Bosch mum 5xw40 отзывы

Насадки для дополнительных возможностей

Независимо от того, какой из представителей нового поколения MUM5 украсит кухню – из более приемлемой или же премиальной ценовой категории – пределов фантазии не существует, ведь дополнительные комплекты насадок открывают перед пользователем широкие возможности для самовыражения.

Набор дисков для нарезки VeggieLove пригодится любителям овощей, PastaPassion – поможет раскатать тесто и приготовить пасту, а в набор TastyMoments входит комплект измельчителей для твердых и мягких продуктов, контейнеры для их хранения и мини-блендер. Еще одна новинка в мире MUM5 – это комплект BakingSensation с мясорубкой, шаблоном для печенья и пластиковой чашей. Bosch предлагает

Свобода творчества с MUM5 CreationLine

Если приготовление пищи уже превратилось в творческий процесс и требует особого подхода, то главным помощником в воплощении замыслов станет кухонная машина из серии MUM5 CreationLine. Самого требовательного эстета удивит многообразие расцветок, среди которых присутствуют нежнейшие пастельные тона, а утонченный дизайн не даром был удостоен наград на конкурсах Reddot Design и iF.

Многофункциональность в линейке CreationLine поражает воображение: с его помощью можно замешивать тесто, взбивать крем, шинковать овощи, натирать сыр и шоколад, измельчать орехи и смешивать коктейли, а если захочется еще большего разнообразия, существует богатый ассортимент дополнительных специализированных насадок, таких как насадка для приготовления лазаньи, лапши и спагетти, насадка для нарезки кубиками, или, например, мороженица. Премиальный внешний вид прибору придают новый хромированный регулятор скорости с прорезиненной поверхностью для удобства переключения, а также вместительная полированная чаша, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали.

MUM59363 HomeProfessional

MUM59M55 HomeProfessional

Домашний ресторан с HomeProfessional

Серия HomeProfessional – это выбор истинных ценителей бытовой техники. С остальными представителями MUM5 эту серию роднит обеспечение постоянной скорости вращения насадок за счёт системы регуляции мотора Sensor Technology, 3D планетарное вращение насадок MultiMotion Drive, удобный переключатель скорости, защитные системы для безопасной работы и многофункциональность. Однако Bosch HomeProfessional всё же создан для тех, кто готов освоить новый уровень кулинарного искусства.

В комплект входят 11 профессиональных насадок: венчик и крюк для теста, венчик для крема с регулируемой длиной ножки, универсальная резка с двумя терками и шинковкой, мини-измельчитель, мини-блендер с крышкой «в дорогу», пресс для цитрусовых, мясорубка и шаблон для печения. Автоматическая намотка кабеля, мощь и вместительность в сочетании со сдержанной утонченностью хрома и сверкающего металла – это гарантия того, что внешний вид и внутреннее содержание ни в чем не будет уступать ресторанам высокой кухни.

Особенности новинок

Новая серия кухонных машин Bosch MUM5 – это не только широкая цветовая гамма и тщательно продуманный дизайн. Каждый комбайн из этой линейки – это идеальный помощник в воплощении любых кулинарных фантазий. Мощный мотор в совокупности с особым планетарным способом вращения крюков и венчиков для замешивания справится с самыми разнообразными текстурами – будь то нежнейшие яичные белки или крутое тесто для пасты.

Кроме того, прибор способен сам подстроиться под необходимые задачи благодаря сенсорной технологии контроля скорости – почти все модели оснащены специальными сенсорами, которые измеряют плотность продуктов и поддерживают постоянную скорость вращения насадок. Творить в самых разных техниках, от «размашистых мазков импрессионизма» до «утончённой графики», поможет огромный набор функций, насадок и дополнительных аксессуаров, а специальная сумка для деталей и автоматическая намотка кабеля сделают хранение машины простым и удобным.

Путь к свободе кулинарного самовыражения только начинается? Или уже изучаются секреты высокой кухни? Так или иначе, новые кухонные машины MUM5 обещают много приятных открытий. Дополнительные насадки можно докупить даже для бюджетных представителей семейства MUM5 – а ведь раньше только обладатели дорогостоящих комбайнов могли позволить себе такое разнообразие. Так что остается лишь выбрать модель и цвет под стать своим запросам и дизайну кухни.

MUM 54G00 StartLine

MUM 54D00 StartLine

MUM54I00 StartLine

MUM54P00 StartLine

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: