Самая навороченная веб-камера. обзор logitech hd pro webcam c920

Возможности

Самой необычной стороной Logitech HD Pro Webcam C920 являются как раз ее технические возможности. Конечно, если учесть уровень развития современной техники, в них нет ничего удивительного, но вряд ли кто-то ждет от веб-камеры слишком многого.

10-мегапиксельный сенсор и электроника позволяют снимать и обрабатывать видео в разрешении до 1080p. Воспользоваться всеми преимуществами Full HD-видеосвязи на сегодняшний день можно лишь в Skype, а также некоторых системах конференц-связи. Остальные сервисы вроде Windows Live поддерживают лишь 720p. Снимать видео и записывать его на жесткий диск также можно в разрешении 1080p. Для этого потребуется отнюдь не самая современная, но все же более-менее производительная система — двухъядерный процессор с тактовой частотой не менее 2.4 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того, устройство с помощью программной обработки способно делать 15-мегапиксельные фотографии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: