друг от друга, совершенно независимо.

В холодильнике серии R-BG-410 PU6X GBE, представленном на фото,  имеется нанотехнология фильтрации Nano Titanium. Такое новшество помогает устранить посторонние запахи и обещает обеспечить антибактериальный эффект. Имеющийся режим «Зона свежести» позволяет регулировать температуру в холодильной камере и подбирать условия для хранения продуктов в индивидуальном порядке.

R-BG-410 PU6X GBE

Холодильник Hitachi R-BG-410 PU6X GBE не оставит никого равнодушным благодаря ультрасовременному дизайну. Эффектный стеклянный бежевый корпус в данной модели выглядит очень эффектно и дорого. Сенсорный дисплей, расположенный на дверце устройства, позволяет настроить оптимальный режим для качественного охлаждения.

Hitachi R-BG-410 PU6X GBE

На фото можно рассмотреть оптимальное количество полочек внутри холодильника, которые есть возможность переставлять, а также наличие ящичков и контейнеров для разного вида продуктов сделают пользование холодильником удобным и простым.

Холодильник Hitachi R-WB 482 PU2 GS

Многофункциональный и энергосберегающий холодильник Hitachi R-WB 482 PU2 GS, как на фото, имеет элегантный и запоминающийся дизайн. Цифровой дисплей, детально показанный на фото, расположен на одной из дверей холодильной камеры. С его помощью возможно настроить устройство для индивидуального пользования.

Hitachi R-WB 482 PU2 GS

Помимо привычных для холодильников Хитачи функций Dual Fan Cooling, Nano Titanium, No Frost, в модели R-WB 482 PU2 GS имеется специально разработанный дверной упор French Door. Эта функция позволяет размещать на дверцах камеры крупногабаритные продукты.

Также в данном холодильнике существует функция «Защиты от детей». Помимо высоко расположенной панели управления, можно с помощью комбинации клавиш заблокировать систему управления.

Ремонт холодильников Hitachi

Холодильники таиландской сборки Хитачи считаются надежными и прочными. Однако случаются ситуации, когда какая-нибудь деталь выходит из строя.  В таких случаях корпусные панели очень легко снимаются и все детали холодильной или морозильной камеры становятся доступными для мастера.

Техническое обслуживание холодильников очень простая задача для профессионала. Самые частые, по отзывам, поломки приходятся на такие детали:

  1. Плата управления – частой причиной сбоя в работе являются перепады в напряжении и механические повреждения.
  2. Сбой системы No Frost чаще всего происходит после 5-ти летнего использования устройства. Причинами также являются нестабильность напряжения в сети и несоблюдение правил эксплуатации холодильника.
  3. Повреждения компрессора происходит из-за неправильного пользования техникой, к примеру, неплотное закрытие дверей холодильника.

Если холодильником аккуратно и бережно пользоваться, а также использовать стабилизаторы напряжения, то удастся избежать многих проблем.

Удобный функционал и полная комплектация делают холодильники Hitachi отличным выбором. Встроенные функции Dual Fan Cooling, Nano Titanium, разморозка No Frost и режимы снижения энергопотребления позволят содержать продукты в идеальных условиях. Для получения исчерпывающей информации о функциональных возможностях любого холодильника японской фирмы необходимо посетить сайт холодильников Hitachi.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: