Braun 3010s series 3

Как выбрать лучшую недорогую электробритву для мужчин?

Аксессуары

Все электробритвы в этом списке имеют по крайней мере встроенный всплывающий триммер, который поможет вам с укладкой после того, как вы закончите бриться. Таким образом, они супер функциональны, и вам не нужно тратить больше, чем нужно, на другие аксессуары для ухода.

Некоторые  модели являются многофункциональными, поскольку они также имеют встроенные гребни-насадки или двухсторонние бритвы. 

Гибкие бритвенные головки

Какой смысл иметь электробритву, которая не сможет маневрировать вокруг контуров Вашего лица? Чтобы помочь вам максимально извлечь выгоду из вложенных денег   многие дешевые электробритвы поставляются с гибкими головками, которые могут наклоняться в нескольких направлениях, гарантируя, что вы уберете все эти крошечные волоски одним быстрым движением.

Некоторые электрические бритвы наклоняются только в двух направлениях и идут в одном направлении, в то время как другие могут наклоняться в четырех или более направлениях и могут идти в нескольких направлениях.

Легко чистится

Если вы не любитель бритвы, мысль о том, что вам придется сидеть и чистить свою электрическую бритву через день или два, вероятно не обрадует вас. Дешевые электрические бритвы обычно имеют легкую чистую конструкцию, которая удобно смывает большую часть грязи и волос, если вы просто открываете бритвенные головки и держите их под проточной водой. Некоторые из них могут поставляться с щеткой  и даже с функцией легкой очистки, поэтому вы можете выбрать глубокую чистку по крайней мере один раз в неделю или около того.

Удобная для путешествий

Вы не можете иметь несколько электробритв для нескольких целей. Тот вариант который у вас есть должен идти в ногу с вами во всех аспектах, даже когда вы путешествуете. Вам понадобится электрическая бритва, которая имеет по крайней мере один или два из следующих вариантов: она легкая, поставляется с портативной сумкой, имеет собственную крышку и/или поставляется с доступными вариантами зарядки.

Независимо от того, что вы предпочитаете больше всего, в приведенном  списке есть электрические бритвы, которые соответствуют одному или нескольким требованиям для путешествий и переносимости. Отсюда вопрос выбора того, что подходит именно вам.

Хорошее время автономной работы

Идеальная электробритва может дать стабильно плотное бритье, независимо от того, была ли она полностью заряжена или находится на последнем издыхании. Большинство доступных электробритв в этом списке могут обещать это, а также могут предложить варианты быстрой зарядки, если вы тоже спешите.

В целом  модели электробритв  в этом списке могут длиться по крайней мере двадцать  раз бритья после полной зарядки, а некоторые могут использоваться даже больше, в зависимости от типа волос, которые у вас есть и ваших предпочтений в укладке.

Прочные лезвия

 У электробритвы должен быть правильный двигатель и  правильные лезвия. Большинство из этих деталей не требуют такого же ухода, как лезвия—вот почему электробритвы изготавливаются с супер прочными лезвиями, чтобы они прослужили как можно дольше. В этом ценовом диапазоне лезвия также должны быть очень прочными.

В случае, если вам действительно нужно заказать замену, их обычно можно найти в интернете или через  контакты службы поддержки клиентов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: