Medela harmony 005.2057 отзывы

Молокоотсос ручной двухфазный Medela Harmony – назначение, описание, функция двухфазного сцеживания

Такое устройство, как молокоотсос, широко используется сегодня молодыми мамочками, поскольку позволяет быстро и эффективно решить многие проблемы, связанные с грудным кормлением, например, дать возможность ребенку питаться молоком матери, если ей необходимо отсутствовать некоторое время, регулировать процесс лактации во время приема матерью лекарств (такое молоко ребенку нельзя употреблять в пищу, но, благодаря сцеживанию, он сможет продолжить грудное кормление после выздоровления мамы), избавить женщину от мастита и других характерных заболеваний. Одним из самых востребованных аппаратов можно назвать молокоотсос ручной двухфазный Medela Harmony.

Такую популярность можно объяснить, в первую очередь, функцией двухфазного сцеживания, которой не обладает, к примеру, молокоотсос Авент ручной, – какой лучше выбрать, тем не менее, будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей и предпочтений.

Двухфазное сцеживание молока подразумевает работу молокоотсоса в двух фазах – сосание и стимулирование, что полностью копирует процесс сосания груди ребенком, – первые пару минут малыш подсасывает молоко слабыми короткими движениями, после чего переходит к редким и более сильным.

Наличие такой функции позволяет сцеживать молоко более нежно и безболезненно, кроме того, затрачивается гораздо меньше времени, чем с однофазным аналогом.

Работает молокоотсос ручной двухфазный Medela Harmony, отзывы о котором встречаются только положительные, по следующему принципу, – в первой фазе, чтобы разработать грудь, нажимать следует на вытянутую часть ручки, а во второй фазе – на обратную ее часть, чтобы сцеживание происходило быстрее и удобнее.

Соотношения цены и качества молокоотсоса Medela Harmony

Рождение нового ребенка может быть финансово беспокойным временем, поэтому, хотя мы превозносим подлинные достоинства лучших электрических молокоотсосов, правда заключается в том, что выкладывание более 8000 руб  за молокоотсос на одного ребенка  вполне может оказаться вне досягаемости многих семей.

Medela Harmony-это хорошая инвестиция для начала при рождении первого ребенка, особенно если вы впервые используете молокоотсос.

Это может быть молокоотсос без излишеств, но он также очень эффективен и представляет собой хорошее соотношение цены и качества.

Возможно, наиболее привлекательно для мам то, что  молокоотсос Medela Harmony поставляется с  бутылкой для кормления Calma, которая специально разработана для грудного вскармливания детей. Бутылка Calma стоит 1000 руб  сама по себе, поэтому ее  в состав здесь представляет отличную ценность.

Как правильно использовать ручной двухфазный молокоотсос Medela Harmony

Чтобы сцеживание грудного молока не вызывало у матери неприятных ощущений и не отнимало много времени, следует внимательно следовать рекомендациям по использованию такого аппарата, как молокоотсос Medela Harmony, цена на которой, кстати, вас приятно удивит. Пошагово процедура использования этого молокосборника выглядит так:

  1. Перед сцеживанием следует снять напряжение при помощи массажа груди или теплого душа, однако длиться это должно не более 5-7 минут, – если вы выбираете вариант с массажем, не забывайте, что движения должны быть направлены строго по часовой стрелке по направлению к соску;
  2. Улучшить приток молока помогут такие движения, как аккуратное растирание поверхности груди, движение по спирали от периферии к центру, медленное поглаживание и т.д.;
  3. После разработки груди приложить к соску воронку молокоотсоса и приступить к сцеживанию сначала в первой фазе работы молокоотсоса, затем, спустя 2-3 минуты, во второй.

Если во время сцеживания вы заметили, что молоко плохо выделяется или вовсе перестало идти, следует вновь разработать грудь при помощи массажа.

Насколько легко собрать Medela Harmony?

Инструкции для Medela очень легко следовать, а также  они доступны для загрузки в интернете, если вы потеряете бумажную копию.

Есть четыре видео на веб-сайте для вас, чтобы взглянуть на дополнительные указания – инструкции по использованию, как очистить, информацию об общем использовании молокоотсоса Medela и информацию о технологии сцеживания. Есть и другие полезные загрузки и ссылки на веб-сайте.

Хотя этот молокоотсос должен быть очищен и стерилизован перед использованием, и хотя есть несколько частей, которые нужно собрать, он занимает всего около пяти минут для сборки. У вас есть все, что нужно в коробке, чтобы начать работу сразу же.

Детали также легко заменить с помощью  покупки их на сайте  Medela, где также можно легко найти информацию о службе поддержки клиентов. Однако стоит отметить, что ни одна из деталей не подпадает под гарантию, поэтому вам придется заменить их самостоятельно за дополнительную плату.

Как вы используете Medela Harmony и каково использовать его изо дня в день?

Молокоотсос Medela Harmony имеет 2-фазную технологию экспрессии, что довольно необычно для ручных молокоотсосов. Чтобы стимулировать поток молока, вы начинаете использовать более короткую сторону ручки-скорость всасывания будет такой же, как у голодного ребенка.

Вы переключаетесь на более длинную сторону, как только молоко течет – скорость всасывания здесь медленнее, что позволит вам извлечь больше молока.

Некоторые мамы обнаружили, что Medela так же, если не больше, успешен в получении большого количества молока, как и электрический молокоотсос.

Сцеживание молока — это личный опыт. Иногда вы можете заполнить бутылку за 20 минут, а в других случаях вы боретесь, чтобы получить пятую часть этого.

С  молокоотсосом Medela Harmony вы обычно можете извлечь молоко  за короткое время (хотя это, конечно, будет зависеть от владельца), а это означает, что вы можете качать во время обеденного перерыва и на ходу – в основном, когда и где вам нужно.

Одна из мам обычно считала, что трудно качать в любом положении, кроме положения сидя, поэтому то же самое применялось при использовании Medela. Однако ей не нужно было наклоняться вперед, когда она использовала его, поэтому она могла принять расслабленную позу.

Помимо того, что он прост в использовании, Medela Harmony не является тяжелым или громоздким – это очень простой набор и полезно, когда вам нужно сцедиться, будь то из-за набухания груди или чтобы поддерживать питание или дополнять регулярное грудное вскармливание.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: