Кухонный комбайн garlyn s 350

Внешний вид

Модель изготовлена из пластика черного цвета в форме шайбы с оранжевым узором «соты». В верхней части расположены: оптический навигационный датчик, индикатор подключения к Wi-Fi и сенсорные кнопки управления – «Домой», «Пауза/Старт». Изображен логотип производителя.

На боковой панели гаджета расположены: гнездо для адаптера питания, переключатель зарядки, съемный пылесборник с фиксатором, бампер с резиновыми вставками, который защищает робота от возможных столкновений.

Нижняя часть содержит:

  1. Датчики перепадов высоты.
  2. Отверстия для крепления боковых щеток.
  3. Поворотные колеса.
  4. Роликовую турбо-щетку.
  5. Ультрафиолетовую лампу.
  6. Коннекторы зарядки.
  7. Отсек аккумулятора и пылесборника.

Робот обладает компактными габаритами: (Ш х Г х В): 330 х 330 х 76 мм.

Внешний вид

  • Размер: 35х23х32 см.
  • Вес: 4,3 кг.

При первом взгляде на кухонную машину обращает на себя внимание ее приятный дизайн. Корпус в эффектном сером цвете станет универсальным решением для любой кухни

Эргономичные ручки чаши обеспечивают удобное перемещение. А благодаря материалу из нержавеющей стали ее можно смело использовать, не боясь вредных токсических выделений и прочих неблагоприятных последствий. Также, хочется отметить, что поверх чаши предусмотрена облегченная пластиковая крышка, оснащенная специальным отверстием – для добавления ингредиентов прямо в процессе приготовления блюд.

Кнопка для поднятия рычажка позволяет с легкостью вытащить чашу, снять насадки – чтобы очистить все элементы после активной эксплуатации прибора.

Панель управления представляет отражающую зеркальную поверхность. И это, несомненно, привносит некое стилевое своеобразие в восприятие устройства.

За счет специальных ножек кухонная машина не вибрирует и даже при работе на максимальной скорости не сдвигается и сохраняет свое устойчивое положение на любой горизонтальной поверхности.

Внешний вид и конструкция

По традиции начнём наш обзор с того, на что первое можно обратить внимание при взгляде на прибор — его внешний вид, особенности управления и конструкции. Металлический корпус, обтекаемые линии, широкая удобная рукоятка с информативной панелью — это то, что сразу можно заметить даже при открытой крышке Garlyn GL-200

Металлический корпус, обтекаемые линии, широкая удобная рукоятка с информативной панелью — это то, что сразу можно заметить даже при открытой крышке Garlyn GL-200.

Выбор материала и качество сборки в данном случае явно сыграли в плюс и сказались на долговечности и надёжности прибора. Дополнительный бонус — металлический корпус максимально прост в уходе и очистке.

Если подробнее говорить о панели управления, то на ней располагаются кнопки выбора программы приготовления, функции разморозки и разогрева, а также шкала степени прожарки. Все программы и настройки удобным образом визуализированы с помощью пиктограмм и подписей, так что разбираться с управлением этого гриля точно не придётся.

Под крышкой нас ожидают широкие панели с антипригарным покрытием

Что особенно важно — панели у гриля съёмные и их можно мыть в посудомоечной машине

Отдельно стоит отметить то, что нагревательные элементы находятся внутри самих панелей, что является большой редкостью, и говорит о продуманной конструкции и — что самое главное — о том, что такие нагревательные элементы лучше защищены от повреждений и износа, а тепло по поверхности панелей распределяется максимально равномерно, обеспечивая идеальные условия для приготовления не только стейков, но и множества других блюд.

Что же касается отсека для сбора масла и жира, он также входит в комплект и удобным образом устанавливается в передней части прибора. Опустошать его в процессе приготовления максимально удобно.

Мотор и функциональность

  • Мощность: 1200 Вт.
  • Количество скоростей: 6.
  • Объем чаши: 5,5 л.
  • Материал чаши: нержавеющая сталь.

Кухонная машина с широким функционалом. Компактный помощник с возможностями нескольких бытовых приборов в одном! Взбивайте, замешивайте и готовьте любые виды теста в автоматическом режиме. Увеличенная емкость чаши, функциональные насадки и высокая мощность делают процесс приготовления быстрым и приятным. Помимо основного функционала базовая комплектация может быть дополнена широким набором опций, такими как мясорубка, блендер, измельчитель и т.д..

Комбайн выполняет функции высококачественного миксера, позволяя готовить любимые блюда с высокой скоростью и идеальным результатом.

Для приготовления любимых блюд в больших объемах чаша имеет увеличенную вместимость — 5,5 л. 

Функциональные насадки для замешивания и взбивания эффективно справляются со своей работой как на медленной, так и на высокой скорости.

Просто добавьте все необходимые ингредиенты в чашу, опустите рабочую часть с установленной насадкой и запустите кухонную машину. Результат не заставит себя долго ждать!

Для сохранения чистоты и порядка на Вашей кухне производитель позаботился об удобной прозрачной крышке, защищающей рабочую поверхность от брызг.

Крышка оснащена компактным отверстием для загрузки дополнительных ингредиентов прямо в процессе работы.

Основная чаша кухонной машины выполнена из нержавеющей стали и оснащена удобными ручками. Благодаря технологии планетарного вращения замешивание будет производиться равномерно вне зависимости от количества ингредиентов в чаше.

Долговечная и надежная чаша прослужит Вам долгие годы. Пользуйтесь кухонной машиной легко и непринужденно! Интуитивно-понятное управление этому только способствует!

6-ступенчатый переключатель скоростей позволяет выбирать оптимальную интенсивность работы кухонной машины в зависимости от целей использования. В функционале также присутствует импульсный режим, позволяющий контролировать процесс приготовления поэтапно. Плавное переключение между режимами сбережет двигатель и основные элементы от поломок. Мотор мощностью 1200 Вт дает возможность решить даже самые сложные кулинарные задачи. Кухонный комбайн играючи справляется с замешиванием и взбиванием различных продуктов и блюд. Мотор способен выдержать высокие нагрузки, благодаря чему прибор эффективно справляется со всеми своими функциями.

Благодаря системе защиты от перегрева и механизму плавного переключения скоростей двигатель защищен от поломок и отличается повышенной долговечностью.

5 место — Wollmer G522 Katana: Характеристики и цена

Wollmer G522 Katana

Заслуженное пятое место рейтинга занимает блендер Wollmer G522 Katana, который выделяется высоким качеством материалов, удобством и тихой работой. В сумме с большим количеством положительных отзывов и высоким функционалом можно выделить данную модель относительно других.

Тип погружной
Максимальная мощность 1200 Вт
Управление механическое, число скоростей: 20, плавная регулировка скорости
Измельчитель есть, объем 0.5 л
Мерный стакан есть, объем 0.6 л
Cетевой шнур 1.2 м
Размеры 5×40 см
Вес 2,7 кг
Цена 7 110 ₽

Качество материалов 4.7/5

Комплектация 4.9/5

Функциональность 4.8/5

Удобство 4.9/5

Функциональные возможности

Процесс очистки пола происходит за счет щеток, которые сгребают мусор под днище робота, а турбо-щетка с помощью мощного всасывающего мотора собирает все в пылесборник. Управляется с помощью пульта ДУ и мобильного приложения. В автоматическом режиме робот двигается зигзагообразно по всей площади помещения. Есть функция «запланированная уборка», через приложение на Android или iOS устанавливается расписание уборки.

Помимо этой функции, предусмотрены и другие:

  1. «Пятно». Уборка пола со скоплением мусора проводится в одном месте. В этом режиме аппарат будет двигаться по кругу, увеличивая радиус и убирая загрязнения. По завершению возвращается на базу подзарядки.
  2. «Периметр». Робот выстраивает маршрут по границам: стен, дверей, мебели и т. д. Справляется с загрязнениями, не выходя на остальную площадь комнаты.

Также гаджетом можно управлять самостоятельно с помощью пульта дистанционного управления.

Функционал и возможности

В первую очередь здесь стоит говорить о широком наборе встроенных программ приготовления, которые подобраны под те или иные блюда. Для приготовления достаточно лишь выбрать тип блюда и соответствующую программу, а также установить желаемую степень прожарки.

Всё остальное электрогриль сделает сам, уведомив пользователя об окончании приготовления в нужный момент.

В списке программ присутствуют следующие:

Для любителей лично контролировать весь процесс (и конечно же получать от него удовольствие) предусмотрен также ручной режим приготовления, при котором пользователь сам определяет время прожарки любимых блюд.

Что особенно удобно — шкала степеней прожарки имеет цветовую индикацию.

От автора

Автор материала Другие публикации

Николай Семенов
Приветствую! Меня зовут Николай Семенов. Более 5 лет работал продавцом консультантом в известной торговой сети. На данный момент занимаюсь ремонтом бытовой техники и пишу статьи для сайта robotratings.ru на основе своего опыта. Каждая статья написана мной лично и основана на собственном опыте работы с роботами-пылесосами.

Обзор робота-пылесоса Hobot Legee 7: мощное всасывание, LDS навигация, управляемая подача воды

Обзор приложения для робота-пылесоса Tefal

Робот-пылесос Xiaomi не подключается к приложению – что делать?

Какая навигация лучше для робота-пылесоса

Какую воду заливать в робот-пылесос

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: