Mobility one a5970 torino отзывы

Проходимость

Mobility One A5970 Torino имеет четыре группы мягких пластмассовых парных колес диаметром 14 см, что обеспечивает ее дополнительную устойчивость в сравнении с трехколесными колясками той же категории.

Кроме того, коляске с четырьмя сдвоенными колесами проще форсировать спуски и подъемы по лестнице, забираться на бровку и съезжать с нее. При этом передние колеса снабжены поворотным механизмом (это значительно облегчает прогулки с коляской по извилистым тропинкам) и механизмом фиксации колес в прямом положении (для прогулок по прямой дороге).

Из-за относительно небольшого диаметра колес Mobility One A5970 Torino не очень хорошо справляется с преодолением снежных заносов. Однако в этом нет необходимости, учитывая, что данная модель не рассчитана на зимние прогулки.

Качество

Первое, что отмечают родители, пользовавшиеся Mobility One Torino, это высокое качество сборки, многофункциональность, прочность материалов и долговечность изделия. При изготовлении модели используются нетоксичные материалы и красители. Несмотря на чрезвычайную легкость модели, используемые механизмы, даже через несколько лет службы не теряют своей надежности.

Специальная конструкция Mobility One A5970 Torino даже при опущенном капюшоне обеспечивает достаточное поступление кислорода к спальному месту. «Дышащая» ткань гарантирует необходимый уровень проветривания.

Еще один немаловажный плюс – оригинальный дизайн и многообразие вариантов расцветок: от ярких и насыщенных до приглушенных пастельных тонов.

Безопасность

Производитель Mobility One A5970 Torino позаботился о полной безопасности маленького пассажира во время прогулки. Глубокие боковые бортики и крепкий бампер не позволят ему выпасть из коляски. Надежной защитой малыша надежно удерживают прочные пятиточечные ремни безопасности, длину которых можно отрегулировать. На ремнях предусмотрены мягкие накладки. Это два продольных поясных ремня, пара плечевых ремней и дополнительный «разделитель» (располагающийся между ножек малыша и пристегивающийся к бамперу). В модели предусмотрены светоотражающие элементы. В трости производитель также встроен специальный механизм, который полностью исключает возможность произвольного складывания.

Комфорт для малыша

Модель имеет спинку на жестком каркасе, снабженную мягким вкладышем, обеспечивающим правильное формирование естественных изгибов позвоночника. Благодаря достаточной глубине удобного и мягкого сиденья, малыш не «сползает».

Регулируемая спинка легко фиксируется в трех положениях до практически горизонтального (170о). Так что ребенок может путешествовать в коляске сидя или полулежа, наблюдая за происходящим вокруг. Образующееся при максимальном откидывании спинки спальное место достаточно просторное: 82х32 см.

Бампер (при необходимости он легко снимается) обтянут мягким материалом, так что даже в плохую погоду малышу не придется держаться ручками за холодный пластик. Удобная подножка регулируется по высоте.

От снега, дождя, ветра и палящего солнца маленького пассажира защищает большой откидной капюшон-капор. В нем предусмотрено смотровое окошко с накладной шторкой. Сквозь него маме хорошо видно, чем занят ребенок, а малыш всегда может убедиться, что мама рядом. Если же свет из окошка мешает крохе спать, шторку можно прикрыть.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: