Краткий обзор Makita HP2051F 2021

Производительность

1.сила тока

6.6Amps

8.2Amps

Сила тока — сила электрического тока, измеряется в амперах (А).

2.Имеет различные скорости
Makita HP2050F

Makita HP2070F

Дрель с различными скоростями позволяет переключаться между низкими и высокими скоростями, что дает вам возможность выполнять более широкий спектр задач.

3.максимальная скорость сверления

2900rpm

2900rpm

Более быстрые скорости работают лучше для сверления отверстий в определенных типах материалов, таких как сталь, алюминий, бетон и т.д. Скорость сверления измеряется в оборотах в минуту (RPM) без нагрузки.

4.частота ударов

58000bpm

58000bpm

Частота ударов — это короткие, быстрые толчки, которые делают сверление быстрее и проще. Частота ударов измеряется в ударах в минуту (BPM), без нагрузки.

Общая информация

1.Это ударная дрель
Makita HP2050F

Makita HP2070F

Ударная дрель содержит ударный механизм, который обеспечивает возвратно-поступательное движение и круговое вращение. Ударная дрель может выполнять тяжелые задачи, но также может быть использована как обычная дрель.

2.Реверсная дрель
Makita HP2050F

Makita HP2070F

Реверсная дрель может изменять направление вращения с вращения по часовой стрелке на вращение против часовой стрелки, эта особенность делает ее пригодной как для сверления, так и для вкручивания .

3.высота

314mm

362mm

Высота представляет вертикальный размер продукта. Мы считаем меньшую высоту лучше, потому что она обеспечивает легкую маневренность.

4.Имеет LED лампу
Makita HP2050F

Makita HP2070F

Дрели с LED лампами предоставляют постоянный источник света.

5.вес

2.54kg

2.54kg

Мы считаем, что меньший вес лучше, потому что более легкие устройства удобнее переносить. Меньший вес также является преимуществом для бытовой техники, поскольку транспортировка становится удобнее, а также для многих других видов продукции.

6.сумка для транспортировки прилагается
Makita HP2050F

Makita HP2070F

К устройству прилагается собственный чехол или сумка, которые можно использовать для безопасной транспортировки.

7.ширина

396mm

412mm

Ширина представляет горизонтальный размер продукта. Мы считаем, что меньшая ширина лучше, потому что она обеспечивает легкую маневренность.

8.Перфораторная ударная дрель
Makita HP2050F

Makita HP2070F

Перфораторная дрель обеспечивает намного более сильный удар, чем ударная дрель из-за встроенной поршневой системы. Дополнительная сила не является необходимой для большинства задач при обустройстве дома, только если вы не работаете с бетоном и арматурой.

9.гарантийный период

1

3

Когда продукт находится под гарантией производителя, в случае неисправности, можно получить замену.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советчик
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: