Medeli m311

Сроки и условия возврата денежных средств.

Если Покупатель осуществил предоплату заказа, а после отказался от него до или в момент передачи, то возврат уплаченных денежных средств за исключением расходов Продавца на доставку проводится Продавцом в течение 7 календарных дней, следующих за днем отказа.

Возврат денежных средств по возвратам, поступившим Продавцу в течение гарантийного срока, за исключением расходов Продавца на доставку, проводится Продавцом в течение 7 календарных дней после проверки качества товара. Проверка качества товара занимает до 3 рабочих дней с момента получения возврата Продавцом.

Способ возврата денежных средств Покупателю должен совпадать со способом оплаты заказа. По желанию Покупателя способ возврата денежных средств может отличаться от способа оплаты заказа. Если при этом возникают дополнительная комиссия, то она оплачиваются Покупателем.

Например, Покупатель возвращает товар стоимостью 1000 руб., заказ оплачивался наличным. Возврат денежных средств Покупатель хочет провести через банковский перевод. Банк Продавца берет 2% комиссии за денежный перевод. В этом случае сумма возврата Покупателю составит 980 руб.

Возврат денежных средств Покупателю осуществляется одним из следующих способов:

  • Наличный расчет – Покупатель получает наличные денежные средства при предъявлении паспорта. Если Покупатель не может самостоятельно получить денежные средства, за него это может сделать доверенное лицо при условии оформления Покупателем доверенности и согласования ее с Продавцом.
  • Банковский перевод по реквизитам, указанным в «Заявке на возврат». Реквизиты должны быть на имя Покупателя или доверенное лицо, при условии оформления Покупателем доверенности и согласования ее с Продавцом. Сроки зачисления денежных средств на расчетный счет Покупателя зависят от внутреннего регламента банка-получателя.

Возврат денежных средств Покупателям из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляется через собственную курьерскую службу.

Возврат денежных средств Покупателям из других регионов России осуществляется банковским переводом по реквизитам.

Оплата товаров

Оплату инструментов Medeli возможно произвести несколькими способами:

Банковской картой при получении

При заказе просто сообщите нам, что хотели бы оплатить заказ при помощи банковской карты. Этот способ возможен только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Оплата по квитанции

Этот способ оплаты предназначен для физических лиц. Квитанция оплачивается в любом банке

Обратите внимание, что банк дополнительно взимает комиссию за перевод денег (около 3% от суммы перевода).

Банковский перевод

Этот способ оплаты предназначен для юридических лиц. При выборе этого способа оплаты также взимается услуги банка по переводу денег (около 3% от суммы перевода).

Покупка в кредит

Оформление покупки в кредит осуществляется при помощи сервиса «КупиВкредит» (АО «Тинькофф Банк»). Вы подаете онлайн-заявку и в течении 2-х минут получаете решение банка. Далее, к Вам выезжает сотрудник банка на подписание кредитного договора. А следом Вы получаете заказанный товар.

ВНИМАНИЕ!

Возврат и обмен товара ненадлежащего качества

Замена и возврат товара с обнаруженным в процессе эксплуатации скрытым производственным дефектом осуществляется на основаниях и в сроки, установленные Законом РФ «О защите прав потребителей». В случае возникновения проблем при использовании товара, пожалуйста, убедитесь в соблюдении всех правил его эксплуатации, указанных в инструкции, а также ознакомьтесь с типичными проблемами и путями их решения, приведенными там же.

В соответствии с Законом РФ «О правах потребителей», доставку некрупногабаритного товара (до 5 кг) в сервисный центр и обратно покупатель осуществляет самостоятельно. Перевозка техники весом более 5 кг нашей службой доставки осуществляется по стандартным расценкам на доставку по городу. В случае необходимости доставки товара из другого региона, покупатель оплачивает доставку до сервисного центра за свой счет.

В случае подтверждения сервисным центром наличия в изделии заводского дефекта, мы по вашему требованию заменим товар на аналогичный либо вернем выплаченные за него деньги в течении 3 банковских дней. Клиентам из других регионов мы компенсируем транспортные расходы, связанные с пересылкой бракованного товара до сервис-центров.

Если в результате проверки качества установлено, что недостатки товара возникли по вине покупателя (нарушение правил использования, хранения и т.д.), Закон РФ «О Защите прав потребителей» предусматривает обязанность покупателя возместить компании-продавцу расходы за проведение проверки.

Товар ненадлежащего качества, имеющий дефекты, внешние механические повреждения или находящийся в неполной комплектации, обмену и возврату не подлежит.

Транспортные расходы при обмене или возврате товара ненадлежащего качества Продавец оплачивает за свой счет.

Обзор Medeli M17 — звучание и интересные возможности

29/11/2014 20:57

       Обзор Medeli M17 — звучание  и интересные возможности

Есть такие модели клавишных инструментов, которые не особо выделяются на фоне других, если рассматривать их в контексте цена — качество — возможности. Но это точно не о Medeli M17 — инструменте, который является, на мой взгляд одним из лучших клавишников в своей ценовой категории.

    Признаюсь чесно, я не сразу обратил внимание на эту модель. Пришла она на замену Medeli M15

Эта —  Medeli M17. Такой небольшой разрыв в цифрах вселил в меня предубеждение, что ничего нового тут нет, обычный ход маркетинговый ход —  добавить пару-тройку новых функций и продавать как новинку. Но, при детальном рассмотрении, я понял, что очень ошибался! Добавлены не просто функции — изменен центральный процессор, основа которого была взята с более дорогой А-серии. Все это позволило инструменту добиться кардинального улучшения качества звука, а что может быть в инструменте важней чем звук? :) А полифония инструмента выросла в два раза, и теперь составляет не 32 а целых 64 голоса! Это позволило програмистам Medeli написать более качественные и насыщенные стили аккомпанимента. И все это влияние нового процессора. 

Прежде чем продолжить рассказ, предлагаю послушать, как звучат разные тембра в в Medeli M17. Начнем со звуков фортепиано и электропиано.

Также интересно, надеюсь, будет послушать разные скрипичные и пэдовые звуки.

    А на этом видео можно оценить качество звука трубы. Также на нашем канале Youtube  вы сможете найти примеры  других инструментов.

      Кроме нового звучания, у Medeli M17 появилась и очень интересная функция, которая была тоже только в более дорогих моделях. Это функция микшера.

Благодаря ей можно упралять каждой отдельной партией аккомпанимента. Если говорить проще, то представьте, что вы руководитель музыкальной группы, и во время игры можете сказать какому музыканту играть громче, какому тише, а какому вообще прекратить играть. Благодаря микшеру можног превратить, например, роковый стиль в банальный гитарный перебор, если оставить только этот инструмент.

____

Специально для вас мы подготовили небольшое видео, которое показывает работу микшера в Medeli M17. 

     В таком ценовом диапазоне, у конкурирующих брендов нет инструментов с похожей функцией. Она встречается только в более дорогих моделях Casio, а у Yamaha только в очень дорогих.

      Количество тембров у Medeli M17 составляет 390 штук. Их можно накладывать друг на друга, например пианино и скрипки, или разделять клавиатуру на две части, к примеру, в левой руке будет звучать бас, а в правой электропиано. Включаете барабанный ритм и — привет, импровизация! :)  Звуки можно также обработать встроенным DSP — процессором, который добавляет свои краски в звучание. Общее количество стилей аккомпанимента составляет 100 штук. Чесно говоря, маловато, тот же Casio CTK-3200 предлагает 150 стилей. Но они в Casio играют только то,  что играют, а у M17-того, благодаря микшеру, можна добиться их существенного разнообразия. так что картинка более менее ровная.

       Вот в чем Medeli M17 будет проигрывать Casio CTK-3200  это в системе обучения. Да она у M17  есть, и предлагает 110 обучающих композиций, но обучение идет только по нотам, в то время как у CTK-3200 есть еще визуальное подтверждение нарисованых нажатых клавиш на экране. Да и система обучение у Сasio пошаговая. Но с Medeli M17 тоже можно научиться играть. есть возможность отдельно изучать партии для левой и правой руки.

     Стоит еще отметить качество клавиатуры M17. Она не скрепит под руками и очень приятна по ощущениям, мне понравилась даже больше чем у Ямахи PSR и Сasio CTK. К тому же данную клавиатуру можно использовать не только для игры встроенными звуками.  Благодаря разьему USB  инструмент можно подключить к компїютеру и использовать в качестве MIDI-клавиатуры. К вашим услугам сотни различных програмных синтезаторов, охватывающих все наврявления музыки. Но чтобы извлекать из них звуки не нужно будет кликать мышкой по экрану, можно играть на клавиатуре Medeli M17  а звучать будут програмные тембра а не встроенные.

      Вот такой вот интересный получился клавишник Medeli M17. Если вы ищете хорошую модель в недорогом ценовом диапазоне, то данный инструмент может стать отличным выбором!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: