Масляный радиатор hyundai h-ho7-05-ui891

Маслонаполненный радиатор Hyundai H-HO2-09-UI557

ДОСТОИНСТВА: Красивый и мощный

НЕДОСТАТКИ: Цена высокая на обогреватель, большой счет за электроэнергию

Близится осень, отопление дадут не скоро, на улице и дома холодно. И вот он наш — масляный радиатор Хундай. Выбрали именно его, потому что понравился мне дизайн) Цена у этой марки не дешевая по сравнению с аналогичными товарами других, не таких известных производителей. Но мне не жалко было денег, зато глаз радует, остальные были как из под топора.

Радиатор наш девятисекционный, производитель заявляет, что обогревает площадь до 27 квадратных метров. У него есть встроенный тепловентилятор, то есть он сбоку может дуть теплым воздухом. Есть отсек для хранения шнура (шнур очень короткий, приходится пользоваться удлинителем). Имеет регулятор мощности и температуры. Стоит на колесиках. Первое время при использовании есть запах пластмассы. Мы довольны. Нам тепло.

  • Время использования: 1 месяц
  • Стоимость: 3800 р.
  • Год выпуска/покупки: 2017
  • Общее впечатление: Больше мы не мерзнем
  • Моя оценка: 5
  • Рекомендую друзьям: ДА

Масляный обогреватель Hyundai Электрический масло наполненный радиатор — отзыв

Масляный обогреватель Hyundai очень выручил нас промозглой осенью, до включения отопления. Он имеет три температурных режима, температура в пределах каждого режима дополнительно регулируется отдельным рычагом. Когда прибор нагревается до максимальной заданной температуры — автоматически выключается. Когда остывает — включается вновь. Греется, естественно, от электросети. В комплекте с обозревателем идёт влагозащитный экран.

Хотя производитель предупреждает, что сушить бельё на приборе нельзя, я успешно сушу на низких температурах)))))

В начале эксплуатации при нагреве прибора выше первого режима появляется специфический запах гари, примерно как от утюга. Производитель об этом предупреждает, что это сгорает пыль. При желании обозреватель можно по чистить указанным в инструкции способом. Я этого не делала. За три эксплуатации видимо вся пыль сгорела, и запах перестал появляться.

Комната даже больших размеров нагревается примерно за 15-20 минут. После выключения обозревателя тепло сохраняется около часа. В отличие от тепло вентилятора, тепло которого выветривается за 15 минут.

Рбогреватель на колесиках, удобно перемещается. Весит около 11 кг. Рекомендую на межсезонье. Цена вопроса около 50$.

Достоинств: быстро нагревается, долго держит тепло, три температурных режима

Недостатки: тяжелый

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: