Braun series 9 9291cc отзывы

Philips SPSeries 9000 Prestige

Ссылка на товар

Одна из самых дорогих видов роторных бритв, которая имеет способность запоминать контуры лица, а также жесткость щетины. Бритва оснащена тремя плавающими головками с износоустойчивыми лезвиями с уникальным углеродным нанопокрытием. Технология Dual Track оказывает легкое и деликатное захватывание волос любой длины и быстро их срезает. Бритва не вызывает раздражения кожи и поддерживает беспроводную зарядку. Подвижные головки работают в 8 направлениях. Бритва оснащена дисплеем, где показывает индикатор заряда батареи, быстрое, трубо, деликатное и ежедневное бритье. Вместе с бритвой в комплекте идут дополнительные насадки.

Сравнительная таблица характеристик

В таблице ниже представлены основные характеристики рассматриваемых моделей электробритв. Сравнив их друг с другом, потенциальному покупателю будет намного проще определиться с выбором идеального устройства.

Название бритвы Тип бритья Система Режимы
Braun 3050cc ProSkin сухое сеточная сеть, автономный
Braun 130 сухое сеточная от сети
Braun 3000BT Shave&Style сухое сеточная аккумулятор, сеть
Braun 3010BT Shave&Style оба типа сеточная электросеть, аккумулятор
Braun 5147s 2 типа бритья сеточная автономный
Braun 9292cc сухое и влажное сеточная автономно
Braun 5190cc влажное, сухое сеточная автономный

Описание Braun 9292cc Series 9

Эффективная и исключительно комфортная бритва

Braun Series 9 — наша лучшая электробритва, обладаетная 5 синхронизированными элементами бритвенной системы, умной технологией Sonic и мощным мотором AutoSensing для удаления еще большего числа волосков за одно движение. Бритва 100% водонепроницаема и имеет срок службы до 7 лет, а триммер обладает титановым покрытием.

Так же красиво, как и золото, но гораздо прочнее

Титан — чрезвычайно прочный металл и обладает высокой устойчивостью к окислению. К тому же он прекрасно выглядит. Вот почему Браун использует его для покрытия триммера.

Интеллектуальная технология AutoSense

Инновационный мотор считывает плотность вашей щетины и адаптирует мощность бритвы 13 раз в секунду, обеспечивая правильное распределение энергии даже с более густой щетиной.

Плавающая бреющая система 10D

Элементы бритвенной системы имеют независимую подвеску и установлены на вращающейся в 10 направлениях бритвенной головке: технология MicroMotion в сочетании с технологией MacroMotion обеспечивает максимальную адаптацию и близкий контакт с кожей для более тщательного бритья.

Точный триммер

Встроенный точный триммер абсолютно безвреден для кожи и выдвигается с задней стороны бритвы для аккуратного подравнивания бакенбард.

Технология MultiHeadLock

Удобно расположенный переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку бритвы в 5 положениях для более точного бритья. Это очень удобно при бритье труднодоступных участков, таких как линия подбородка и под носом.

Рукоятка для удобного захвата

Прорезиненная, с нескользящим покрытием ручка имеет характерный точечный рисунок Braun. Обеспечивает безопасный и надёжный захват даже во влажных условиях.

100% водонепроницаемая

Высокотехнологичные немецкие инженерные разработки. Все бритвы Braun являются водонепроницаемыми на глубине до 5 метров. Их можно промывать под водой или даже бриться в душе.

Сухое и влажное бритье

С бритвой Series 9 вы можете выбрать сухое бритье или влажное с использованием воды, пены или геля для еще лучшего скольжения и более гладкого ощущения кожи.

50 минут беспроводного бритья

Современный литий-ионный аккумулятор отличается высокой эффективностью и полностью заряжается за один час. Светодиодный дисплей премиум-класса оставшееся время бритья.

Светодиодный дисплей

Отображает всю информацию сразу: уровень заряда аккумулятора, статус о необходимости очистки бритвы и индикатор блокировки при транспортировке.

Время работы/зарядки

Полностью заряжается в течение 1 часа. Работает в течение 50 минут. Современный литий-ионный аккумулятор работает надежно и эффективно. Быстрая зарядка для одного бритья всего за 5 минут.

Описание Braun 9290cc Series 9

Технология SyncroSonic с 40 000 режущими движениями в минуту

Пять специальных элеметов бритвенной системы оснащены технологией Sonic. Запатентованная технология Braun SyncroSonic позволяет бритве адаптироваться к Вашей щетине. Проверяет её плотность 160 раз в минуту. Прикладывая дополнительное усилие там, где это больше всего требуется.

Плавающая головка SyncroSonic — совершенно уникальная

Пять оригинальных элементов бритвенной системы предназначены для различных типов волос и с легкостью удаляют волоски, прилегающие к коже или растущие в разных направлениях. Меньше движений — больше комфорта для кожи.

Сетка OptiFoil

для идеально чистого бритья надолго.

Сетка OptiFoil

для идеально чистого бритья надолго.

Следует контурам. Обеспечивает исключительно тщательное бритье

Независимые подвижные режущие элементы установлены на вращающейся в 10 направлениях бритвенной головке: сочетание технологий MicroMotion и MacroMotion обеспечивает максимальную адаптацию к контурам лица и близкий контакт с кожей для более чистого бритья.

Технология MicroMotion

Независимая подвеска всех режущих элементов отзывается даже на мельчайшие изменения контуров.

Прибор можно промывать под проточной водой

Электробритва Braun Series 9 может быть погружена в воду на глубину до 5 метров. Это означает, что она полностью моющаяся и её удобно промывать под проточной водой для очистки.

Для сухого и влажного использования

Любую модель Series 9** можно использовать с водой, пеной, гелем или даже в душе. Это позволяет сделать Ваше бритьё освежающим и увлажняющим, сохраняя качество бритья.

Каждое утро как новая

Единственная в мире 5-ступенчатая станция очистки и подзарядки Clean&Charge: очищает, заряжает, смазывает, выбирает программу очистки и высушивает по нажатию кнопки — это позволяет Вашей бритве Braun Series 9 каждое утро быть как новой.

Бритва Braun Series 9 — потрясающий дизайн. Функциональность в каждой детали

Для Braun хороший дизайн означает намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе красивую форму и функциональность для превосходного бритья долгие годы: эргономика, материалы, поверхности, интерфейсы. Например, форма переключателя MultiHeadLock обеспечивает идеальное положение для вашего большого пальца во время бритья.

Удобно лежит в руке

Электробритва Braun Series 9 разработана специально так, чтобы удобно помещаться в Вашей руке. Эргономичная изогнутая форма и идеальное расположение точек касания интерфейса обеспечивают идеальный захват в любой ситуации.

Придайте совершенную форму щетине с помощью триммера

Встроенный точный триммер абсолютно безвреден для кожи и выдвигается с задней стороны бритвы для аккуратного подравнивания бакенбард.

Всегда в правильном положении

Удобно расположенный переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку бритвы в 5 положениях для более точного бритья. Это очень удобно во время бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и под носом.

Удобный захват для безопасного использования

Прорезиненная, с нескользящим покрытием ручка имеет характерный точечный рисунок Braun. Обеспечивает безопасное и надёжное использование даже во влажных условиях.

Аккумулятор заряжается за 1 час и обеспечивает до 50 минут работы

Литий-ионный аккумулятор работает эффективно и надежно. Для одного бритья достаточно быстрой 5-минутной зарядки.

Светодиодный дисплей

Вся информация под рукой: светодиодный дисплей с точностью отображает уровень заряда батареи, информацию о необходимости очистки и состояние блокировки при транспортировке.

Премиальные технологии – разработано, спроектированно и произведено в Германии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: