Smokey eye drama kit 2 in 1 от max factor

Впечатление от использования продукта: плюсы и минусы

Достоинства палетки теней говорят сами за себя:

  • широкий цветовой диапазон позволит выбрать идеально подходящую палетку девушкам с разными цветотипами;
  • высокое качество продукта, лёгкость в нанесении и растушёвке;
  • если оттенок для бровей не подходит, его можно использовать для прорисовки ресничного края;
  • идеально для путешествий, когда нет возможности взять с собой полноценную палетку, а хочется выглядеть достойно;
  • можно использовать и для макияжа в стиле смоки, и по одному цвету для менее изысканного варианта;
  • продукт не имеет ярко выраженных отдушек.

Из недостатков можно отметить недостаточную стойкость и неудобный аппликатор. В остальном – продукт оправдывает доверие и выполняет заявленные функции.

Тест-драйв многофункционального набора теней от косметического бренда MAX FACTOR

Тени шиммерные, с приятной текстурой и мягким свечением, без дешёвого блеска. Благодаря высокой пигментации ровно ложатся, хорошо набираются и тушуются. В течение дня не осыпаются, но без праймера для век могут скатываться в складку, поэтому стоит заранее позаботиться о базе. Тени пылят, но совсем немного, интенсивность можно регулировать нанесением нескольких слоёв.

Оттенков для макияжа глаз в палетке три:

  • молочно-белый — самый светлый;
  • светло-сиреневый;
  • глубокий лиловый.

Цвета подобраны удачно, при правильном нанесении дают деликатный переход от пастельного сиреневого к насыщенному фиолетовому. Самый светлый оттенок служит хорошей подложкой под цвет, помогает визуально поставить световые акценты на уголке глаза и под бровью.

Тени для бровей тоже не вызывают нареканий: оттенок тёпло-коричневый, хорошо подойдёт блондинкам и не уходит в рыжину. Однако смуглым девушкам цвет вовсе не будет к лицу.

Что внутри: упаковка и состав набора

Продукт позиционируется как многофункциональный: 2 в 1. В наборе – традиционная «четвёрка» теней: три оттенка для глаз и один для бровей. Есть в коробочке и двусторонний спонжик: один плоский конец для нанесения теней на веки, другой – более острой формы для моделирования формы бровей.

Палетка продаётся без картонной коробочки, а сама упаковка выполнена из пластика. Дизайн набора выполнен в духе элегантной простоты, сочетая в себе только чёрный и золотой цвета. Открывается и закрывается палетка довольно удобно, поэтому продукт не рискует рассыпаться по всей косметичке.

Средство спрессовано прямо в пластике, металлических рефиллов не предусмотрено, поэтому вытащить тени из упаковки не получится.

Продукта в наборе немного – всего 1,8 г на все четыре цвета, но за счёт насыщенного пигмента расход минимальный. Пользоваться палеткой можно очень долго, но не более 6 месяцев с момента вскрытия упаковки (таков срок годности).

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: