Beko wre 6511 bww отзывы

BEKO WRE 6511 BWW

Отдельностоящая стиральная машинка оснащена удобным электронным управлением с большим дисплеем. Благодаря дисплею можно отслеживать текущие настройки и время цикла стирки. Модель очень узкая — 42 см по ширине. Несмотря на этот пункт, она вмещает 6 кг белья, что довольно-таки много. Барабан изготовлен из нержавеющей стали, который проще очищать специальным средством. За стирку отвечает 15 автоматических программ из которых выделяют очистку барабана DrumClean. Она очищает барабан при температуре в 70 градусов, что помогает качественно убрать остатки порошка, грязи, пыли и многого другого мусора. Барабан изготовлен по специальной сотовой конструкции, которая помогает вещам изнашиваться меньше. Здесь уровень контроля пены, блокировка от детей, защита от перелива и протечек. Контроль уровня пены автоматически определяется машинкой и если ее будет много, то он автоматически запустит дополнительное полоскание.

BEKO WMI 71241

Модель стиральной машинки встраиваемого типа рассчитана на 7 кг белья. Это довольно много, поэтому машинка хорошо подойдет для семьи из 3-4 человек. Для качественной стирки разного вида белья, предусмотрено 16 программ. Из них выделяют: для синтетики, шерсти, деликатных вещей. Специальный режим «ручная стрика» активирует один из самых безопасных и деликатных видов стирки. Здесь есть отсрочка старта рассчитанная на 24 часа, а также блокировка кнопок. За один цикл машинка расходует 52 литра волы и тратит 1,19 кВт*ч электроэнергии. Специальная технология барабана Aquawave, позволяет производить более деликатную и щадящую стирку любых вещей. Мощный отжим в 1200 оборотов в секунду, быстро сделает белье сухим.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: