Arnica hydra rain отзывы

Пылесос Arnica Hydra Rain Plus

Многофункциональность этого аппарата по-настоящему ценится его владельцами. Технология DWS не позволяет пыли попасть назад в воздух. Rain Plus подойдет для чистки любого покрытия: будь то линолеум или ламинат, плитка или ковер.

Не стоит забывать и про функцию продвинутой чистки мебели с мягкой обивкой. С помощью Rain Plus можно запросто убрать пролитую жидкость, а функция очистки вакуумом пригодится для обработки постельного белья или крупных мягких игрушек.

Таблица характеристик пылесоса

Мощность всасывания 350 АэроВт
Тип пылесборника Аквафильтр, мешок
Объем пылесборника 8 л, 2 л в режиме сухой уборки через водный фильтр
Габариты и вес 36,5х36,5х57 см при массе 7 кг
Конструкция Защита от залива, маневренность 360 градусов
Комплектация Щетка для ковра на металлической основе, сменная насадка, облегчающая доступ в узкие щели, отдельные насадки для чистки мебели с мягким ворсом и тканевой обивкой, крепежи для аксессуаров, ароматизатор, фильтр воздуха НЕРА-13, пеногаситель, шланг с системой подачи шампуня, две сменные насадки для влажной уборки, прочный армированный шланг для сухой чистки
Тип уборки Влажная, сухая через аквафильтр, очистка через воздушный фильтр, вакуумная чистка постельного белья, вакуумная очистка ковровых изделий и мягкой мебели, режим всасывания жидкости
Типы фильтров Водный фильтр, НЕРА-13, DWS

Плюсы

  • достойный уровень комплектации;
  • прочность шлангов и щеток;
  • легко разбирать и мыть;
  • для чистки не требуются расходники.

Минусы

  • шланги к пылесосу присоединяются без защелок;
  • моющее средство разбрызгивается неравномерно;
  • сетевой шнур не сматывается в корпус устройства;
  • не хватает индикатора переполнения бака с отработанной водой.

Пылесосы Arnica Hydra – прекрасный выбор для комплексной уборки жилых помещений. Кроме того, аппараты прекрасно подойдут для мойки салона автомобиля или же сбора пролитой жидкости.

Вы можете выбрать только один (1) вариант

Arnica Hydra Rain Plus

Общий балл
9

+

9

Arnica Hydra Rain

Общий балл
6

+

6

Arnica Hydra

Общий балл
4

+

4

Больше интересной информации по данной теме вы найдете в разделе нашего портала «Arnica».

Чем же хорош Арника и стоит ли его покупать?

По мнению пользователей, выделяют следующие преимущества:

  1. Простота и удобство в эксплуатации;
  2. Надежность сборки, прочность материалов, из которых сделана конструкция;
  3. Эффективная и качественная уборка;
  4. Набор щеток справляется с грязью в труднодоступных местах;
  5. Стильный и интересный дизайн;
  6. На корпусе большинства моделей имеется крепления для держания насадок и щеток;
  7. Автоматическое сматывание шнура.

Сравним с аналогами

Сравним самую популярную модель производителя bora 4000 с моделями пылесосов mistral xs и ds 5.800.

Bora 4000 — моющий, оснащенный фильтром hepa. Корпус аппарата выполнен из прочных материалов, которые прослужат не один год. Обычная щетка с легкостью проходит под мебелью и в труднодоступных местах, для уборки подходит специальная турбощетка. Вес пылесоса 6 кг. Сборка и разборка аппарата не является трудоемким по времени.

Thomas mistral xs — моющий вариант, с мощным двигателем, но компактных размеров. Крепкие и надежные детали. Есть 4 регулируемых разных ступеней мощности. В комплекте идет много насадок: пылевая, для мебели, турбощетка. Вес составляет 8 кг. Особенностью является круглая вращающаяся насадка, справляющаяся с паркетным покрытием.

Karcher ds 5.800 — хороший и мощный агрегат. Качественная германская сборка. Во время работы аппарата, воздух становится чистым и свежим, происходит это благодаря фильтру. Мощный агрегат за адекватную цену. Недостатков у этой модели побольше: нет на корпусе крепления для насадок, нет ручки для переноски, размеры и вес.

Сравним arnica hydra, b 7000 и thomas

Arnica hydra — модель из класса пылесосов с аквафильтром, емкостью 6 л. Мощность всасывания 350 Вт. Работает быстро и эффективно. После использования моется без затруднения.

Bora 7000 — отличается системой фильтрацией DWS с двойным водяным потоком. Система очищает от пыли помещение. Двигателя мощность 2400 вт, насадки и щетки. Специальная турбощетка избавляет от самых трудных загрязнений.

Аппарат используется как очиститель воздуха. Отключите шланг, и включите прибор, и в воздухе не останется ни капли пыли. Так же добавьте в воду пару капель ароматизаторов, и воздух преобразится приятным запахом.

Кроме того, удобен в эксплуатации и прост в сборке или разборке. Но главным плюсом является наличие в комплектации системы фильтрации dws.

Thomas quick — вертикальный с портативным аккумулятором. Плюсами моделями является уборка под низкой мебелью, турбощетка, вес пылесоса. Модель подходит для каждодневной уборки, потому что удобные. Преимущества:
мобильность передвижений;уборка любых поверхностей;простота очистки контейнера.

Характеристики и комплектация

Пылесосы, просты и удобны в эксплуатации и в сборе/разборе агрегата. Порадует покупателей крепкий корпус, к которому прикрепляется шланг. Корпус невозможно повредить.
В комплекте поставляется набор щеток: универсальная, щелевая, для уборки мебели, турбощетка. Специальная турбощетка легко справляется с ворсом ковра. В составе комплекта можно найти ароматическую жидкость, которую можно добавлять в воду. При использовании нескольких капель воздух в доме преобразиться.

Внешний вид

Пылесосы arnica выделяются среди соотечественников, своим интересным дизайном и ярким корпусом. Чтобы наблюдать за всеми этапами во время уборки, производитель сделал корпус отсека полностью прозрачным. Все модели у производителя arnica оснащены на корпусе удобной ручкой для упрощения процесса переноски аппарата.

Пылесборники и фильтры

Полезными элементами в конструкции являются фильтр и пылесборник, которые улавливают до 95% пыли и грязи.
К наилучшим можно отнести аквафильтр, воздух очищается лучше. Загрязненный воздух, проходя через контейнер с водой, оставляет пыль и грязь в емкости. Желательно перед каждой уборкой менять воду в отсеке. Очищенный поток стремится к hepa фильтру, чтобы избавиться от оставшихся аллергенов. После уборки помещения воздух становится намного чище и свежее.
Фильтр требует хорошей очистки и своевременной замены, чтобы эффективность уборки оставалась на высоте.
Доказательство этому модель пылесоса arnica bora 4000. Уже во время использования появляется чувство, что дышишь свежим воздухом, ощущение полного отсутствия пыли. Если в воду добавлять пару капель эфирного масла, то воздух преобразится вкусным ароматом.

Щетки

Выбор щеток разнообразен, универсальная щетка — турбощетка, предназначена для уборки ковра с ворсом. Принцип работы основан на поднятие ворса и выдергивание грязи. Аксессуар универсален и подойдет к другим моделям. Новым вариантом является мини турбощетка.
В наличие щетки для паркета, для мытья мебели, насадка для режима влажной уборки и другие.

ОПИСАНИЕ

Бюджетная базовая модель серии Hydra от турецкого бренда Arnica располагает широкими возможностями: это и сухая уборка с аквафильтром, и всасывание пролитых жидкостей (до 6 литров!), и выдувание воздуха (например, для уборки на веранде), и ароматизация и увлажнение воздуха. Отличие Arnica Hydra от моделей Arnica Hydra Rain в том, что она не предназначена для влажной уборки, а Arnica Hydra Rain и Arnica Hydra Rain Plus — моющие пылесосы. Arnica Hydra прекрасно улавливает пыль при помощи запатентованной системы фильтрации и подходит для людей, страдающих от аллергии. После уборки воздух остается чистым, свежим и даже (по желанию) наполненным любимыми ароматами — стоит только капнуть в воду немного ароматизатора или арома-масла. НЕРА-фильтр можно промывать в воде и после высыхания использовать его дальше, замена требуется примерно раз в год.

Насадки хранятся на трубке возле рукоятки, чтобы можно было не прерывать уборку при необходимости замены насадки. Насадка с длинным мягким ворсом деликатно чистит книги, аппаратуру, корпусную мебель. Насадка для чистки текстиля подходит для обивки мягкой мебели и чистки гардин.

Если резервуар для воды наполняется до критической отметки, то в действие вступает индикатор-поплавок: он всплывает и отключает пылесос. Такая незамысловатая система безопасности помогает вовремя остановить уборку, когда это уже необходимо. После уборки нужно просто вылить грязную воду.

Цена: 5790 рублей.

Хороший функционал и большой срок гарантии за доступную цену, увлажнение воздуха при уборке, функция выдувания воздуха, всасывание большого объема жидкости, высокая мощность, удобное хранение насадок.

При необходимости придется покупать отдельно турбощетку и паркетную насадку, так как набор насадок тут базовый.

Виды пылесосов выпускаемы производителем

Так, как и у популярных брендов у данного производителя имеются в наличии разные типы.

Виды пылесосов:

  1. с мешками для сбора пыли;
  2. с контейнером;
  3. с аквафильтрами;
  4. моющие.

Пылесосы с резервуаром для сбора грязи — самые простые в эксплуатации и уходе за агрегатом. Одна из популярных моделей Arnica Merlin с циклонным фильтром. Эксклюзивная комплектация в виде насадок, турбощеток, телескопической трубы. Красивый дизайн и сочные краски корпуса привлекают покупателей. Маленький пылесос, весом менее 1 кг, удобный в эксплуатации.

Приборы с аквафильтром — эффективно борются со сбором мелких частиц грязи. Уход за аппаратом осуществляется выливанием грязной воды, что изначально избавляет человека от соприкосновения с пылью.

Моющие пылесосы представлены в линейке Arnica Hydra. Одна из лучших моделей Arnica Hydra Rain дополнена контейнером для специального очистителя, резиновой насадкой, дополнительный аксессуар для очистки мягкой мебели.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: