Electrolux ew7wr447w отзывы

Отличительные черты изделий

Компания Электролюкс выпускает только высококачественную технику, соответствующую общепринятым международным стандартам и требованиям, предъявляемым к оборудованию такого типа.

Инновационные технологии компании

Все изделия соответствуют классу энергопотребления A+, а некоторые новые линейки имеют еще более прогрессивную маркировку A++.

Благодаря этому, клиенты, купившие шведский холодильник от компании Электролюкс, не переплачивают по коммунальным счетам, так как агрегаты расходуют электроэнергию экономно.

В холодильниках от шведского бренда очень грамотно построена осветительная система. Современные Led-лампы расположены так, что каждый уголок пространства качественно освещается, независимо от загрузки агрегата продуктами

В каждой модели предусмотрена возможность перевешивания дверей. Высоту и ровное размещение на полу позволяют отрегулировать выкручивающиеся ножки. Полки изготовлены из прочного, закаленного стекла и легко выдерживают не только повседневные, но и праздничные нагрузки.

Контейнеры для продуктов, фруктов и овощей сделаны из экологически чистого пищевого пластика с высокими физическими характеристиками. В них съестные припасы долго остаются в идеальном состоянии.

Ящики для холодильных и морозильных отсеков имеют удобную, эргономичную форму, легко выдвигаются и задвигаются обратно, не выпадают при выгрузке продуктов и не царапаются в процессе эксплуатации

NoFrost – внимательно следит за температурным уровнем в морозильном отсеке, равномерно распределяет потоки воздуха и контролирует влажность, не давая ей оседать на стенках в виде снежной корки или наледи.

Action Cool обеспечивает быстрое достижение необходимой температуры охлаждения и гарантирует продолжительную сохранность консистенции и всех вкусовых качеств продуктов

TwinTech – использует двухсистемное охлаждение и поддерживает идеальный уровень влажности хранящихся в камере продуктов.

В холодильном отсеке циркулирует насыщенный воздух, способствующий поддержанию свежести съестных припасов. В морозилке работает изолированный, более сухой воздухопоток, не дающий появляться инею на стенках.

MultiFlow – контролирует оптимальную температуру и равномерное распространение воздушных потоков по отсекам. Создает всесторонний обдув продуктов, независимо от того, на какой полке они располагаются. Еда остается свежей и приятной на вид в течение долгого времени.

Элементы дополнительного комфорта

FreshPlus – представляет собой специальное отделение с особым температурным режимом, позволяющим хранить мясо и рыбу в максимально подходящих для них условиях.

В отсеке поддерживается пониженная температура, дающая возможность сберечь естественный вкус и структуру продуктов.

Холодильные модули последнего поколения оснащены принципиально новыми полками из закаленного стекла. Их глубина и ширина увеличены. Это позволяет грамотно использовать внутреннее полезное пространство и хранить большее количество продуктов

CustomFlex – многочисленные легко переставляемые емкости, контейнера и стойки. Их можно расположить сообразно личному представлению о комфортном хранении продуктов и сберегать каждый тип съестных припасов по отдельности, не допуская смешивания запахов.

Модели из линейки SpacePlus оснащены внутренними контейнерами оптимальной формы. Это позволяет поместить в стандартную камеру увеличенный объем припасов

CrispFresh – специальный просторный контейнер большого размера. В нем поддерживаются оптимальный температурный режим и уровень влажности.

Даже такие деликатные позиции, как зелень или салат-латук, сохраняются там в идеально свежем, естественном состоянии в течение длительного периода времени.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: