Краткий обзор Hitachi R-V662PU7BSL 2021

Рейтинг лучших японских предложений

У японского производителя масса интересных новинок и технических нововведений в сфере производства холодильного оборудования. Однако потребительский спрос по-прежнему опирается на «трех китов», включающих привлекательную цену, удобство в эксплуатации и редкость сбоев в работе агрегатов. Рассмотрим, что с учетом перечисленных критериев предпочитает отечественный покупатель.

Модель #1: Hitachi R-BG410PU6XGBE

Стильный двухкамерный холодильник приятного бежевого цвета. В распоряжении будущих владельцев 320 л полезного пространства, из них на морозилку отведено 105 л. Замораживает агрегат в сутки до 4,5 кг свежего мяса.

Охлаждение морозильного и холодильного отделения производится по системе No Frost. Управляется холодильник электронной системой, для отслеживания рабочих параметров в дверку вмонтирован дисплей. В возможностях модели значатся суперзаморозка и суперохлаждение.

Модель #2: Hitachi R-WB482PU2GBW

Эффектный трехдверный агрегат с нижним расположением морозилки предлагает будущим владельцам 392 л полезного пространства. Литраж морозильной камеры составляет 94 л.

Охлаждение и морозильной, и холодильной камеры осуществляется в соответствии с принципами No Frost. Значит, принудительно размораживать их для удаления снежных и ледяных наростов не нужно.

Для регулировки рабочих характеристик холодильник оснащен электронной системой, для их мониторинга есть дисплей. Оборудование производит как суперохлаждение, так и суперзаморозку. Генератора льда в этой модели нет.

Модель #3: Hitachi R-V662PU3BEG

Потрясающая двухдверная модель поражает просто огромным объемом полезного пространства. В этот холодильный агрегат помещается 550 л готовых блюд, свежих продуктов и заготовок. Расположенной сверху морозилке отведено целых 145 л.

Управляет холодильником электронная система, дисплея нет, но есть светодиодное устройство для индикации температуры. Охлаждение холодильного и морозильного отсеков производится по схеме No Frost, значит, внутри не будет конденсата и его следствия — ледяных наростов. То есть принудительная разморозка не нужна.

При отключении электроэнергии агрегат самостоятельно будет поддерживать температуру еще 12 часов. О неплотно закрытой дверке он сигнализирует светом и звуком. В комплектации имеется генератор льда.

Модель #4: Hitachi R-W662PU3GBE

Солидный золотисто-бежевый холодильник располагает полезным объемом 540 л, из них морозилке отведено 144 л. Для удобства пользования и оптимизации условий для сохранения полезных качеств продуктов в модели установлено 4 двери. В сутки он способен заморозить до 8 кг мяса.

Для управления холодильник оборудован электронной системой. Холодильный отсек и морозилка охлаждаются согласно техническим принципам No Frost. То есть в разморозке, проводимой с целью удаления наросшего на стенки льда, нет необходимости.

В числе уникальных привлекательных качеств пользователи отмечают наличие антибактериального покрытия, благодаря которому устраняется любая возможность появления и распространения вредоносных микроорганизмов. Есть возможности для выполнения суперзаморозки и суперохлаждения. Модель укомплектована генератором льда.

Модель #5: Hitachi R-WB482PU2GS

Отличная трехдверная модель с нижним расположением морозильного отсека предлагает хозяевам 392 л полезного пространства. Морозильным отсеком занято 94 л. Корпус нейтрального серебристого цвета выполнен из металла и пластика, полочки стеклянные.

Обе камеры охлаждаются по системе No Frost, исключающей формирование инея и ледяной корки. Хозяевам оборудования не придется регулярно размораживать холодильник, чтобы их удалить.

Электронное управление, для мониторинга рабочих характеристик есть дисплей. В числе плюсов отмечен бесшумно работающий инверторный компрессор. Агрегат производит суперзаморозку продуктов, устройства для охлаждения напитков и генерации льда нет.

Выводы и полезное видео по теме

Рекомендации по выбору холодильника:

Следующим материал позволит ознакомиться с рядом технологий и преимуществ японского производителя:

Реальные достоинства и недостатки японских холодильников на фоне бельгийских и южнокорейских конкурентов:

Холодильники бренда Hitachi надежные, долговечные, а главной их изюминкой являются передовые технологии, продуманность внутреннего пространства. Достаточно внимания уделяется и внешнему виду, поэтому потенциальный клиент сможет выбрать нужный вариант для любого интерьера. Радует и разнообразие цветов.

Но в то же время японская продукция не самая доступная, поэтому ее смогут приобрести только покупатели со средним достатком или не стесненные финансовыми вопросами вообще.

А какой холодильник вы выбрали для себя? Расскажите, пожалуйста, почему отдали предпочтение конкретной модели, довольны ли вместительностью и работой приобретенной техники. Добавляйте отзывы, комментарии и задавайте вопросы – форма для связи находится ниже.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: