Холодильники mitsubishi: рейтинг лучших моделей от японского производителя

Преимущества холодильников Митсубиси

За годы работы компании Митсубиси она смогла подтвердить эффективность использования собственных холодильников, так как такая бытовая техника имеет следующий список преимуществ:

  1. Высокое качество – каждый холодильный шкаф Mitsubishi функционирует стабильно. За счет использования качественных комплектующих компания предоставляет на собственную продукцию гарантию сроком 5 лет.
  2. Использование инновационных технологий – фактически все модели Mitsubishi обладают продуманными зонами свежести, которые позволяют овощам, ягодам, зелени и фруктам сберегать собственные полезные качества на протяжении максимально продолжительного периода. Главная особенность Fresh Zone заключена в поддержании нулевой температуры.
  3. Применение ультрасовременных двигателей-компрессоров, которые функционирует с минимальным показателем шума. Митсубиси выступает одним из малого числа производителей, указывающих наиболее точные сведения и производимые агрегатом децибелы находятся на том уровне, что и заявлен.
  4. Широкий модельный ряд – в ассортименте холодильных шкафов присутствуют все возможные конфигурации агрегатов, рассчитанных на различные по площади кухни и разное количество использующих технику человек.
  5.  Стенки холодильных шкафов созданы из специализированных материалов, которые благодаря наличию только холодного воздуха не замерзают. ЗА счет этого нет необходимости оттаивать лед в ручном режиме, что позволяет легко ухаживать и эксплуатировать прибор.
  6. Автоматизированный генератор льда, который оснащен многоуровневым фильтром для воды.
  7. Инновационная технология заморозки Hot Freezing, с которой дожидаться полного остывания блюд не нужно – специализированные датчики LED и парные заслонки в отделении Versa позволяют загружать и замораживать еще горячие продукты.

Производитель выпускает различные варианты холодильного оборудования, которые имеют одну, две или более камер. Mitsubishi выпускают агрегаты с четырьмя дверцами и двумя. Внешний вид агрегатов Mitsubishi достаточно оригинален и выделяется продуманностью на фоне бытовой техники прочих производителей.

Одной из революционных разработок Mitsubishi выступает система светодиодов, которая устанавливается в отделении для хранения ягод, овощей, зелени и фруктов. Световое излучение продлевает период хранения этого типа пищевых продуктов и провоцирует активизацию генерации в них витамина С, а также других необходимых для человеческого организма веществ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: