Liebherr gp 2033-20 white отзывы

Описание модели

Морозильник

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

СВОЙСТВА: в вашем распоряжении 5 отделений, в каждом из которых можно как хранить, так и замораживать продукты; для замораживания мелких фруктов и ягод предназначено дополнительное отделение в верхней части морозильника (специальный поднос). Модель имеет высокие показатели по длительности безопасного хранения продуктов в случае аварийного отключения электроэнергии: в течение 24 часов за качество содержимого морозильника можно не беспокоиться. Морозильник имеет высокую замораживающую способность — в течение суток он способен заморозить до 19 кг продуктов комнатной температуры, поэтому в случае необходимости в нем можно разместить и заморозить мясные и рыбные продукты, закупленные на месяц вперед. Следует также отметить особую конструкцию контейнеров, максимально долго сохраняющих холод и снижающих энергозатраты холодильника.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ: все ящики изготовлены из прочного пластика, легко выдвигаются и фиксируются в удобном для пользователя положении. Передняя часть ящиков прозрачная, что повышает удобство эксплуатации морозильника: вы сразу найдете нужные вам продукты, даже не выдвигая ящик. Приблизительные сроки хранения продуктов указаны на специальной табличке, расположенной на прозрачных контейнерах.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: метод оттаивания морозильной камеры: ручной. Время хранения при неисправности, ч: 24. Холодопроизводительность за сутки, кг: 19. Общий объем морозильной камеры, л: 162. Полезный объем морозильной камеры, л: 258. Выдвижные ящики в морозильной камере: 5. Материал накопителей, морозильная камера: стекло. Система FrostSafe с закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками. Автоматическое устройство приготовления льда. Система SmartFrost. Поддон для замораживания мелких продуктов: 1. 

КОНСТРУКЦИЯ: дверной упор: справа, сменный. Материал корпуса: сталь. Дизайн: SwingDesign. Ручка: рукоятка с интегрированной механикой открывания. Регулировочные ножки: 2. Транспортировочные ролики сзади. Транспортировочные ручки сзади. Придвигаемый вплотную к стене и задвигаемый благодаря фронтальной вентиляции.

УПРАВЛЕНИЕ: тип управления: Светодиодная индикация температуры в MagicEye. Индикатор температуры морозильной камеры: снаружи, аналоговый.

ФУНКЦИИ: SuperFrost с автоматическим регулированием времени работы. Дверь открыта: Предупредительный сигнал морозильной камеры, акустический. Неисправность: Предупредительный сигнал оптический и акустический.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс энергетической эффективности: A++. Расход энергии за год, кВт/ч: 160. Климатический класс: SN-T.

РЕЗЮМЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА: высокая замораживающая способность, высокие показатели по сохранению температуры в случае аварийного отключения электроэнергии, большая вместимость, удобная и наглядная система управления.

ОГРАНИЧЕНИЯ: дополнительным преимуществом для данной модели было бы наличие диспенсера для приготовления пищевого льда.

Тесты морозильников

1 апреля 2018
+6

соло-тест

Морозильный ларь FROSTOR F 250 S: тестируем дома. Но можно и на даче.

Если вы приверженец ЗОЖ и заботитесь о своем здоровье и качестве жизни своих детей, то без вместительного морозильника в наших широтах не обойтись. Что бы не говорили приверженцы употребления всего свежего, заморозка – это единственный способ сохранить на долгую зиму ягоды, грибы, овощи, мясо и прочие вкусности. Конечно, при замораживании теряется часть витаминов и питательных свойств, но лучше есть замороженные экологически чистые продукты, чем покупать зимой «пластиковые» помидоры, вялую зелень и сомнительного качества мясо.

Новости морозильников

12 июля 2021

Новые технологии

Лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG

Высокотехнологичные телевизоры пользуются повышенным вниманием, и высокая цена не помеха. Хотите узнать, как будут выглядеть телевизоры в наших квартирах лет через десять?
Посмотрите, лазерные телевизоры Hisense LASER TV 88L5VG уже в продаже

Сейчас их могут позволить себе лишь самые обеспеченные сограждане, а вот через несколько лет новые технологии придут в каждый дом.

8 июля 2021

Презентация

Почему в холодильниках LG InstaView Door-in-Door продукты дольше остаются свежими

Холодильники LG InstaView Door-in-Door — пяти звездочный отель для продуктов. Им там созданы лучшие условия для проживания, т.е. для хранения.
Владельцы таких холодильников наслаждаются максимальной свежестью продуктов и всеми возможностями техники.
Подробности внутри.

7 июля 2021

Новости компаний

Телевизоры Hisense 2021 года – лучшая защита ваших данных

Последние несколько лет компания Hisense тесно сотрудничает с TÜV Rheinland в области защиты данных и недавно получила два новых сертификата.
Список сертифицированных моделей телевизоров внутри.
Нажимайте, если не хотите быть под наблюдением.

31 мая 2021
+1

Новости компаний

В DNS работают лазерные телевизоры Hisense

Посмотреть, как работает лазерный телевизор Hisense теперь можно в магазинах DNS по всей России, там оборудованы специальные бренд-зоны.
Интересно, а будут там транслировать матчи ЕВРО 2020 по футболу, которые начнутся совсем скоро?
Если да, то бренд-зоны в DNS станут очень посещаемыми.

28 мая 2021

Новости компаний

Холодильники LG OBJET COLLECTION: дизайн и индивидуальность

Холодильники и морозильники LG OBJET COLLECTION выделяются ярким дизайном премиум-класса. Они не только сохраняют продукты максимально свежими в течение долгого времени, но и помогают создать современный дворцовый интерьер в домах успешных людей.
С этой недели холодильники поступили в продажу в стране, где премиум техника LG наиболее популярна.
Угадаете, что это за страна?

Обзоры морозильников

25 декабря 2018
+1

вокруг быта

2018 — Итоги года, наша версия

Встречаем 2019 год! Провожаем 2018, который уже становится нашим прошлым.
Что интересного случилось в 2018 году в мире бытовой техники?
Чем удивил 2018 и чем запомнился?

6 декабря 2018

обзор бренда

Газовые, электрические, стеклокерамические плиты REEX

Под брендом Reex на российском рынке представлен широкий ассортимент цветных бытовых плит: белые, черные, коричневые, красные, зеленые и желтые.

5 декабря 2018
+1

обзор бренда

Бытовая техника REEX: холодильники и морозильники российского производства

Команда единомышленников, 20 лет успешно работающая на рынке бытовой техники, создала бренд REEX, чтобы предложить потребителям бытовую технику российского производства высокого качества, широкого ассортимента по доступной цене.

3 февраля 2015

обзор модели

Обзор однокамерного морозильного шкафа Atlant M7184

Морозильник Атлант — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении трех лет. Вместительный морозильник поможет вам сохранить дачный урожай и порадует своей функциональностью.

Новости Liebherr

16 марта 2017

Презентация

Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

20 июля 2012
+1

Новости компаний

Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе — прямо из нового магазина на «Горбушке»

20 июля в Москве открылся новый фирменный магазин ведущего европейского производителя холодильной техники компании Liebherr. Он находится в любимом народом ТЦ «Горбушкин Двор» рядом со станцией метро «Багратионовская» и расположен в павильоне G1 007. Посетители могут увидеть здесь весь ассортимент техники Liebherr, официально представленной в России: двухкамерные холодильники с нижним или верхним расположением морозильной камеры, приборы Side-by-Side, морозильные камеры и морозильники – лари, холодильники для вина и для сигар.

11 января 2012

Новости компаний

Liebherr: когда рынок падает, бренд должен расти

Холодильники Liebherr успешно продаются во всех странах Европы, для многих Liebherr – это образец качества, надежности и дизайна. А как развивается бизнес у компании в России, отличаются ли российские покупатели от европейских, и каковы планы компании? На эти и другие вопросы нам ответил руководитель отдела продаж и маркетинга компании Liebherr Дмитрий Аркадьевич Папикян.

6 февраля 2011

Презентация

Эта черная-черная дверь

Очень долгое время считалось, что холодильник обязательно должен быть белым. Вообще, бытовую технику принято называть «белой». В конце ХХ века приборы стали активно раскрашивать и даже украшать кристаллами Сваровски. А в конце первого десятилетия нашего века стало возможным установить на кухне черного охлаждающего красавца.

Интервью морозильников

21 апреля 2021

Почему дорожает бытовая техника

Почему в 2021 году дорожает бытовая техника? дальше будет хуже или мы сейчас переживаем пик цен и проблем?
Своими мыслями с нами поделился директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Получилось очень информативное мини-интервью.

10 января 2021

Zigmund & Shtain: 2020 — год организации и планирования

Начнем январь с воспоминаний о 2020 году.
Как это сложное время пережила компания Zigmond & Shtain, нам рассказал руководитель бренда Илья Комарцов.

24 ноября 2020
+2

Ascoli: 2020 — год Холодильника

Каким запомнится 2020 год и что стоит ждать от 2021 года, нам рассказал директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ ООО «Асколи Кухонные системы» Руслан Волошкин.
Почему холодильники стали больше покупать, и чего ждать от года грядущего?
Нажимайте, и все узнаете!

28 июля 2020

Ковид и рынок бытовой техники: кто кого

Ожидания у производителей и продавцов бытовой техники из-за коронавируса были совсем неоднозначными, но итог первого полугодия не так уж и плох. Руслан Волошкин, директор по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы», подвел итоги первого полугодия 2020 г.

11 марта 2020
+1

Нас ждет повышение цен?

Грозит ли падение рубля повышением цен? Пора бежать в магазины за техникой или подождать? Что подорожает в первую очередь? Спросим у Руслана Волошкина, директора по развитию бизнеса в регионах России и СНГ в ООО «Асколи Кухонные Системы».

Обзоры Liebherr

19 февраля 2020
+4

обзор функций

Холодильники для богатых

Какие холодильники выбирают успешные люди? Те, у которых площадь кухни равна размерам среднестатистической российской квартиры, а цена не является решающей характеристикой? Немецкие компании Liebherr и Miele предлагают миллионерам новые модели встраиваемых холодильников, морозильников и винных шкафов.

14 августа 2018
+1

обзор рынка

Двухметровый холодильник: я давно тебя хочу

Высокий, красивый, стройный – речь не о моделях на подиуме, а о лучших двухкамерных холодильниках высотой 200 см.
О них – больших, цветных, на покупку которых надо потратить не более 70000 рублей, и поговорим…

30 января 2016

обзор модели

Поколение Next: двухкамерный холодильник LIEBHERR CBNies 4858

BluPerformance — новое поколение холодильной техники Liebherr. Вместительный и сверхэкономичный, холодильник имеет все необходимые функции. Размораживать морозильную камеру не придется благодаря системе No Frost. Холодильная камера также оттаивает в автоматическом режиме. Благодаря циркуляционному охлаждению, на всех полках поддерживается одинаковая температура. Вентилятор обеспечивает равномерную влажность в холодильной камере, а сменный фильтр из активированного угля заботится о качестве воздуха.

3 февраля 2015

мини-обзор

Холодильник премиум класса Liebherr CBNbe 6256 выполнен в стильном бежевом цвете и отлично сочетается с большинством кухонных интерьеров. Данная модель подходит как для светлых, так и для темных кухонь, а теплый бежевый оттенок корпуса позволяет сделать интерьер еще уютнее и комфортнее.

14 января 2015

мини-обзор

Двухкамерный холодильник Liebherr CBNPbs 3756 BlackSteel

Холодильник оснащен по последнему слову техники. В морозильной камере используется профессиональная система замораживания NoFrost, которая препятствует образованию инея и позволяет навсегда забыть о ручном размораживании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: