Lg kompressor vc73180nnto отзывы

Чем отличается компрессор от обычного агрегата?

Если сравнивать обычный циклонный пылесос и аппарат с системой компрессор, можно сразу заметить конструктивные различия. Контейнер у последнего дополнительно оснащается лопастью, которую приводит в движение мотор.

В процессе работы устройства пыль поступает в емкость, где ее спрессовывает лопасть, движущаяся с постоянной скоростью. В результате получается достаточно плотный брикет.

Агрегат с системой прессования пыли оснащается специальной лопаткой, которая приводится в движение мотором. Она трамбует поступающую в контейнер пыль, спрессовывая ее в компактные брикеты

Его очень просто удалить из контейнера. Достаточно открыть крышку и вытряхнуть брикет. При опорожнении колбы стандартных циклонных приборов неизбежно приходится контактировать с пылью. Часто она разлетается при вытряхивании, фильтр забивается шерстью и мусором и приходится их доставать.

С системой компрессор таких проблем не возникает. Кроме того, ее использование дает возможность увеличить максимальную вместимость пылесборника в три раза.

Это означает, что в контейнер агрегата с системой прессования пыли поместится в три раза больше, чем в стакан аналогичного объема обычного пылесоса. Производитель уверен в качестве своей конструкции и дает десятилетнюю гарантию на все элементы системы компрессора, обещая ее бесперебойную работу.

Схема работы системы прессования пыли. Ее использование дает возможность вместить в контейнер в три раза больше пыли и мусора

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: