Видеоняня miniland digimonitor 3,5 touch (наблюдение в ночное время, контроль из любого конца планеты)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch

Видеоняня с сенсорным экраном 8,89 см (3,5 дюйма), особенности:

Цифровая видеоняня от известного европейского производителя детских товаров под торговой маркой Miniland. Видеояняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена всеми самыми необходимыми функциями, которые понадобятся родителям при уходе за малышом. Видеоняня оснащена сенсорным дисплеем (touch screen), диагональ которого составляет 8,89 см.

  • Видеоняня оснащена цветным сенсорным экраном.
  • Дальность приема видеоняни: 300 метров на открытом пространстве.
  • Цифровые технологии обеспечивают передачу звука без помех.
  • Двусторонняя связь (two way communication), благодаря которой родители могут не только видеть или слышать малыша, но и разговаривать с ним.
  • Система активации устройства при плаче (VOX). Чувствительность VOX настраивается.
  • Вибросигнал.
  • Родительский блок видеоняни Miniland Digimonitor 3.5 Touch может работать от аккумулятора или от сети.
  • Детский блок работает от сети.  
  • Система ночного видения (автоматическое переключение).
  • Термометр на детском блоке, значение отображается на родительском.
  • Поддерживается подключение до 4-х камер (детских блоков). Разделяемый экран для одновременного отображения видеоизображения со всех подключенных камер.
  • AV-выход на родительском блоке для вывода изображения на экран телевизора.
  • В видеоняне Miniland Digimonitor 3.5 Touch предусмотрен слот для SD карт памяти (максимально 32 ГБ). На карту можно записать видео или фотографии.
  • Выдвижная антенна.
  • Поддерживаются 8 языков, включая русский.  
  • Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch оснащена технологией ECOTECH: 2 уровня энергопотребления.
  • Функция записи видео или фото.
  • Детектор движения.
  • Функция приближения изображения (zoom).  
  • Видеть и слышать малыша из любой точки с помощью сервиса MIniland eMyBaby. Требуется подключение видеоняни к компьютеру, компьютер должен быть постоянно включен и подключен к сети интернет.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch с тачскрином (300 метров)

Видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch – современное практичное и надежное устройство, предназначенное для наблюдения за ребенком. С его помощью можно контролировать малыша, как дома, так и находясь далеко за его пределами. Производитель позаботился об обеспечении бесперебойной качественной двухсторонней связи между родителями и детьми.

Для выполнения поставленных перед видеоняней задач инженеры оснастили ее многочисленными важнейшими функциями. Первая из них позволяет обеспечить отличную дальность приема — Miniland Digimonitor 3,5 Touch способна поддерживать связь на расстоянии 300 метров. Чтобы улучшить ее, предусмотрена выдвижная антенна.

Если же няня подключена к компьютеру посредством USB-кабеля, который предусмотрен в комплекте, тогда она сможет стать посредником между родителями и детьми, даже если их разделяют сотни тысяч километров. Подключив родительский блок к ПК, а затем активировав сервис eMyBaby Miniland, реально вести наблюдение за малышом из самого отдаленного уголка планеты. При этом необходимо подключение компьютера к интернету.

Видеоняня способна обеспечивать наблюдение в любое время суток. В полной темноте она работает в режиме ночного видения. Для этого устройство оснащено инфракрасными диодами, которые находятся на камере детского блока. Режим ночного видения включается автоматически, как только в помещении недостаточно света.

Дополнительному комфорту во время контроля за ребенком способствует наличие таких функций, как детектор движения и автоматическая активация при детском плаче. Это означает, что няня сразу же активизируется и подаст соответствующий сигнал, когда чадо проснется и заплачет или же начнет двигаться.

Видеоняня сможет записать фото или видео на карту памяти SD, если ее установить в специальный слот, предусмотренный для нее. Родители позже просмотрят записанный материал, причем можно подключить родительский блок прямо к телевизору и рассмотреть на большом экране все подробности.

Производитель позаботился о том, чтобы родители могли вести наблюдение за малышом, даже если находятся далеко от дома или в дороге. Поскольку родительский блок может работать и от электросети, и от аккумулятора. Детский же подключается к обычной розетке. Дополнительный комфорт обеспечивается за счет наличия гибкого штатива в комплекте с видеоняней. Ее камеру можно установить в любом удобном месте и зафиксировать таким образом, чтобы получить максимальный обзор.

Видеоняня Miniland Digimonitor 3.5 Touch, дальность 300 метров

Цифровая видеоняня Miniland Digimonitor 3,5 Touch – многофункциональное устройство, предназначенное для наблюдения за ребенком, в том числе, и из любого уголка планеты. Обеспечивает бесперебойную надежную связь и отлично передает звук, благодаря цифровым технологиям.

Видеоняня оснащена большим сенсорным дисплеем. Его диагональ составляет 8,89 см, поэтому на экране можно будет наблюдать все подробности, контролируя малыша. Поскольку устройство предусматривает возможность подключения до четырех камер, то можно одновременно вести наблюдение за всеми изображениями. Они выводятся на дисплей, который разделяется на несколько частей. Если же подключить няню к телевизору, что тоже реально благодаря наличию AV-выхода, тогда родителям вдвойне проще будет рассматривать во всех деталях детскую комнату и другие помещения, где есть камеры.

Разрабатывая Miniland Digimonitor 3,5 Touch, инженеры позаботились о максимальном комфорте родителей. Им необязательно не отрываться от просмотра – можно заниматься своими делами, а видеоняня сообщит им, как только малыш заплачет или же начнет активно двигаться. Для этого в ней предусмотрены две важнейшие функции – детектор движения и система оповещения о детском плаче.

Очень важно, что родители смогут не прекращать наблюдение ни днем, ни ночью. В темное время суток активируется система ночного видения

Видеоняня включается автоматически, обеспечивая полноценный обзор в детской комнате, погруженной в темноту. По желанию можно настроить устройство таким образом, чтобы оно фиксировало происходящее на фото или видео. Для этого в нем есть слот, куда вставляется карта памяти SD, максимальная емкость которой может достигать 32 Гб. Купив ее, родители смогут записывать информацию о событиях в детской комнате, чтобы оставить ее на память или же пересмотреть детальнее в свободное время.

Производитель предлагает использовать видеоняню для беспрерывного наблюдения даже в том случае, если родителям нужно куда-то уехать из дома. С помощью USB-кабеля, который идет в комплекте, родительский блок подключается к компьютеру. Потом можно наблюдать за ребенком, находясь на другом конце планеты, используя специальный сервис eMyBaby Miniland.

Родители смогут не отказываться от наблюдения, даже находясь в пути. Поскольку родительский блок работает не только от электросети, но и от аккумулятора. Так как видеоняня оснащена технологией Ecotech, ее можно эксплуатировать с экономией энергопотребления, настраивая ее под свои потребности.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: