Mie ecologico maxi отзывы

Обзоры Mie

20 декабря 2014
+4

круглый стол

Рынок бытовой техники в 2015 году: что же будет с брендами и с нами?

Декабрь в 2014 г выдался не просто нервный, а какой-то взрывоопасный, каждый следующий день все больше накалял атмосферу, увеличивая слухи, страхи и неуверенность в будущем. Какой будет курс, сколько будет стоить техника завтра, как поведут себя продавцы и покупатели? Такая концентрация событий и перепады рынка привели к тому, что в Москве в ноябре-декабре побывали руководители многих крупнейших мировых компаний. Мы постарались поговорить со всеми. Практически все охотно делились с нами своим взглядом на происходящее…

24 марта 2014
+6

обзор модели

Обзор паровой системы Mie Stiro Pro 200

Утюг имеет толстую металлическую подошву. Она долго держит тепло и хорошо скользит по ткани. Для ухода за деликатными тканями можно дополнительно приобрести специальную насадку из фторопласта. Эта насадка защищает вещи от воздействия высоких температур, забирая около 40% тепла подошвы утюга.

21 октября 2013
+2

статья

Дорогое удовольствие: обзор гладильных систем

Сколько времени вы обычно тратите на глажку — 10 минут, полчаса, час? А современные приборы для глажения — гладильные системы — позволяют отгладить комплект постельного белья за 5 минут, отпарят вельветовую юбку за 3 минуты, легко и бережно приведут в порядок шелковую блузку или льняные брюки.

21 октября 2013
+7

мини-обзор

Мини-обзор гладильной системы Mie Milano

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Советы по пылесосам для сухой уборки

8 октября 2020

совет экспертов

Как избавиться от пылевых клещей: советы микробиолога компании Dyson

Микробиолог компании Dyson рассказала, как избавиться от пылевых клещей, чтобы не страдать от аллергии. Джем МакЛаки дала 4 совета, что можно сделать в доме для борьбы с пылевыми клещами, как чувствовать себя лучше и предотвратить развитие аллергии и астмы.

19 января 2012
+3

совет экспертов

Thomas уполномочен заявить!

В последнее время появилось так много производителей пылесосов, называющих свои модели пылесосами с аквафильтром, что потребителю сложно разобраться, чем немецкие пылесосы Thomas отличаются от большинства из них. Специально для наших читателей специалисты Thomas отвечают на наиболее актуальные вопросы.

15 ноября 2011
+2

школа «Потребителя»

Пылесос — существо собирательное…

Пылесос — существо собирательное… За такой ответ ученик, вероятнее всего, схлопотал двойку. И напрасно: хотя он, понятно, ни слова не слышал из объяснения учителя, зато гораздо точнее применил понятие «собирать», чем ученые дяди-тети. Ведь фактически идея пылесоса и родилась в тот момент, когда английский инженер Хьюберт Бус, наблюдая за тщетными попытками рабочего очистить потоком воздуха автомобиль, догадался собирать сбитую грязь, чтобы она снова не оседала на вычищенной поверхности, в закрытую емкость.

11 ноября 2011
-1

школа «Потребителя»

Пыль и ее сборники: остановим «вечный двигатель»?

Всякий раз даже после тщательной уборки уже через короткое время начинаешь замечать свежие отложения пыли на мебели и полу. Пыль, может быть, единственный вечный двигатель, точнее «пылитель», который, как нам кажется, работает всегда сам по себе.

Новости пылесосов для сухой уборки

13 августа 2021

Новые технологии

Пылесосы Dyson видят невидимую пыль

Пылесосы Dyson V15 Detect Absolute, V12 Detect Slim Absolute, Dyson Micro, Dyson Outsize — новинки Dyson этого лета.
Новые возможности, обновленные насадки — инженеры компании умеют удивлять.
Нажимайте, чтобы узнать подробности.

18 ноября 2020

Новости компаний

«Черная пятница»: пылесос Dyson со скидкой

Пылесос Dyson Cyclone V10 Total Clean во время «Черной пятницы» можно купить с хорошей скидкой.
Нажимайте, чтобы узнать где и цену.

7 сентября 2020

Новости компаний

IFA 2020: приложение hOn для техники Haier, Candy, Hoover

На выставке IFA 2020 компания Haier Europe продемонстрировала приложение hOn SMART HOME для техники Haier, Candy, Hoover. Это приложение завоевало награду RED DOT 2020.

26 августа 2020

Презентация

Пылесосы STARWIND SCM4410 и SCM3410

Новые пылесосы без мешка для сбора пыли STARWIND SCM4410 и SCM3410 с мощным мотором и тремя насадками в комплекте можно купить по доступной цене.

26 мая 2020
+1

Презентация

Candy – теперь и пылесосы

Все знают, что Candy – это стиральные машины.
На самом деле – это и встраиваемая техника, посудомойки, холодильники, СВЧ-печи. А вот теперь и пылесосы.

Обзоры пылесосов для сухой уборки

1 апреля 2020
+1

обзор модели

Пылесос Tefal Swift Power Cyclonic TW2947 – отзыв покупателя

Я купила пылесос Tefal Swift Power Cyclonic TW2947, чтобы убирать в небольшой бабушкиной квартире. Но поскольку покупка совпала с ремонтными работами на кухне, которыми мы решили скрасить свою изоляцию, его подстерегали жесткие испытания. Получился настоящий тест-драйв малютки.
Хочу рассказать, довольна ли я покупкой.

24 марта 2020
-1

обзор функций

Беспроводные пылесосы Miele и Bork. За что такие деньги?

Что умеют вертикальные беспроводные пылесосы, которые стоят как хороший холодильник?
В обзоре новинки – модели премиум брендов Miele и Bork. Посмотрим, за что такие деньги.

29 ноября 2018

обзор модели

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX

Thomas DryBOX – пылесос без мешка для сбора пыли всегда готов к работе и не требует очистки после каждой уборки. Пылесос подходит людям, страдающим от аллергии, так как он эффективно собирает даже невидимую глазу пыль и пыльцу и позволяет не контактировать с пылью при очистке пылесборника.

23 ноября 2018
+1

обзор модели

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Parkett

Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Благодаря отсутствию контакта человека с пылью при уборке и использованию специальных фильтров этот пылесос оптимально подходит людям, страдающим аллергией.

26 октября 2018

обзор модели

Пылесос для сухой уборки Thomas DryBOX + AquaBOX Cat&Dog

Thomas DryBOX+AquaBOX Cat&Dog разработан для владельцев домашних животных с учетом их пожеланий: быстрая и простая уборка дома от шерсти, устранение неприятных запахов и возможность сбора жидкой грязи и луж.
Эта модель из уникальной серии DryBox+AquaBOX, которая позволяет использовать на выбор две самые современные системы фильтрации: циклон и аквафильтр. Именно пылесос с технологией DryBox+AquaBOX получил награду German Innovation Award 2018 в категории «Бытовая техника».

Видео о пылесосах для сухой уборки

30 января 2019

видеообзор

Вертикальные пылесосы HOOVER H-FREE

Хотите узнать, как работает вертикальный пылесос HOOVER H-FREE. Смотрите официальное видео

30 января 2017

видеообзор

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family

Эликсир жизни в пылесосе Thomas находится в Аква-Боксе. Извлекаю белый чемоданчик, будем заниматься промышленным «шпионажем». Оказывается, законы физики в малом объеме работают точно так же, как и в масштабе целого океана. Почему морской воздух всегда такой свежий и целебный? Потому что он чистый, потому что всю летучую пыль городов поглощает морская пучина, а взлохмаченные волны напитывают ветер живительной влагой, который до нас и долетает… В общем, мы решили разобраться в Аква-Боксе строго по-научному.

11 июля 2016

видеообзор

Видеотест пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Первый тест проводили на большой (13 м²) кухне с кафельным полом. Перед тестированием специально довольно долго — неделю — не убирались в помещении. Для кухни это, что называется, «аллес капут». Кроме того, дали задание всеобщему любимцу — чрезвычайно лохматому коту Тимону — ходить по всему дому и сыпать шерсть направо и налево (поэтому, кстати, не на шутку испугались, не увидев в комплекте турбощеток). Кот явно перестарался: к началу теста не только перевыполнил норму «линяния», но и разодрал пакет с покупками, в результате чего на полу оказались сухие цветы ромашки, соль и кофе.

11 июля 2016

видеообзор

Обзор пылесоса Thomas AQUA-BOX Compact

Знакомство с самым «минималистичным» пылесосом из ассортимента Thomas. Открыв коробку, мы были удивлены, что насадок немного — всего три. Мы привыкли к тому, что модели Thomas оснащены капитально, но здесь явно совершенно другой подход: в наличии только все самое необходимое, покупатель не переплачивает за то, что ему не нужно, и всегда может купить любой аксессуар дополнительно.

30 ноября 2015

тесты

Видеообзор пылесоса THOMAS PARKETT MASTER XT: освобождение от пыли

Если честно, сначала я просто обрадовалась такому мощному пылесосу, не вникая даже во все подробности его устройства и комплектации. Налила воды в Аквабокс, включила на полную мощность – и засвистел мусор в трубе. И это через пару часов после уборки – я пылесосила, потому что не знала, что в этот день привезут Томас. Что тут скажешь – видимо, мой пылесос умеет собирать только поверхностную грязь, а этот – вымел и удалил все из щелей, а их у нас хоть отбавляй…

Описание модели

ПЫЛЕСОС С ВОДЯНЫМ ФИЛЬТРОМ И СЕПАРАТОРОМ

ОБЗОР МОДЕЛИ

Новый пылесос с водным фильтром и сепаратором MIE ECOLOGICO SPECIAL от компании MIE –это очистительная система, внутри которой работают стихии дождя, ветра, тумана, росы и снега, то есть стихия воды. 

Как и в атмосфере Земли, в очистительной системе MIE ECOLOGICO SPECIAL нет сухого связывания пыли. MIE ECOLOGICO SPECIAL не имеет фильтров и мешков для сбора пыли. Основным и единственным фильтром является вода.

Пылесос MIE ECOLOGICO SPECIAL обеспечивает высокую степень очистки воздуха от пыли (99,9%) за счет использования воды, в качестве поглощающего и фильтрующего элемента, и уникального сепаратора, вращающегося со скоростью 28 000 об/мин. В области вращения сепаратора пыль и грязь намокают, задерживаются водой и не могут выдуваться обратно в помещение.

MIE ECOLOGICO SPECIAL надежно связывает с водой и задерживает внутри резервуара шерсть домашних животных и различные аллергены.

MIE ECOLOGICO SPECIAL увлажняет воздух в помещении, поглощает многие неприятные бытовые запахи, удаляет из воздуха положительно заряженные частицы пыли, ионизируя его.

В резервуар для воды MIE ECOLOGICO SPECIAL можно добавить несколько капель специальных ароматических масел, и дом наполнится приятным ароматом.

MIE ECOLOGICO SPECIAL создаст здоровую атмосферу в Вашем доме, наполнит его свежим и чистым воздухом, удалит пыль и грязь. Защитит Вас и Ваших близких от аллергии, астмы и инфекций, передающихся воздушно-капельным путём.

Благодаря множеству различных насадок, MIE ECOLOGICO SPECIAL может чистить все виды напольных покрытий, мягкую мебель, ковры, стены и добраться до пыли в самых труднодоступных местах — на радиаторах отопления и плинтусах.

Компания MIE рекомендует Вам дополнительно приобрести щетку электровыбивалку, которая служит для глубокой чистки ковров, мягкой мебели, подушек, одеял и т. п. При работе электровыбивалки создается вибрация, позволяющая «выбивать» пыль из глубины объемных мягких предметов и чистить ковры и напольные покрытия до основания, одновременно приподнимая и расчесывая ворс. Электровыбивалка избавляет от тяжёлой грязи, песка и клещей-сапрофитов. Вал выбивалки приводится в действие встроенным электродвигателем, глубина выбивания 150 мм. (Электрощетка выбивалка ORSO ZAMPA приобретается отдельно)

Подробности

Плюсы MIE ECOLOGICO

  • Прибор прост в применении. Все, что нужно, для успешной уборки – сменить воду и нажать на кнопку.
  • MIE Ecologico исключает дополнительные расходы, такие как мешки для сбора мусора.
  • Презентабельный внешний вид. Лаконичный дизайн приборов бренда MIE прекрасно смотрится в любой квартире и не занимает много места.
  • Устранение аллергенов является не чем иным, как профилактикой заболеваний дыхательных путей. Если в вашей квартире есть маленькие дети, пожилые или люди, имеющие предрасположенные к аллергии, то MIE Ecologico станет незаменимым приобретением.
  • К плюсам пылесоса можно отнести отзывы в Интернете. Мы изучили и проанализировали, что же пишут люди об использовании MIE ECOLOGICO.

Тесты пылесосов для сухой уборки

10 июня 2021
+3

соло-тест

Беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero A9K-MAX1

Протестировали, как работает беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero A9K-MAX1.
Он предназначен и для сухой, и для влажной уборки.
В комплекте 2 аккумулятора, все основные насадки.
Есть технология Kompressor и удаленное управление.
Посмотрим, как все это работает.

18 сентября 2020

тест-драйв

BBK BV1507: пылесос с контейнером для быстрой уборки

Как компактный пылесос BBK BV1507 справляется с полноценной уборкой двухкомнатной квартиры? В обзоре мы расскажем о всех особенностях его работы.

9 июня 2020
+3

тест-драйв

Тест – обзор пылесоса Candy All Floors CAF2002 019

Недорогой пылесос Candy All Floors CAF2002 019 только-только появился в продаже. Мощность — 2000 Вт, всасывания 250 Вт. Протестируем его в деле. Действительно, он такой мощный или это просто слова.

30 января 2020
+4

соло-тест

Насколько хорош пылесос Hoover Rush Extra TRE1410 019

Новый год я начала с новым пылесосом. Старый окончательно сломался, не выдержав всех тягот предновогодней уборки.
Hoover Rush Extra TRE1410 019 появился как раз вовремя и помог вернуть в дом уют и порядок после бурной новогодней вечеринки.

30 января 2019

соло-тест

Тест вертикального пылесоса HOOVER H-Free

Какой пылесос выбрать? Вертикальный пылесос HOOVER H-Free – новинка на рынке. Хотите узнать, хороший он или не очень? Прочитайте тест.

Новости Mie

24 марта 2015
+2

Презентация

Обновленный пароочиститель Mie Bello с функцией отпаривателя поступил в продажу

Ведущий российский поставщик современной гладильной и уборочной техники класса люкс из Италии Mie приступил к продажам обновленного мультифункционального прибора на базе пароочистителя Mie Bello. Главным новшеством Mie Bello стала функция отпаривателя. Паровой утюжок для отпаривания одежды был оснащен металлической подошвой со встроенным нагревательным элементом, что препятствует образованию конденсата (капель воды). Утюжок подключается к корпусу пароочистителя, благодаря сменному разъему, позволяющему менять разные девайсы, подключая их к парогенератору.

Тесты Mie

14 ноября 2014
+15

сравнительный тест

Тест парогенератора с утюгом Mie STIRO PRO 100

Отличительная особенность этой модели — минимум пластика. Корпус системы изготовлен из нержавеющей стали, а бойлер для воды — из меди. Правда, у этого есть и другая сторона — система весьма тяжелая, но, согласитесь, это небольшая плата за надежность.

14 ноября 2014

сравнительный тест

Тест гладильных систем: все у нас будет гладко

Я всегда гладила обычным паровым утюгом и была довольна. Более того, считала, что гладильные системы — громоздкие, шумные и, вообще, нужны только «повернутым» на глажке домохозяйкам. А нормальная женщина быстренько взяла утюг, погладила и побежала по своим делам.

Минусы MIE ECOLOGICO

  • Прибор имеет не слишком высокую мощность всасывания. Если задуматься, то в наши дни такой минус не является весомым, потому что производители пылесосов давно не ведут гонку по мощности всасывания. А в Евросоюзе и вовсе ввели ограничения на использование приборов с чересчур высокими мощностями. Если в магазине вы увидите пылесос с зашкаливающей мощностью всасывания, то знайте, что скорее всего, он был произведен в Азии.
  • К минусам также можно отнести размер бака для воды. Чтобы слить воду, нужно приложить усилия, и делать это придется каждый раз после уборки (чтобы вода не приобрела неприятный запах).

Начав использование пылесоса с аквафильтром и сепаратором MIE Ecologico, вы моментально ощутите результат. Свежий, чистый и благоухающий воздух вашей квартиры впечатлит и ее жителей, и гостей. Цените свое время и берегите здоровье близких – используйте для очистки помещений пылесос MIE ECOLOGICO!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: