Электронное пианино medeli dp-388

Сроки и условия возврата денежных средств.

Если Покупатель осуществил предоплату заказа, а после отказался от него до или в момент передачи, то возврат уплаченных денежных средств за исключением расходов Продавца на доставку проводится Продавцом в течение 7 календарных дней, следующих за днем отказа.

Возврат денежных средств по возвратам, поступившим Продавцу в течение гарантийного срока, за исключением расходов Продавца на доставку, проводится Продавцом в течение 7 календарных дней после проверки качества товара. Проверка качества товара занимает до 3 рабочих дней с момента получения возврата Продавцом.

Способ возврата денежных средств Покупателю должен совпадать со способом оплаты заказа. По желанию Покупателя способ возврата денежных средств может отличаться от способа оплаты заказа. Если при этом возникают дополнительная комиссия, то она оплачиваются Покупателем.

Например, Покупатель возвращает товар стоимостью 1000 руб., заказ оплачивался наличным. Возврат денежных средств Покупатель хочет провести через банковский перевод. Банк Продавца берет 2% комиссии за денежный перевод. В этом случае сумма возврата Покупателю составит 980 руб.

Возврат денежных средств Покупателю осуществляется одним из следующих способов:

  • Наличный расчет – Покупатель получает наличные денежные средства при предъявлении паспорта. Если Покупатель не может самостоятельно получить денежные средства, за него это может сделать доверенное лицо при условии оформления Покупателем доверенности и согласования ее с Продавцом.
  • Банковский перевод по реквизитам, указанным в «Заявке на возврат». Реквизиты должны быть на имя Покупателя или доверенное лицо, при условии оформления Покупателем доверенности и согласования ее с Продавцом. Сроки зачисления денежных средств на расчетный счет Покупателя зависят от внутреннего регламента банка-получателя.

Возврат денежных средств Покупателям из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляется через собственную курьерскую службу.

Возврат денежных средств Покупателям из других регионов России осуществляется банковским переводом по реквизитам.

Технические особенности инструмента

Независимо от текущих настроек при помощи всего лишь одной кнопки пользователь настраивает инструмент под фортепианное исполнение. Medeli DP-680 генерирует реалистичные тембры многих музыкальных инструментов как электронных, так и акустических. Пользователь с легкостью может заставить звучать целый оркестр, сольная партия в котором принадлежит ему. Партитура исполняемой композиции отображается на жидкокристаллическом дисплее, что дает возможность читать музыку.

В разучивании новых композиций помогают световые индикаторы. Они подсказывают, какие ноты и как долго нужно играть. При необходимости встроенный рекордер запишет исполняемую мелодию. Этим музыканты часто пользуются во время репетиций, чтобы проанализировать собственное исполнение и определить его слабые стороны. Трек может хранить внутренняя память или SD-носитель. Впоследствии запись через USB –порт можно перенести на компьютер и использовать по своему усмотрению.

Характеристики механики

Клавиатура Medeli DP-388 состоит из 88 полноразмерных клавиш, механика которых полностью соответствует требованиям, предъявляемым к академическим фортепиано. Извлечение звука производится при помощи молоточкового механизма, а жёсткость клавиатуры имеет градиент взвешенности, как это свойственно акустическим роялям. Клавиши чувствительны к скорости касания, благодаря чему манера исполнения передаётся идеально точно.

В корпус инструмента встроены традиционные три педали. Также под корпусом скрыты два 25-ваттных динамика, обеспечивающих отчётливое и громкое звучание во время небольших концертов. Клавиатура оснащена крышкой, предохраняющей клавиши от пыли.

Возврат и обмен товара ненадлежащего качества

Замена и возврат товара с обнаруженным в процессе эксплуатации скрытым производственным дефектом осуществляется на основаниях и в сроки, установленные Законом РФ «О защите прав потребителей». В случае возникновения проблем при использовании товара, пожалуйста, убедитесь в соблюдении всех правил его эксплуатации, указанных в инструкции, а также ознакомьтесь с типичными проблемами и путями их решения, приведенными там же.

В соответствии с Законом РФ «О правах потребителей», доставку некрупногабаритного товара (до 5 кг) в сервисный центр и обратно покупатель осуществляет самостоятельно. Перевозка техники весом более 5 кг нашей службой доставки осуществляется по стандартным расценкам на доставку по городу. В случае необходимости доставки товара из другого региона, покупатель оплачивает доставку до сервисного центра за свой счет.

В случае подтверждения сервисным центром наличия в изделии заводского дефекта, мы по вашему требованию заменим товар на аналогичный либо вернем выплаченные за него деньги в течении 3 банковских дней. Клиентам из других регионов мы компенсируем транспортные расходы, связанные с пересылкой бракованного товара до сервис-центров.

Если в результате проверки качества установлено, что недостатки товара возникли по вине покупателя (нарушение правил использования, хранения и т.д.), Закон РФ «О Защите прав потребителей» предусматривает обязанность покупателя возместить компании-продавцу расходы за проведение проверки.

Товар ненадлежащего качества, имеющий дефекты, внешние механические повреждения или находящийся в неполной комплектации, обмену и возврату не подлежит.

Транспортные расходы при обмене или возврате товара ненадлежащего качества Продавец оплачивает за свой счет.

Оплата товаров

Оплату инструментов Medeli возможно произвести несколькими способами:

Банковской картой при получении

При заказе просто сообщите нам, что хотели бы оплатить заказ при помощи банковской карты. Этот способ возможен только для жителей Москвы и Санкт-Петербурга

Оплата по квитанции

Этот способ оплаты предназначен для физических лиц. Квитанция оплачивается в любом банке

Обратите внимание, что банк дополнительно взимает комиссию за перевод денег (около 3% от суммы перевода).

Банковский перевод

Этот способ оплаты предназначен для юридических лиц. При выборе этого способа оплаты также взимается услуги банка по переводу денег (около 3% от суммы перевода).

Покупка в кредит

Оформление покупки в кредит осуществляется при помощи сервиса «КупиВкредит» (АО «Тинькофф Банк»). Вы подаете онлайн-заявку и в течении 2-х минут получаете решение банка. Далее, к Вам выезжает сотрудник банка на подписание кредитного договора. А следом Вы получаете заказанный товар.

ВНИМАНИЕ!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: